Новости Тюмени
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2023

Новости Тюмени за 24.01.2023

Путин провел совещание с правительством: самое главное

Блог сайта «Пятый канал» 

О среднем чеке, но только уже со стороны правительства говорили сегодня в Москве. По видеосвязи из Ново-Огарева президент собирал правительство, чтобы обсудить проблемы образование, медицину и туризм. В каждой из этих отраслей россиян ждут перемены. Какие — узнал Алексей Лазуренко.

Читать дальше...

Злоумышленники звонят жителям Тюмени и представляются операторами портала «Госуслуги»

Nashgorod.ru 

На мобильный номер местной жительницы позвонила оператор, сообщившая о полной готовности справки о налогах за 2022 год. Эта новость показалась тюменке подозрительной, о чем она написала в паблике «ЧС Тюмень».



Тюменец украл 61 млн рублей, эксгибиционист на Ставропольской, отставка Руссу

Nashgorod.ru 

В областной столице 24 января в ходе заседания комитета областной Думы депутаты приняли заявление главы «Мостострой-11» о досрочном снятии полномочий. Николай Руссу подал документы ещё в прошлом году.

Глава СК РФ заинтересовался делом тюменских вандалов, осквернивших парк Победы

URA.Ru 

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин потребовал доложить о ходе расследования дела вандалов, осквернивших парк Победы в Тюмени. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее неизвестные разгромили в сквере арку.

Картина дня: дайджест главных новостей от 24 января 2023 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Президент Владимир Путин на совещании с членами Правительства РФ поручил министру здравоохранения Михаилу Мурашко, вице-премьеру и главе Минпромторга Денису Мантурову проработать вопросы создания запасов наиболее востребованных лекарств во избежание их дефицита на рынке. Министры в свою очередь отчитались перед президентом о проделанной за 2022 год работе.

#2 В правительство поступил законопроект о лицензировании частных домов престарелых, находящийся в разработке с 2021 года. Читать дальше...



«Аварийный или нет?»: в Тюмени появился сервис, позволяющий быстро узнать о состоянии дома

ProTymen.ru (Тюмень) 

Появился самый простой способ узнать, признан ли дом аварийным или нет. Сервис начал работать в январе на портале «Тюмень – наш дом» по инициативе городского департамента имущественных отношений.br / br /

Глава ведомства поручил доложить о ходе расследования уголовного дела об осквернении арки сквера Победы в Тюменской области

Блог сайта «Происшествия» 

В СМИ размещена публикация об осквернении молодыми людьми арки сквера Победы в Тюменской области. По данному факту следственными органами СК России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 243.4 УК РФ.

Читать дальше...

Глава ведомства поручил доложить о ходе расследования уголовного дела об осквернении арки сквера Победы в Тюменской области

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ размещена публикация об осквернении молодыми людьми арки сквера Победы в Тюменской области. По данному факту следственными органами СК России по Тюменской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 243.4 УК РФ.

Все, что важно знать о выборе органических удобрений! Иван русских рекомендует для рассады!

PR soft 

Как выбрать органические удобрения для рассады и огорода? Заходя в магазин, глаза разбегаются - что лучше схватить и использовать для подкормки растений?
А все очень просто. Выбираем самый эффективный и самый дешевый вариант в выпуске ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ВЫБОРЕ ОРГАНИЧЕСКИХ УДОБРЕНИЙ! Иван…

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Локомотив

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии




Житель тюменского села Абатское рассказал, что население помогает рабочим укреплять дамбу

Напряжённая паводковая ситуация в тюменском Абатском районе сохранится до 15 мая

Вода с двух сторон подошла к федеральной трассе в Тюменской области

Младенец в Башкирии выжил после падения из окна десятиэтажки




Путин похвалил преподавателя тюменского университета

Ura.news 

Президент России Владимир Путин объявил благодарность преподавателю Тюменского индустриального университета (ТИУ). Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Просматривали в Тюмени 24.01.2023



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Тюменской области Александр Моор

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тюменская область

Губернатор Тюменской области сообщил о возросшем уровне воды в реке Ишим



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Тюменской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России