Новости Тюмени
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2023

Новости Тюмени за 20.01.2023

В Тюменской области уровень инфляции оказался ниже, чем по РФ

Nashgorod.ru 

По результатам ушедшего года инфляция в нашем регионе составила 8,13 %, в то время как в настоящий момент по России этот показатель —11,94 %, сообщили в информационном центре областного правительства.



В тюменском театре покажут спектакль для взрослых, Николай Руссу покидает облдуму

Nashgorod.ru 

Сегодня стало известно, что глава «Мостостроя-11» Николай Руссу покидает Тюменскую облдуму. Официально его полномочия закончатся 24 января на 22 заседание комитета областной Думы по государственному строительству.

На тюменской трассе ограничили скорость из-за метели

ProTymen.ru (Тюмень) 

На федеральной трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск ввели ограничения для транспортных средств из-за неблагоприятных погодных условий. С 744 по 846 километр автодороги максимальная скорость движения ограничена до 70 километров в час.br /

Над Тюменью пролетит комета, замеченная последний раз 50 тысяч лет назад

ProTymen.ru (Тюмень) 

1 февраля к Земле приблизится зеленая комета. Небесное тело пройдет на расстоянии 42 миллиона километров, что меньше трети расстояния от Земли до Солнца. Комету можно будет увидеть в Северном полушарии, в том числе в Тюменской области, в районе созвездия Северная Корона.br /

Пьяный тюменец палкой проломил череп знакомому во время спора

ProTymen.ru (Тюмень) 

В полицию Тюмени поступило сообщение из больницы, в которую поступил мужчина с переломом основания черепа. Выяснилось, что его избил знакомый, когда они вместе распивали алкоголь, уточнили в региональном УМВД.br /



Тюменские аграрии заготавливают удобрения

SveticH.info 

Более 160 тысяч тонн минеральных удобрений планируют внести на поля тюменские аграрии в 2023 году, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального сельхоздепартамента.

Жительница Саратова, упавшая после выхода из трамвая, отсудила у мэрии 700 тысяч рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Жительница Саратова, упавшая при выходе из трамвая и получившая серьезную травму, отсудила у мэрии денежную компенсацию. Об этом сообщили в пресс-службе Первого кассационного суда общей юрисдикции города.

Читать дальше...

Родственники убитой тюменской девочки столкнулись с семьей подозреваемого на шоу Малахова

Ura.news 

На шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» обсудили убийство 8-летней девочки из Тюмени. На программе высказались члены семьи обвиняемого Виталия Бережного и родственники юной тюменки. Эфир вышел 20 января.

В Твери начала работу выставка Политехнического музея «Жизнь с вирусами»

Тверская неделя 

В Твери открылась выставка Политехнического музея «Жизнь с вирусами», разработанная при участии российских учёных. До конца февраля её можно будет бесплатно увидеть в мультимедийном парке «Россия — Моя история». Проект организован совместно с Национальной иммунобиологической компанией («Нацимбио») Госкорпорации Ростех при поддержке Министерства культуры РФ и Министерства здравоохранения РФ.  В открытии приняли участие представители медицинского сообщества Тверской […]

Тюменский невролог назвала три причины появления рака из-за употребления алкоголя

Nashgorod.ru 

Психиатр-невролог областной больницы № 9 Ирина Сухинина рассказала, что горячительные напитки даже в небольших дозах могут стать причиной рака полости рта, пищевода и ЖКТ. Об этом сообщили в областном Департаменте здравоохранения.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




Житель тюменского села Абатское рассказал, что население помогает рабочим укреплять дамбу

Моор: уровень воды в Ишиме в Тюменской области вырос во всех ключевых точках

МЧС сообщило о протечке земляной насыпи в Абатском районе Тюменской области

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме




Специалисты «Горьковской школы» готовят нижегородских педагогов к конкурсу «Учитель года»

РИА «Время Н» 

Специалисты центра «Горьковская школа», входящего в структуру регионального Центра развития талантов «Вега», с 10 по 20 января провели обучение педагогов по методическому сопровождению конкурса «Учитель года». Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Образовательные семинары в рамках нового проекта профессионального развития учителей прошли во всех муниципалитетах региона. Участники узнали о правилах участия в главном учительском конкурсе страны и возможностях, которые он открывает для профессионального роста. Читать дальше...

В Ростовской области пятерых студенток отчислили из колледжа за ношение хиджабов

«7x7» 

Пятерых студенток Новочеркасского медицинского колледжа отчислили за ношение хиджабов. По словам директора колледжа Людмилы Костровой, религиозную атрибутику запрещено но…

Просматривали в Тюмени 20.01.2023

Показать еще...


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Тюменской области Александр Моор

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тюменская область

Губернатор Моор: уровень реки Ишим в селе Абатское побил исторический рекорд



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Тюменской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России