Новости Тюмени
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2023

Новости Тюмени за 04.01.2023

В Тюменской области сотрудники ГИБДД в праздники проводят проверки водителей на трезвость

ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюменской области сотрудники ГИБДД в праздники проводят проверки водителей на трезвость. В Новом году работы по выявлению пьяных за рулем активизирована.br / br /



Свердловские полицейские помогли уральцу встретить Новый год с семьей

«УралПолит.Ru» 

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 января, УралПолит.Ru. Свердловские полицейские из подразделения Госавтоинспекции полиции Тавды оказали помощь местному жителю встретить Новый год под бой курантов со своей семьей.



Диетолог Вархоланцева назвала самые эффективные способы борьбы с перееданием

«ФАН» (Riafan.ru) 

Ежедневные ошибки мешают сохранить фигуру и избегать переедания. Об этом заявила врач-диетолог Анна Верхоланцева. Она рассказала, как научиться питаться правильно и в меру.

В отеле в центре Москвы обнаружили лежащую на кровати мумию 34-летней женщины

Misanec.ru 

В отеле в центре Москвы обнаружили мумифицированное тело женщины. Сообщается, что тело женщины в нижнем белье находилось на кровати. Выяснилось, что погибшей оказалась 34-летняя жительница Тюмени. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

После ареста менеджеров Андрей Рюмин как будто отправил «Россети Тюмень» в свободное плавание

BestGoal.tv 

К концу года потребители электроэнергии в Тюменской области стали все чаще жаловаться на компанию «Россети Тюмень». Речь идет о проблемах с подключением объектов к электрическим сетям. Рост числа жалоб может быть связан с арестами руководства компании, проведенными весной. Весьма похоже, …
Запись После ареста менеджеров Андрей Рюмин как будто отправил «Россети Тюмень» в свободное плавание впервые появилась Kompromat.name.

Читать дальше...

В ДТП на трассе в Бердюжском районе погибла мать двоих детей

Motor72.ru 

“” itemprop=”articleBody” class=”tVmph”> ДТП с трагическим исходом случилось сегодня, 4 января, на 522-м километре федеральной автодороги Курган — Челябинск — Омск — Новосибирск. Авария в Бердюжском районе Тюменской области унесла жизнь женщины. — По предварительным данным, при обгоне большегруза водитель автомобиля «Лада-Приора» не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась. В автомобиле ехала ...

Читать дальше...

Как не просесть в сделках в январе: опыт агентств недвижимости

20ga.ru 

Источник: ЦИАН Источник фотографии Все больше агентств недвижимости сохраняет продвижение в январе. Стабильная маркетинговая активность помогает избежать сильной просадки в сделках, да и период каникул все чаще приобретает деловой характер, когда клиенты помимо отдыха завершают прошлогодние дела и решают вопросы с недвижимостью. Мы побеседовали с представителями агентств недвижимости из Челябинска, Нижнего Новгорода, Москвы и Тюмени, ...

Читать дальше...

Какая-то байка? Работники московского отеля не знали о мумии в стрингах в номере

Блог сайта «Пятый канал» 

Труп девушки в бирюзовом бюстье и черных стрингах обнаружили полицейские в ночь на 2 января в одном из гостиничных номеров в Таганском районе Москвы. Однако, как стало известно 5-tv.ru, работники отеля ничего не знают о случившемся.

Читать дальше...

Пациентка тюменской больницы уверена, что медучреждению не хватает катетеров

Nashgorod.ru 

В паблике «ЧС Тюмень» разместили пост местной жительницы. Женщина рассказала, что в настоящее время находится вместе с ребёнком в педиатрическом отделении второй городской на Мельникайте, 75, и недовольна медицинским обслуживанием.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




В Тюменской области образовалась гигантская пробка на автодороге Тюмень — Омск

Уровень воды в реке в городе Ишиме в Тюменской области достиг 1043 сантиметров

Нижегородский муниципальный инвестпрофиль представили на Всероссийском форуме

Напряжённая паводковая ситуация в тюменском Абатском районе сохранится до 15 мая




Об опасных нарушениях ПДД водителям расскажут на тюменских трассах

Motor72.ru 

Сотрудники Госавтоинспекции в праздничные дни проводят разъяснительную работу на федеральных и региональных автодорогах Тюменской области об опасных нарушениях ПДД, которые рано или поздно приводят к дорожным авариям с ранеными или даже погибшими людьми. Автоинспекторы выявили ТОП-3 самых опасных нарушений Правил дорожного движения, которые в минувшем году стали причинами ДТП на тюменских трассах. Это: выезд на ...

Читать дальше...

ДТП с пострадавшим произошло на трассе Тюмень — Омск

Nashgorod.ru 

Авария произошла сегодня днем в Любинском районе Омской области, на 563 км автодороги. Легковой автомобиль ехал со стороны Тюмени. Один человек обратился за медпомощью, сообщили в МВД по Омской области.

Следком: уроженка Тюмени умерла в отеле Москвы от передозировки наркотиками

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Причиной смерти 34-летней женщины из Тюмени в гостинице на улице Малые Каменщики в Москве могло стать отравление запрещенными веществами, сообщает ГСУ СК по Москве.

Читать дальше...

Тюменский Роспотребнадзор дал советы по профилактике пищевых отравлений в праздники

Nashgorod.ru 

Салаты с майонезом, торты с кремом, изделия из рублёного мяса — самые опасные блюда на праздничном столе. Об этом сообщают в пресс-службе областного Роспотребнадзора. На сайте ведомства опубликовали памятку о правилах профилактики пищевых отравлений в праздники.



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Тюменской области Александр Моор

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тюменская область

Александр Моор рассказал о паводковой обстановке в Тюменской области на 26 апреля



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Тюменской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тюменская область

Критическая отметка уровня воды в реке Ишим превышена на 253 см



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России