Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2023

Новости Тамбова за 24.05.2023



Мошенник из Тамбова обманул астраханскую агрофирму на 1860300 рублей

Блог сайта «Провинция.ру» 

Директор фирмы из Тамбовской области продал астраханской агрофирме ядовитую мочевину под видом качественного корма для птиц. В итоге часть поголовья птиц погибла. Фирме был причинен ущерб в 1,86 млн рублей. Уголовное дело в отношении мошенника передано в суд, сообщили в пресс-службе астраханского УМВД.



Юные брянские спартаковцы победили на местном этапе всероссийского фестиваля по футболу

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские спартаковцы победили на местном этапе всероссийского фестиваля по футболу. Как сообщили «Брянским новостям» представители Брянского городского спортивного комбината «Спартак», 24 мая в Брянске на Стадионе имени Брянских партизан состоялся 15-й финал регионального этапа всероссийского фестиваля по футболу «Локобол-2023». Из 30 детских команд до финала добрались всего семь. По итогам финала победителем турнира стала команда […]

В Росстате назвали регионы с самыми высокими долгами по зарплате

Блог сайта «Парламентская газета» 

Почти половина сотрудников, которым не выплатили зарплату, работают на предприятиях обрабатывающего сектора. Это следует из опубликованных данных Росстата по динамике просроченной задолженности.

Читать дальше...

Митрополит Кирилл сослужил Святейшему Патриарху за Божественной Литургией в Храме Христа Спасителя

Pobeda.Ru 

24 мая 2023 года, в день отдания праздника Пасхи, предпразднство Вознесения Господня, день памяти равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. В этот день также отмечаются День славянской письменности и культуры и тезоименитство Святейшего Патриарха Кирилла. По прибытии в Храм...

В Тамбове стартует XIV театральный фестиваль "Итоги сезона"

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В Тамбове сегодня, 24 мая, стартует XIV региональный театральный фестиваль-конкурс "Итоги сезона 2022-2023". В этом году он посвящён 110-летию образования в Тамбове отделения Российского театрального общества.

Читать дальше...

Один из дорожных рабочих, которого на улице Советской сбила иномарка, умер

Блог сайта «Новости Тамбова» 

Сегодня, 24 мая, в больнице умер один из дорожных рабочих, которых в центре Тамбова сбила иномарка. 

Авария произошла вечером 13 мая на пересечении улицы Советской и Сергеева-Ценского. Водитель автомобиля "Фольксваген" сбил двух дорожных рабочих, которые наносили разметку. 

Активисты Народного фронта в Тамбовской области заметили множество нарушений при производстве дорожных работ. В частности, дорожные работы не были обозначены надлежащим образом. Кроме того, частично отсутствовали на рабочих световозвращающие элементы. Читать дальше...

Тамбов посетил главный детский аллерголог-иммунолог Минздрава Московской области Андрей Продеус

ТК Новый век 

Клинико-цитологическая лаборатория онкодиспансера по праву считается одной из самых сильных в стране. В 2020 году в её структуре начал работу молекулярно-генетический отдел. Здесь проводят диагностику для подбора индивидуальной тактики лечения рака и исследования наследственной предрасположенности. Чуть позже лаборатория приобрела сканирующий микроскоп, который позволяет одновременно обрабатывать до 360 стёкол на высокой скорости. Данные со сканера используют …

Читать дальше...

Глава Тамбовской области Максим Егоров провел традиционный приём граждан

ТК Новый век 

К Главе области Максиму Егорову с просьбой обратились жители Жердевки. Городской спортивный стадион по их словам нуждается в капитальном ремонте. Максим Егоров в курсе проблемы. Он лично посещал этот стадион и давал поручение начать подготовку к ремонту. На данный момент уже готова-проектно-сметная документация. Александр Быков, глава Жердевского района: «И воркаут, и зона сдачи ГТО, две …

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




Житель Мичуринского округа осужден за ложный донос

В Тамбове разрушается стена здания

В Тамбове пропал 42-летний мужчина

В Тамбове презентовали мобильный туристско-информационный центр




Участники отряда «ЛизаАлерт» расскажут новичкам о поиске людей

Tvolk.ru 

Поисковики тамбовского отряда «ЛизаАлерт» проведут встречу с желающими узнать о их деятельности подробнее. Они приглашают жителей региона в Пушкинскую библиотеку Тамбова 27 мая к 15:00. Для участия в событии нужно зарегистрироваться по предложенной ссылке в группе Тамбовского отряда «ЛизаАлерт» в ВКонтакте.

Читать дальше...

Росгвардейцы задержали гражданку по подозрению в краже в Тамбове

Управление Росгвардии по Тамбовской области 

Сотрудники вневедомственной охраны города Тамбова задержали в гипермаркете на улице Пролетарской местную жительницу, подозреваемую в краже товаров.

Читать дальше...

Более 16 миллионов человек посетили культурные события в Тамбовской области

ТК Новый век 

Такие цифры озвучили на итоговой коллегии Министерства культуры.

Сообщение Более 16 миллионов человек посетили культурные события в Тамбовской области появились сначала на Новый Век.

Спартакиада им. М. Рысинова определила победителей

ФССП России 

В Костроме прошел отборочный этап Спартакиады ФССП России имени М.И. Рысинова, в рамках которой проведены соревнования среди судебных приставов по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и гиревому спорту. В Спартакиаде приняли участие более 60 спортсменов, представляющих территориальные органы ЦФО. В результате упорной борьбы выявлены победители в личных номинациях: Самый сильный спортсмен Спартакиады Владимир Скородумов (УФССП России по Воронежской области), Лучший теннисист Станислав Бетин (УФССП России по Тамбовской области)... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 24.05.2023



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Глава администрации Тамбовской области Максим Егоров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Тамбовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК "Орел" одержал первую победу в профессиональной лиге

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса



Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России