Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2023

Новости Тамбова за 25.05.2023

Виктория Максимова пробежала стометровку за 11,85 секунды

«Советская Чувашия» 

Воспитанница спортшколы олимпийского резерва № 1 имени В. Егоровой Виктория Максимова выиграла бронзовую награду на командном чемпионате России, который завершился в Сочи. Подопечная Сергея Смирнова преодолела дистанцию 100 метров за 11,85 секунды, сообщили в Минспорта Чувашии. Выиграла стометровку Кристина Макаренко из Москвы (11,38), а второе место заняла представительница Тамбовской области Ульяна Баженова (11,73). В заключительный […]

Мать 12 лет искала убийцу своей родной дочери

Yakutsk.ru 

25 мая - Yakutsk.ru. Это было расследование, которое потрясло всю страну. Трагическая исчезновение 13-летней школьницы из укромного уголка Жердевки, маленького городка в Тамбовской области, оказалось судьбоносным звеном в цепи событий, которые витали в воздухе как зловещие тени



Православная выставка-ярмарка «Нижегородский край — земля Серафима Саровского» пройдет в Дзержинске

Vremyan.ru 

С 1 по 6 июня в Дзержинске будет работать православная выставка-ярмарка «Нижегородский край — земля Серафима Саровского», организованная выставочной компанией «Узорочье» и Воскресенским благочинием Нижегородской епархии. На стендах будут представлены товары от 80 участников из России и стран ближнего зарубежья: масла и бальзамы на основе трав, собранных в лесах Урала и Сибири, мед и продукты пчеловодства из Саратовской, Воронежской, Тамбовской областей, экоодежда из Костромы, трикотаж из Тамбова... Читать дальше...

В Тамбове отметят День славянской письменности и культуры

«Тамбов-информ» 

28 мая в городском парке культуры и отдыха Тамбова будет отмечен День славянской письменности и культуры с разнообразной программой под названием "Славянский мир — исконные традиции". Посетителям будут предложены увлекательные мероприятия, включая концерт и этнические игровые станции (0+).



В ситуацию с торгами по ремонту филармонии вмешалось УФАС

«Тамбов-информ» 

Последние несколько месяцев один индивидуальный предприниматель активно подает жалобы на госзакупки, как сообщается Тамбовским управлением Федеральной антимонопольной службы (УФАС). Общее количество поданных жалоб за период с февраля по май текущего года уже превышает тысячу. Не обошлось без обжалования со стороны этого предпринимателя и процедуры закупки на реконструкцию филармонии в Тамбове, - сообщает портал «Онлайн Тамбов».

В регионах к Международному дню пропавших детей появились арт-объекты «ЛизаАлерт»

Агентство cтратегических инициатив 

В Международный день пропавших детей 25 мая во многих городах России поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» разместил социально значимые арт-объекты «Помочь ей можешь только ты». Цель акции – показать обществу, как важно не оставаться равнодушным в современном мире, не проходить мимо потерявшегося ребенка и всех тех, кому нужна помощь.

Читать дальше...

Липецкие дороги по указу губернатора отремонтируют по гарантии до 15 июня

Липецкие новости 

Десять участков дорог попали в список проблемных объектов, которые губернатор Липецкой области Игорь Артамонов обязал подрядчиков отремонтировать по гарантии до 15 июня 2023 года. Об этом Lipetsknews.ru рассказали в региональном управлении дорог и транспорта.

О комплексной безопасности в дни летних каникул рассказали ученикам Тамбовской православной гимназии им. святителя Питирима

МЧС России 

В преддверии летних каникул сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области, сотрудники регионального управления Следственного комитета и ГИБДД провели межведомственный урок безопасности с учащимися начальной школы и семиклассниками Тамбовской православной гимназии святителя Питирима, епископа Тамбовского.


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Жирный подгон от местной цыганской диаспоры

В Приамурье пожарные за сутки потушили 22 пала

Проект реконструкции Тамбовской филармонии вновь отправят на корректировку




Учитель истории и обществознания лицея №29 города Тамбова Андрей Жигульский — абсолютный победитель регионального этапа конкурса «Учитель года России»

Рамблер 

Сегодня, 25 мая, в Тамбовском областном краеведческом музее подвели итоги регионального этапа конкурса «Учитель года». Абсолютного победителя и призеров конкурса поздравил Глава региона Максим Егоров.

Вручение грамот членам команды UG5R

СРР Тамбовской области 

20 мая 2023г на последнем звонке в Татановской СОШ проведена торжественная праздничная церемония вручения поздравительных грамот и наград от Регионального отделения СРР Тамбовской области за активное участие в соревнованиях по радиоспорту, приобретение спортивного мастерства членами команды школьной радиолюбительской радиостанции UG5R, а …



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России