Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.pro
Ноябрь
2022

Новости за 10.11.2022



Алла Довлатова объяснила желание вновь лечь под нож хирурга: «Это было неправильно»

Блог сайта «Пятый канал» 

Радиоведущая Алла Довлатова назвала причины, по которым решилась на пластическую операцию через полгода после предыдущей. Дело вовсе не в недовольстве первоначальным результатом, просто на этот раз хирург внесет новые коррективы во внешность звезды. Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью для 5-tv.ru.

Читать дальше...

От Турку до Хабаровска: в конкурсе «Михайловского» участвуют россияне и иностранцы

«Псковская Лента Новостей» 

В Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина «Михайловское» завершён приём работ на творческий конкурс «Петровские литературные верфи», рассказали корреспонденту Псковской Ленты Новостей в учреждении. Пётр. Из иллюстраций Александра и Валерия Трауготов к поэме А.С. Пушкина «Медный всадник» (1996). Из фондов «Михайловского». Эта акция к 350-летию Петра Великого стартовала в заповеднике в мае нынешнего года. Её идея — создание своего рода «народного путеводителя» по местам, связанным с именем первого российского императора. Читать дальше...



Воин света: SHAMAN оставил знаменитые белые дреды ради борьбы со злом

Блог сайта «Пятый канал» 

Воин света с мечом, облаченный в кольчугу и богатырский шлем ведет бой за душу, которую постоянно одолевают силы тьмы. Такой лейтмотив нового клипа популярного российского исполнителя SHAMAN'а на рок-балладу «Вороны мои».

Читать дальше...

Псковичи просят запустить автобус до вокзала по улице Кузбасской Дивизии

«Псковское агентство информации» 

Псковичи просят запустить автобус до вокзала по отремонтированной улице Кузбасской Дивизии. Обращение по этому поводу опубликовано на сайте губернатора.

Читать дальше...

Блогер пропил деньги, собранные на расследование загадочной смерти подростка

Блог сайта «НТВ» 

В настоящее противостояние превратилось общение блогера из краснодарской станицы и семьи из Петербурга. Сергей Марченко обещал помочь Новожениным выяснить обстоятельства гибели их сына. Тело подростка нашли на берегу водоема, и выводы официальной проверки супругов не устроили. Они надеялись на Марченко, который позиционировал себя как независимого журналиста и борца с буллингом.  

Читать дальше...

Крупнейшие в мире киберучения пройдут в Эстонии в ноябре

«Псковское агентство информации» 

Крупнейшие в мире киберучения Cyber Coalition с участием более сорока стран НАТО и партнеров альянса пройдут в Эстонии в ноябре, сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг.

Читать дальше...

Когда давление не снижается. Создан препарат для лечения стойкой гипертонии

АиФ 

Принципиально новое средство для лечения стойкой гипертонии доказало свою эффективность. Оно поможет пациентам, у которых давление остается высоким даже на фоне лечения разными препаратами.

Климатолог предрёк более снежные зимы в Москве через десять лет

L!FE.ru 

Через десять лет в Москве может вырасти среднегодовая температура и число осадков. Такой прогноз в беседе с "Москвой 24" озвучил начальник отдела метеорологии и климата ФГБУ "Центральное УГМС" Николай Терешонок.Читать далее...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП




Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Московские якутяне отметили День республики




Артем Метелев: «Разработка программы содействия занятости подростков – необходима»

Платформа «TV BRICS» 

В Государственной думе обсуждается создание федеральной программы содействия занятости подростков. По мнению председателя комитета Госдумы по молодёжной политике Артема Метелева, разработка программы содействия занятости подростков необходима, в том числе, из-за множества преград, которые встают перед семьей и работодателем при трудоустройстве несовершеннолетнего. Согласно исследованиям комитета по делам молодежи, школьники очень интересуются трудоустройством – около 70% старшеклассников хотели бы работать во время летних каникул... Читать дальше...

Бойцы магнитогорского ОМОН «Сталь» - участники СВО передали слова благодарности горожанам

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Бойцы магнитогорского ОМОН «Сталь» управления Росгвардии по Челябинской области передали слова благодарности горожанам за их поддержку и помощь. Росгвардейцы встретили земляков из магнитогорской общественной организации «Ветеранов Афганистана и Чечни», доставлявших гуманитарные грузы для жителей ДНР и ЛНР, а также мобилизованных магнитогорцев.

Читать дальше...

Глава Роскачества Протасов: развитие инфраструктуры качества — основа технологического суверенитета РФ

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Национальные инфраструктура качества и система стандартизации должны стать основой технологического развития и суверенитета в реальном секторе, отметил в эксклюзивном интервью ФБА «Экономика сегодня» руководитель Роскачества Максим Протасов. Чтобы Россия могла регулярно повышать качество товаров, услуг и проводить процесс импортозамещения, необходимо активно работать в этих направлениях.

Пара немецких пенсионеров восемь лет удерживали внучку взаперти

«Новые Известия» 

Сотрудники правоохранительных органов ФРГ нашли восьмилетнюю девочку, которую на протяжении всей ее жизни родные дедушка и бабушка удерживали в доме, не выпуская даже на улицу.



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России