Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 04.11.2022

«Плевать друг на друга»: найдена истинная причина конфликта Бони и Киркорова

Блог сайта «Пятый канал» 

Скандал российского певца Филиппа Киркорова с телеведущей Викторией Боней и певицей Наргиз стал одним из самых громких событий в шоу-бизнесе за последнюю неделю. Поклонники поп-короля разочаровались в кумире и обвинили его в неприемлемой грубости. Однако звезды не испытывают сильной неприязни друг к другу, а бесконечные ругательства артистов в соцсетях созданы для привлечения внимания. Так считает радиоведущая Екатерина Гордон.

Читать дальше...

Психолог рассказала, что поможет бороться с упадком сил осенью

L!FE.ru 

Осенью люди страдают не только эмоционально, но и физически, поэтому бороться с упадком сил в это время помогает спорт. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила клинический психолог, бизнес-тренер, мастер коучинга международного уровня МСС ICF Мария Домброван.Читать далее...



Короткометражка с Малышом Йодой появится к трехлетию «Мандалорца»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

О премьере стало известно из итальянской соцсети стриминга Disney+, где раньше времени выложили пост о релизе. Вскоре анонс удалили, сообщает Culture Crave. 

Читать дальше...

«Ваша собака надоела лаем»: в Москве мошенники вычисляют пустующие квартиры

«Псковское агентство информации» 

В сети опубликовали скриншоты подозрительных сообщений, которые пользователи получили на днях, пишет Telegram-канал «Москва News». Во всех случаях незнакомцы представлялись соседями и жаловались на шум от собаки.

Читать дальше...

Дополнительный приём заявок на конкурс «Лидер года-2022» открыли в Псковской области

«Псковская Лента Новостей» 

Дополнительный приём заявок на кадровый конкурс «Лидер года-2022» открыли в Псковской области, принять в нём участие могут молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства региона. «Подав заявку на конкурс "Лидер года-2022", вы получите уникальную возможность попасть в поле зрения внимания наших работодателей. Просто подав свою заявку, вы попадаете в общую базу соискателей работы, которая будет передана работодателям Псковской области... Читать дальше...



«Не волнуйтесь, мы освободим Иран»: в Белом доме объяснили, что имел в виду Байден

Блог сайта «Русская весна» 

Президент США Джо Байден заявил, что освободит Иран. В Белом доме прокомментировали обещание, сказав, что Байден таким образом выразил солидарность с иранскими протестующими.

Читать дальше...

Названы ошибки, которые гарантированно убьют романтику в отношениях

L!FE.ru 

Создательница системы тайм-менеджмента для женщин и мать 17 детей Валентина Красникова перечислила ошибки, которые гарантированно сведут на нет романтику в отношениях. В беседе с "Газетой.ru" в первую очередь эксперт обратила внимание на то, что за бесконечной бытовой рутиной женщины зачастую забывают ухаживать за собой и сами не замечают, как становятся "ворчливыми тётками в халатах".Читать далее...

Американцы выстроились в огромные очереди, надеясь получить миллиард долларов

«Псковское агентство информации» 

В популярной американской лотерее Powerball завтра на кону будет стоять куш $1,2 миллиарда долларов, пишет Telegram-канал «Комсомольской правды». 

Выигрыш может вырасти даже до $1,5 миллиарда, если будет продано больше, чем обычно, билетов. Скорее всего, так и произойдёт, поскольку даже ночью американцы выстраивались в очереди к точкам продаж. Каждый билет в богатую жизнь стоит $2.

Шансы на выигрыш, по подсчётам математиков, составляют 1 : 29 220 000.

Заветную... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?




Орещук высказался о поражении «Зенита» в Москве

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни




Путин разрешил "Нефтесервисным технологиям" купить активы Baker Hughes в РФ

L!FE.ru 

Президент России Владимир Путин разрешил ООО "Нефтесервисные технологии" купить российские активы компании Baker Hughes из США. Соответствующее распоряжение опубликовано на портале правовой информации.Читать далее...

Торжественное шествие состоялось в Великих Луках в День народного единства

«Псковская Лента Новостей» 

Торжественное шествие состоялось в Великих Луках сегодня, 4 ноября, в День народного единства. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе городской администрации. Фото здесь и далее: А. Воробьёв В мероприятии приняли участие представители городской власти, депутаты Псковского областного Собрания и Великолукской городской Думы, трудовые коллективы предприятий и организаций города, работники сфер образования, культуры, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, представители общественных организаций... Читать дальше...

Старость — не радость: в чем провал старой версии «А зори здесь тихие»

Блог сайта «Пятый канал» 

Советская экранизация «…А зори здесь тихие» не донесла до зрителя главный смысл истории о пяти девушках, отправившихся на фронт — в этом главный и большой минус картины Станислава Ростоцкого. Так считает кинокритик Александр Шпагин, сравнивший в эксклюзивном интервью 5-tv.ru старую и новую версию фильма.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России