Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2023

Новости Тамбова за 23.05.2023

В Тамбове обновился реестр запрещённых мест

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Запрещено юным тамбовчанам находиться в местах, времяпрепровождение в которых может причинить вред здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.

Читать дальше...



600 историй успеха социально-ответственных предпринимателей

Glory-gallery.ru

Таковы главные итоги Всероссийского конкурса «УЗНАЙ РОССИЮ. Предприниматели-земляки». Жители каких городов, районов и регионов активнее других откликнулись на призыв членов Общественной палаты России рассказать о предпринимателях-земляках? Кто стал победителем конкурса? Какв стране формируется новый тренд на укрепление горизонтальных связей предпринимателей

В Москве и Подмосковье пройдёт V Летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского»

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве и Подмосковье с 31 мая по 10 июня 2023 г. состоится V Летний фестиваль губернских театров «Фабрика Станиславского». В конкурсной программе фестиваля – спектакли из 8 регионов России: Владимира, Самары, Барнаула, Новочеркасска, Зеленограда, Перми, Лесосибирска и Новокузнецка. В рамках Образовательной программы будут проведены мастер-классы и лекции для студентов театральных вузов страны. Свои сцены для показов фестивальных спектаклей предоставят Московский Губернский театр, Мытищинский... Читать дальше...

Глава региона Максим Егоров проинспектировал ход работ на строящихся объектах на севере Тамбова

ТК Новый век 

С незапланированным визитом Глава региона Максим Егоров посетил стройплощадки в северной части города, чтобы проинспектировать ход работ, которые должны завершиться в этом году.

Читать дальше...



В. А. Гиляровский. Жизнь России в репортажах и воспоминаниях

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Этот человек оставил заметный след в истории российской журналистики и отечественного краеведения, фрагменты из его книг используют экскурсоводы, его именем назван астероид, улицы в Москве, Тамбове, Вологде.

В Тамбовской области родителей бесплатно консультируют по вопросам воспитания, обучения и развития детей

ТК Новый век 

Специалисты центра, а это психологи, логопеды, учителя – предметники, социальные педагоги, помогают родителям найти причины проблем и подобрать способы эффективного решения.

Читать дальше...

Смольный хочет взыскать крупную сумму за срыв сроков реставрации богадельни

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Городские власти пытаются взыскать десятикратную арендную плату с компании, которая вовремя не привела памятник архитектуры в порядок. Начинается рассмотрение в апелляционной инстанции иска комитета имущественных отношений Петербурга (КИО) к ООО "Корпорация ВИТ". Комитет требует с подмосковной компании около 170 млн рублей за "невыполнение работ по сохранению объекта культурного наследия в установленный срок", а также штраф в размере 2,7 млн рублей за нарушение условий договора. Речь идёт о... Читать дальше...

Офицеры Росгвардии приняли участие в военно-патриотических сборах представителей духовенства в Тамбове

Управление Росгвардии по Тамбовской области 

В рамках межведомственного взаимодействия представители Управления Росгвардии по Тамбовской области приняли участие в III военно-патриотических сборах духовенства Тамбовской митрополии, выступив с докладами на пленарной части мероприятия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Пост №5818130

Поджигателя поймала фотоловушка в Муравьевском заказнике

Цыгане сдали на металлолом беспилотник.

Жирный подгон от местной цыганской диаспоры




В ЕГРН добавлены сведения о 92% населенных пунктов региона

Tvolk.ru 

Внесение сведений о границах населенных пунктов региона в Единый государственный реестр недвижимости скоро завершится. Об этом сообщает правительство Тамбовской области. Сейчас на Тамбовщине 1575 населенных пунктов. В ЕГРН уже зарегистрировали информацию о границах 1451 из них. В этом году в реестр планируется внести сведения о границах еще 67 населенных пунктов. Работа в данном направлении будет продолжена в 2024 году.

Читать дальше...

Тамбовские оперативники по «горячим» следам задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления

МВД России 

Ранним утром на улице Степной областного центра около многоэтажного дома произошла ссора между двумя мужчинами, ранее не знакомыми между собой. Один из них, находясь в алкогольном опьянении, отпустил колкость в отношении другого и кинул в него пустой бутылкой. Другой остановился, поднял с земли внушительную палку и со всей силы ударил своего обидчика ей по голове. Тот упал без сознания и не двигался. Ударивший мужчина испугался, бросил палку и скрылся с места происшествия.

Просматривали в Тамбове 23.05.2023



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тамбов

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России