Новости Тюмени
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2023

Новости Тюмени за 08.01.2023



Тюменцы ожидают транспортный коллапс в первый после праздников рабочий день

Блог сайта «smi.today» 

Прибыль в связи с огромными пробками на дорогах из-за холодов ожидают водители такси в Тюмени в первый послепраздничный рабочий день, об этом 8 января сообщает ИА SM.News Тюмень. Ресурс пишет, что один из водителей такси сообщил телеграм-каналу «Темы Тюмени», что завтра 9 января таксисты ожидают очень хорошую прибыль, поскольку заказов ожидается много и цены на такси вырастут. По его словам, это связано с тем, что из-за морозов не у всех смогут завести автомобили, вместе с этим далеко не все тюменцы захотят стоять на морозе на остановке. Читать дальше...

Тюменцев устрашили цифры в платежках за ЖКХ за декабрь

ProTymen.ru (Тюмень) 

Жители Тюмени возмущены ценами за услуги ЖКХ. Недавно они получили квитанции за декабрь 2022 года и были, мягко сказать, в шоке. Свое недовольство горожане высказали посредством социальных сетей.br / br /



В Тюмени прогремел взрыв в частном автосервисе, повреждено здание и несколько автомобилей

Misanec.ru 

В Тюмени 8 января жители частных домов на улице Буровиков проснулись от взрывов. Несколько  громких хлопков они услышали около трех часов ночи. Из-за взрывной волны вышибло стекла, повредило заборы. Оказалось, что взорвался автосервис, что находится по соседству от их жилья. Пострадало здание автосервиса, и несколько автомобилей, а также отделка близлежащих домов. Подробности случившегося выясняются.

В Тюмени взрыв полностью разрушил здание СТО и выбил стекла окрестных домов

Nashgorod.ru 

8 января ночью взрыв разрушил здание СТО, пострадали поблизости расположенные дома и машины. Конфликт между соседями перерос в наезды автомобилем и заявлениями в полицию. Горожанам после праздников следует подготовиться к сильным холодам.

Убегающие виновники, бесправные подростки и пьяные водители: 9 самых резонансных тюменских ДТП 2022 года

Motor72.ru 

“” itemprop=”articleBody” class=”tVmph”> Каждый год в Тюменской области происходит несколько тысяч дорожных аварий. Сотни тюменцев гибнут на дорогах. Причина аварий разные — пьяные водители, невнимательность за рулем или роковое стечение обстоятельств. Мы решили вспомнить о самых громких ДТП 2022 года в Тюменской области. Первая смерть Первая дорожная трагедия 2022 года произошла 1 января около двух ...

Читать дальше...

За год в Тюменской области прибавилось свыше 8000 водителей

Motor72.ru 

В Тюменской области в 2022 году в полку водителей-новичков прибыло! Водительские удостоверения впервые получили 8424 жителя нашей области, в том числе 5328 тюменцев. Все они прошли обучение в автошколах на транспортные средства разных категорий и теперь — полноценные автомобилисты, мотоциклисты, водители скутеров и грузовиков! 53 автошколы в регионе занимаются обучением водителей для получения права управления ...

Читать дальше...

Нетрезвый водитель-дальнобойщик «заблудился» на трассе «Тюмень — Ханты-Мансийск»

Nashgorod.ru 

49-летний водитель-дальнобойщик, движущийся на «Камазе» по автодороге «Тюмень — Ханты-Мансийск», ошибся с направлением: вместо Нового Уренгоя он отправился в сторону Тюмени. Об этом сообщают в областном ГИБДД.

В Тюменской области аномальные морозы продержатся до конца недели

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 8 января, ФедералПресс. На юге Тюменской области прогнозируется аномально холодная погода. Морозы продержится до четверга, 12 января. Об этом предупреждает тюменцев региональное ГУ МЧС России.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии




Полусухой закон: где в России запретили продажу алкоголя на майские праздники

Моор: ситуация с паводком в селе Абатское Тюменской области остается напряженной

Моор: уровень воды в Ишиме в Тюменской области вырос во всех ключевых точках

Тольяттинский «Акрон» на выезде уступил «Камазу»






Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Тюменской области Александр Моор

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тюменская область

Моор: уровень воды в Ишиме у тюменского села Абатское достиг 1208 см



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Тюменской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тюмень

В Тюменской области образовалась гигантская пробка на автодороге Тюмень — Омск



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России