Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2023

Новости Тамбова за 03.05.2023

Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2007» сыграл вничью в Тамбове благодаря отражённому пенальти

«Тульский футбол» 

Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2007» в 4‑м туре «ЮФЛ-Центр» на выезде сыграл вничью с тамбовской «Академией футбола» – 0:0. На 77‑й минуте тамбовчанин Леонид Клименко не реализовал пенальти: его удар парировал вратарь туляков Матвей Холин. С 10 очками «Арсенал» занимает 2‑е место, уступая курскому «Авангарду» (12). 7 мая в 5‑м туре туляки сыграют дома с «Авангардом». Начало […]

Читать дальше...



Фонд «Ноосфера» Елены Батуриной предложил распространить на всю Россию проект «Я – россиянин»

Gosnews.ru 

Распространить на всю Россию проект «Всероссийский цифровой урок «Я — россиянин» предложил Фонд поддержки образования «Ноосфера», основанный предпринимателем и филантропом Еленой Батуриной. Инициативу Фонда поддержала Общественная палата РФ – с апреля 2023 года начался свободный прием заявок на участие в проекте от субъектов РФ.

Сотрудники управления Росреестра по Тамбовской области приняли участие в акции "Георгиевская ленточка"

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Сегодня сотрудники Управления Росреестра по Тамбовской области и актив Молодежного совета на один час стали волонтёрами Победы. Они поучаствовали в акции «Георгиевская ленточка». Она стартовала 25 апреля 2023 года.

Читать дальше...

Тамбовский чиновник наказан за поездку в Борисоглебск

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Тамбовской области главу сельсовета Мучкапского района привлекли к административной ответственности. Он воспользовался служебным автомобилем в личных целях. 

Читать дальше...



Тамбовские и белорусские школьники поучаствовали в "Уроке мужества"

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Тамбовский лицей №6 и средняя школа №15 имени Карбышева города Гродно Республики Беларусь связывает международное сотрудничество. Сегодня между учебными заведениями состоялся телемост «Урок мужества», посвященный Дню Победы, сообщает пресс-служба администрации Тамбова.

На встрече учащиеся посетили виртуальные экскурсии по школьным музеям. В музее тамбовского лицея экспозиции посвящены четырем его выпускникам – Героям Советского Союза Борису Федорову, Владимиру Михайлову, Вадиму Ефимову, Георгию Назарьеву. Читать дальше...

Здание избирательной комиссии в Тамбове на самом деле никто не минировал. Это показала проверка

Новый Тамбов 

Эксперты только заявили, что выборы в Тамбове прошли эталонно, как реальность тут же внесла свои коррективы. В частности, поступило из анонимного источника сообщение о том,…

Читать дальше...

В половине регионов России запретили полеты беспилотников

Блог сайта «smi.today» 

Полеты беспилотных летательных аппаратов запрещены примерно в половине российских регионов, 3 мая подсчитало РИА Новости. В агентстве насчитали 40 регионов, в которых полеты дронов запрещены. Это Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Воронежская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Краснодарский край, Крым, Курганская область, Магаданская область, Москва, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область... Читать дальше...

«АгроГард»: 20 лет успеха. В этом году компания отмечает юбилей

Агроинвестор 

Компания «АгроГард» была создана в 2003 году на базе предприятий кубанского филиала, который на протяжении всех 20 лет остается флагманским для агрохолдинга. В 2008-м в состав компании вошел целый ряд предприятий, расположенных в ЦФО — Курской, Липецкой, Тамбовской и Орловской областях. За счет присоединения этих предприятий площадь сельхозугодий превысила 150 тыс. га. Вместе с тем присоединенные хозяйства имели достаточно низкие показатели производительности, а также высокую долговую нагрузку. Проведенные... Читать дальше...

Сотрудники следственного управления СК России по Тамбовской области побывали на премьерном показе документального фильма «Спасти и сохранить. Тамбов госпитальный»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 3 мая 2023 года, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области побывали на премьерном показе документального фильма «Спасти и сохранить. Тамбов госпитальный», подготовленного государственной телерадиокомпанией «Тамбов».

Никита Воронин перешел из «Тамбова» в воронежский «Буран»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Состав «ураганной» дружины сегодня, 3 мая, пополнился очередным новобранцем. Контракт с «Бураном», рассчитанный на сезон-2023/24, подписал 28-летний воспитанник школы «Салавата Юлаева», защитник Никита Воронин.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Жирный подгон от местной цыганской диаспоры

Цыгане сдали на металлолом беспилотник.

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Житель Мичуринского округа осужден за ложный донос




Следствие начало вторую проверку мора рыбы в реке Цна

Poplawok.ru 

Многочисленные публикации СМИ и социальных сетей о гибели большого числа рыбы в реке Цна Тамбовской области побудили региональный Следственный комитет начать проверку. Согласно этим публикациям, рыба гибнет на участке от плотины до Соснового угла. Число погибших особей, по ряду данных, может достигать 20 тысяч. В интернете предполагают, что к мору могли привести ремонтные работы на плотине либо же сброс вредных веществ. Специалисты в качестве возможных причин называют жару и понижение из-за нее уровня воды. Читать дальше...

Запрет на полеты дронов ввели около 40 из 89 российских регионов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Полеты беспилотников на данный момент запрещены примерно в половине регионов России, подсчитало РИА Новости по сообщениям местных властей и открытым источникам.   Кремль заявил, что сегодня ночью киевским режимом совершена попытка нанесения удара БПЛА по кремлевской резиденции президента РФ Владимира Путина. Президента не было в Кремле в момент попытки атаки Кремля беспилотниками, в среду он работает […]

Просматривали в Тамбове 03.05.2023

Показать еще...


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России