Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2022

Трансляции марафона «Новые горизонты» просмотрели более 120 млн раз

0

На пяти площадках федерального просветительского марафона «Новые горизонты» общества «Знание» выступали и участвовали в обсуждениях 12 тысяч представителей молодого поколения, а параллельные онлайн-трансляции из студий в разных городах за 72 часа собрали порядка 120 миллионов просмотров. Наиболее актуальные проблемы и задачи, которые стоят сейчас перед Россией, школьники и студенты анализировали в процессе диалогов с государственными и общественными деятелями, учеными, предпринимателями, экспертами по экономике и социологии, артистами, режиссерами, спортсменами. Об этом пишет издание ТАСС. Форум охватывал Москву и Московскую область, Петербург и Сочи. Трансляции за все три дня мероприятий, 17, 18 и 19 мая, собрали свыше миллиона лайков и комментариев в социальных сетях. Перечень мероприятий, организованных в рамках марафона, помогли осветить самую злободневную и объективную информацию, которая крайне нужна сейчас, в ситуации появления массы фейков и попыток поменять реальные факты российской истории. В ходе выступлений свыше 200 экспертных спикеров слушатели смогли проникнуться подлинной историей нашей страны через призму прошлого и будущего, оценить положение России в сегодняшних реалиях и проанализировать возможности, открывающиеся перед нашими соотечественниками в социальном поле и предпринимательской сфере. Общее время просветительских лекций, открытых диалогов, дискуссий, мастер-классов, состоявшихся с 17 по 19 мая, достигло 220 часов. Эти отснятые материалы будут доступны всем интернет-пользователям на сайте общества «Знание» и в сообществе «ВКонтакте». На пяти площадках марафона с вдохновляющими выступлениями отметились первые лица государства: Дмитрий Песков, Юрий Борисов, Татьяна Голикова, Александр Новак, Дмитрий Чернышенко, Игорь Левитин, Владимир Мединский, Максим Орешкин, Сергей Кравцов, Сергей Лавров, Антон Силуанов, Максут Шадаев, Мария Захарова, Рамзан Кадыров и многие другие высокопоставленные должностные лица и политические деятели. В рамках марафона было снято свыше 50 видеоэкскурсий по самобытным уголкам страны — они проходили при участии глав регионов и основателей перспективных бизнес-проектов, деятелей науки и культуры. Марафон «Новые горизонты — 2022» включал в себя и финал первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников. В конкурсе смогли принять участие 528 учащихся 9–11-х классов средних школ и 1–2-х курсов ссузов. Кроме того, 27 и 28 апреля в столице проводился питчинг лидеров просветительского хакатона общества «Знание». Медиахолдинг 1MI сыграл роль информационного партнера мероприятия.





Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят





Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

«Зенит» проиграл «Динамо» в матче РПЛ

Премьер-лига. "Балтика" - ЦСКА - 3:1.


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России