Новости Тюмени
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2023

Новости Тюмени за 21.01.2023

В Тюменской области продается кирпичный дом с участком 114 соток

Nashgorod.ru 

В коттеджной застройке деревни Патрушева почти за 80 млн рубелей предлагают купить кирпичный дом-дуплекс площадью 400 м², к которой еще 200 м² добавляется за счет технического подвала. Такое объявление размещено на сайте «Авито».



Подземную парковку на площади 400-летия Тюмени могут сделать платной

ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюмени может стать на одну платную подземную парковку больше. Речь идет о паркинге на площади 400-летия города. Ранее на нее неоднократно жаловались горожане в социальных сетях — тюменцы сообщали, что она практически полностью занята брошенными автомобилями.br /

В Тюменской области выставят на продажу земельный участок под КРТ

ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюменской области готовятся выставить на торги три земельных участка общей площадью около 50 гектар. В настоящее время документы к проведению аукционов находятся в стадии агентирования.br /

Пьяный тюменец пробрался в чужой дом и похитил продукты

ProTymen.ru (Тюмень) 

Житель Тюменской области забрался в чужой дом и украл обнаруженные продукты. Инцидент произошел в Армизонском районе. br / br / Полиции удалось быстро обнаружить похитителя — им оказался ранее судимый мужчина 1989 года. Преступление он совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Селянин признался, что он знал о том, что в доме никто не проживает. Замок на двери он сорвал при помощи металлической трубы. В доме тюменец нашел продукты, алюминиевую флягу и фен. Все это он прихватил с собой. Читать дальше...



В Тюменской области на продажу выставлен коттедж за миллион долларов. Фото

Ura.news 

В деревне Патрушева Тюменской области продают трехэтажный коттедж за 82 миллиона рублей (примерно 1,1 миллиона долларов по данным Центробанка РФ). Соответствующее объявление опубликовано на площадке Avito.

В Роспотребнадзоре назвали несколько видов полезных супов для жителей Тюмени

Nashgorod.ru 

О том, какие супы необходимо есть в самое холодное время года, рассказала на сайте ведущий эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Марина Вершинина. В список вошли 5 видов.

Что это было? Ишимцу, который попросил субсидию на оплату жилья власти выделили 1 копейку

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В городе Ишим в Тюменской области мужчине, который обратился за финансовой помощью в оплате своей квартиры и ЖКХ, власти выделили 1 копейку! Мол вот вам - от всей души!

Скриншот этого оригинального, но настоящего решения городских властей до сих пор висит в местном ВК-паблике "Подслушано в Ишиме" и народ, конечно, не восторге от этой бумаги.

В решении указано, что заявление ишимца было рассмотрено и по нему было принято положительное решение, а именно...

В тюменском водоканале рассказали, есть ли смысл в поверке счетчиков

Nashgorod.ru 

На днях абоненты «Росводоканала Тюмень» задали в соцсетях несколько насущных вопросов его специалистам. На самые популярные из них ответила коммерческий директор Екатерина Шаркова, сообщает пресс-служба организации.

Тюменцам пояснили, через сколько времени после заражения ВИЧ можно его обнаружить

Nashgorod.ru 

В департаменте здравоохранения Тюменской области сообщили, что сразу после заражения выявить ВИЧ-инфекцию нельзя. В среднем, современные тесты показывают присутствие заболевания только через 1-3 месяца после инфицирования.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?




Хоккеиста Наместникова отправили в больницу с травмой головы после матча НХЛ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

Уровень воды в реке Ишим в Тюменской области достиг рекордной отметки




В ожидании новой волны арктической стужи: какая погода ждет москвичей, петербуржцев и новосибирцев до конца февраля 2023 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 21.01.2023, 14:44:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Синоптики рассказали, какой погоды следует ожидать в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске в ближайшее время, сообщает Курьер.Среда. Прогнозы синоптиков до конца зимы По прогнозам российского метеорологического центра, снег еще выпадет в последнем месяце 2023 года. В то же время долгосрочные прогнозы предсказывают повышение температурного фона. Воздух будет прогреваться на […]

Синоптики спрогнозировали погодные условия в Москве, Питере и других городах на февраль 2023 года

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Российские специалисты из Центра погоды рассказали, что на данный момент нет признаков надвигающегося сильного похолодания. Также эксперты, на которых ссылается портал «Курьер.Среда», рассказали, как пройдет зима для жителей Москвы и других городов. [h2]Какая погода ждет жителей Российской...[/h]

В тюменских музеях появятся экспонаты, которые можно узнать на ощупь

Nashgorod.ru 

Тюменское музейно-просветительское объединение одержало победу в грантовом конкурсе программы «Особый взгляд «Special view». Теперь незрячие и слабовидящие жители региона смогут «посмотреть» на музейные экспонаты через тактильные ощущения. Об этом сообщили в инфоцентре областного правительства.

Просматривали в Тюмени 21.01.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Тюменской области Александр Моор

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тюменская область

Александр Моор рассказал о паводковой обстановке в Тюменской области на 26 апреля



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Тюменской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России