Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 04.11.2022

Капитан "Химок" отказался комментировать будущее Гогниева в команде

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Центральный полузащитник, капитан футбольного клуба "Химки" Денис Глушаков отказался отвечать на вопросы журналистов главном тренере команды Спартаке Гогниеве, но прокомментировал приход священнослужителя на стадион "Химок" и победу команды жены в Кубке России, а также ее травму.

Читать дальше...



СМИ: Зинедин Зидан станет новым тренером сборной Франции по футболу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Global Look Press

Легендарный французский футболист Зинедин Зидан возглавит национальную сборную по футболу с января 2023 года, сообщает испанская пресса. 

Он сменит на этом послу Дидье Дешама, причем вне зависимости от результатов сборной на чемпионате мира в Катаре, который пройдет с 20 ноября по 18 декабря. 

Журналист Серджио Валентин утверждает, что между Зиданом и сборной уже даже подписан контракт, а сам он намекал на возобновление карьеры. 

"Скучаю ли я по костюму тренера? Читать дальше...

В Москве годовалые близнецы два дня рыдали в квартире с умершим отцом

L!FE.ru 

В Москве двое маленьких детей — годовалые близнецы — два дня плакали в квартире после смерти отца. Сообщение о не умолкающих рыданиях в доме на Шоссейной улице поступило в экстренные службы столицы от соседей. Те пытались дозвониться и достучаться до хозяев квартиры, но всё было безуспешно. Так как дело происходило на первом этаже, удалось заглянуть в окно, после чего сразу была вызвана полиция. Читать далее...

Чем грозит всего одна кружка пива в день

«Псковское агентство информации» 

Некоторые люди не пьют крепкий алкоголь — водку, виски, коньяк, — но зато частенько собираются с друзьями, чтобы провести вечер за кружечкой пива. Пенный напиток считают не таким опасным: алкоголя в нем, по сравнению с той же самой водкой, совсем не много. Пиво легко пьется, хорошо сочетается с чем угодно — от шашлыка до чипсов и орешков, поэтому человек не замечает, как быстро заканчивается бутылка, пищет сегодня сайт «Доктор Питер».

Читать дальше...



Правительство ФРГ пожурило Меркель за расточительство

L!FE.ru 

Немецкое правительство напомнило бывшему канцлеру ФРГ Ангеле Меркель о необходимости не превышать дозволенные рамки на расходы, включая трату на проезд. Об этом пишет журнал Spiegel со ссылкой на доклад Минфина бюджетному комитету Бундестага. В документе также обозначено, что офис экс-канцлера не должен быть статусным, он необходим для выполнения "должностных обязанностей и постоянных обязательств". А в личных целях, равно как и для получения дополнительного дохода, его использовать нельзя.Читать... Читать дальше...

Экс-советник ЦРУ обвинил СМИ Америки в распространении лжи о Путине

L!FE.ru 

Американские СМИ публикуют ложную информацию о заявлениях президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил экс-советник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джеймс Рикардс в материале для The Daily Reckoning.Читать далее...

Экс-сотрудник американских спецслужб Сноуден пошутил о «российских ботах»

Блог сайта «Инфореактор» 

Бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден опубликовал на своей странице в соцсети Twitter обложку несуществующей книги под названием «Все, с кем я не согласен, — российские боты». Так он решил пошутить над политиками, которые винят во всех своих неудачах «российских ботов».

Читать дальше...

"Химки" победой над "Оренбургом" прервали 11-матчевую серию без побед

L!FE.ru 

Подмосковные "Химки" прервали 11-матчевую серию без побед в РПЛ. Они обыграли "Оренбург" со счётом 2:0 в 16-м туре чемпионата России по футболу. Голы забили Александр Руденко (50-я минута) и Бутта Магомедов (66-я минута).Читать далее...


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей





Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»




Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Малооблачная погода и до +20°C ожидается в Москве 29 апреля

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

В Москве отметили День Якутии




Главный редактор агентства Regnum Модест Колеров заявил о захвате издания

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Главный редактор информационного агентства Regnum Модест Колеров заявил о рейдерском захвате редакции в Москве. По его словам, посторонние люди пытаются получить доступ к сайту и серверам агентства. Колеров добавил, что если сайт Regnum заработает, это будет означать «завершение захвата». Сообщаю вам, что в настоящее время происходит настоящий рейдерский захват и ООО «Регнум», и ИА Regnum. […]

"Мы — самые боеспособные": В Пентагоне заявили о превосходстве армии США

L!FE.ru 

Ни у кого не должно возникнуть сомнений в том, что армия США — самая боеспособная в мире. С таким заявлением выступил на конференции в Институте Брукингса замминистра обороны США Колин Каль.Читать далее...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В столице открыли сезон фонтанов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России