Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2022

В просветительском марафоне «Новые горизонты» приняли участие 12 тыс. молодых людей

В просветительском марафоне «Новые горизонты» приняли участие 12 тыс. молодых людей

На пяти площадках федерального просветительского марафона «Новые горизонты» общества «Знание» смогли пообщаться, получить новые знания и выступить более 12 тысяч представителей перспективной молодежи. Онлайн-трансляции, которые велись в режиме реального времени, 17, 18 и 19 мая смогли набрать 120 миллионов просмотров. Самые злободневные проблемы и остро актуальные задачи, которые на сегодняшний день стоят перед Россией, молодое поколение обсуждало совместно с государственными и общественными деятелями, учеными и бизнесменами, специалистами по экономике и социологии, артистами, режиссерами, спортсменами. Марафон был организован на площадках в столице и области, Петербурге и Сочи. За три дня проведения марафона трансляции всех событий суммарно набрали свыше одного миллиона лайков и комментариев в соцсетях. Об этом пишет ТАСС. В рамках марафона «Новые горизонты» участники получили самую современную и объективную информацию, особенно важную в текущих реалиях, где ежедневно появляются новые фейки и попытки исказить историческую правду о нашей стране. Речи более 200 авторитетных спикеров помогли участникам марафона максимально погрузиться в истинную историю России через призму прошлых и грядущих событий, определить статус державы в мировом пространстве и предугадать будущее, которое ждет россиян в социальной сфере и бизнесе. Суммарная продолжительность трансляций образовательных лекций, открытых диалогов, дискуссий, мастер-классов, состоявшихся на мероприятии, достигло отметки в 220 часов. Все видеозаписи появятся в открытом доступе на сайте общества «Знание» и в сообществе «ВКонтакте». За три дня марафона «Новые горизонты» на пяти площадках своими выступлениями успели отметиться самые авторитетные и известные спикеры, среди которых: Дмитрий Песков, Юрий Борисов, Татьяна Голикова, Александр Новак, Дмитрий Чернышенко, Игорь Левитин, Владимир Мединский, Максим Орешкин, Сергей Кравцов, Сергей Лавров, Антон Силуанов, Максут Шадаев, Мария Захарова, Рамзан Кадыров и прочие влиятельные лица политики и представители бизнес-индустрии. Также было организовано свыше 50 видеоэкскурсий по захватывающим уголкам России — со зрителями общались главы регионов и предприниматели, работники науки и культуры. Кроме того, в рамках марафона прошел заключительный этап первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников. Участниками игр стали 528 одаренных учеников 9–11-х классов средних школ и 1–2-х курсов ссузов. Ведущим событием мероприятия можно назвать и питчинг лидеров Просветительского хакатона Общества «Знание», проходящий 27 и 28 апреля в столице. Информационным партнером событий стал холдинг 1MI.





Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!

«Зенит» проиграл «Динамо» в матче РПЛ

Премьер-лига. "Балтика" - ЦСКА - 3:1.


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России