Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2023

Новости Тамбова за 22.05.2023

Актёру Александру Яценко исполнилось 46

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Обладатель двух премий «Ника» играл как обаятельных и робких героев, так и алкоголиков, теряющих семьи. За кадром отношения Александра Яценко тоже не раз распадались, вот только из-за вредных ли привычек?

Александр Яценко

Александр Яценко появился на свет в Волгограде в семье капитана речного судна и экономиста. Мама Александра была настоящей интеллигенткой с тремя высшими образованиями, и именно она помогла мальчику прикоснуться к искусству, приучив его читать стихи.
В школьные годы юноша увлекался как капустниками... Читать дальше...



Квартира за 7 млрд рублей. На рынке новостроек Москвы — очередные ценовые рекорды

Блог сайта «Банки.ру» 

На рынке жилой недвижимости Москвы зафиксировано рекордное число объектов дороже 1 млрд рублей. При этом самый дорогой лот выставлен на продажу почти за 7 млрд рублей, говорится в исследовании Urban Awards.

Читать дальше...

Как Ту-124 с пассажирами сел прямо на Неву

Back-in-USSR.com 

21 августа 1963 года в 8-55 утра из аэропорта Юлемисте в Таллине вылетел регулярный рейс SU-366, направляющийся в Москву. Перелёт осуществлялся на самолёте Ту-124, который был заполнен практически полностью: на борту было 45 пассажиров и 7 членов экипажа, то есть 52 человека. Максимальная вместимость Ту-124 составляет 56 человек.

самолёт Ту-124

Проблемы начались сразу после взлёта — заклинило носовую стойку шасси. Поначалу экипаж хотел вернуться в таллинский аэропорт, но посадка была невозможна из-за сильного тумана. Читать дальше...



Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин принял участие в открытии конференции «Бизнес и искусственный интеллект»

Прокуратура РФ 

Сегодня, 22.05.2023, прокурор Тамбовской области Александр Гулягин принял участие в открытии конференции «Бизнес и искусственный интеллект», организованной Тамбовским региональным отделением «Опора России».

Ученые Тамбовской области презентовали первого в России робота для определения повреждений на фруктах

ТК Новый век 

Над созданием botANNIC-a три года трудились учёные ТГТУ, МИСИС-а, Высшей школы экономики и Китайского горно-технологического университета.

Читать дальше...

"Русагро" намерена выработать решение по редомициляции в ближайшие месяцы - финдиректор

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости/Прайм. Группа "Русагро", один из крупнейших российских агрохолдингов, прорабатывает различные сценарии для перерегистрации бизнеса в РФ и намерена выработать окончательное решение в ближайшие месяцы, сообщил в ходе телефонной конференции финансовый директор компании Александр Тарасов.

Читать дальше...

В Тамбовской области стартовало электронное предварительное голосование «Единой России»

Рамблер 

С 22 по 28 мая проходит электронное предварительное голосование «Единой России». В Тамбовской области предварительное голосование будет проводиться по двум кампаниям — в областном центре и Тамбовском районе.

В Тамбовской области впервые прошел Кубок России по мотоциклетному спорту в дисциплине «трофи-рейд квадроциклы»

ТК Новый век 

На турнир прибыл Глава региона Максим Егоров.

Сообщение В Тамбовской области впервые прошел Кубок России по мотоциклетному спорту в дисциплине «трофи-рейд квадроциклы» появились сначала на Новый Век.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ




Тамбовский Росреестр проведет "горячую линию"

Пост №5818130

В России отмечается День пожарной охраны

Тамбовчане разрушают Татарский вал




Исправительные учреждения Тамбовской области готовы к весенним полевым работам

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В ИК-1, КП-2 и ЛИУ-7 УФСИН России по Тамбовской области основная подготовка к посевной кампании проведена. Сельскохозяйственная техника и посевные агрегаты проверены и ждут выхода на поля, учреждения обеспечены горюче-смазочными материалами, семенным фондом, в том числе семенами яровых зерновых культур. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, общая посевная площадь составит около 3700 гектаров. На сегодняшний день закуплены семена овощей и картофеля, при этом приоритет отдан отечественной селекции. Читать дальше...



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России