Новости Тюмени
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2023

Новости Тюмени за 06.01.2023



Турнир по дзюдо «Рождество – 2023» стартовал в Татарстане

Rt-online.ru (Казань) 

В поселке Васильево стартовал первый турнир по дзюдо в новом году – Х турнир «Рождество – 2023». Для участия в соревнованиях в Зеленодольский район Татарстана съехались спортсмены из Казани, Санкт-Петербурга, Тюмени и других городов России. После борьбы на татами участники получат заслуженные награды из рук почетных гостей.



В отеле Москвы нашли мумию женщины в чёрных стрингах

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

«Пятый канал» повествует о скандале с вероятным трагическим подтекстом — в отеле Москвы нашли самую настоящую мумию женщины в чёрных стрингах. Предположительная причина смерти — передозировка наркотиками. Как полагают полицейские, женщина была из Тюмени и работала вебкам-моделью, снимая для этого номер в отеле. Главный повод для скандала — тело женщины «в состоянии мумификации и гнилостных изменений» нашли в номере отеля, причём до этого состояния оно там пролежало примерно 2 недели - причем на виду у всех на двуспальной кровати. Читать дальше...

Сотрудники спецподразделения Росгвардии в Тюмени оказали содействие в задержании подозреваемого в мошенничестве и выращивании конопли

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Сотрудники спецподразделения Управления Росгвардии по Тюменской области оказали содействие коллегам из регионального управления МВД России в задержании подозреваемого в причастности к серии мошеннических действий в отношении пенсионеров и выращивании конопли.

Читать дальше...

Тюменцы признаются «в любви» к своему губернатору Александру Моору в его день рождения

Park72.ru (Тюмень) 

Губернатор Тюменской области Александр Моор сегодня, в Рождественский сочельник, принимает поздравления с 49-летием… На следующий год — будет 50, пора подводить итоги. Только вот тюменцы не сильно желают ему всего […]

В новогодние праздники в Тюмень приезжают популярные блогеры

Nashgorod.ru 

На новогодние праздники в Тюмень приезжают не только обычные туристы, но и популярные тик-токерши. Несколько дней назад Inst Rinna (у неё почти 3 млн подписчиков, 115 тысяч только в телеграме) отдыхала в областной столице.

Директор тюменской компании лишилась Mersedes из-за долга по зарплате

URA.Ru 

Директор тюменской мебельной компании лишилась автомобиля Mersedes-Benz из-за долга перед работниками в 130 тысяч рублей. Об этом в своем telegram-канале сообщает следственное управление СКР по Тюменской области. На нее так же завели уголовное дело.

Магнитогорец обвел вокруг пальца жителя Тюмени, пообещав ему новую кухню

Магнитогорский рабочий 

26-летний парень из Тюмени очень хотел новый кухонный гарнитур. Среди предложенных объявлений он остановил свой выбор на мастере из Магнитогорска. При этом специалист по кухням даже выслал эскиз будущего творения, чем и подкупил доверчивого заказчика.

Читать дальше...

Прямым рейсом без визы из России

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В какие страны можно улететь прямым рейсом из России? Как оказалось, несмотря на запрет прямого авиасообщения со странами Запада, россияне могут оправиться в путешествие в большинство стран мира.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ




Местонахождение затонувших кораблей древнего города Петры не совпадает с картой

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Чья дамба: в РФ насчитали несколько сотен бесхозных гидросооружений




В Тюмени местным врачам предлагают зарплату более полумиллиона рублей

Nashgorod.ru 

Тюменская клиника ищет стоматолога-ортопеда на зарплату до 600 тысяч рублей. Вакансия размещена на сайтах hh.ru, Зарплата.ру и fresh-job. К специалисту предъявляются серьёзные требования связанные с производительностью и качеством работы.

В Екатеринбурге прошли соревнования по пожарно–спасательному спорту среди юношей и девушек «Рождественские старты»

МЧС России 

В манеже Главного управления МЧС России по Свердловской области состоялись традиционные соревнования среди юношей и девушек по пожарно–спасательному спорту «Рождественские старты», открыв тем самым спортивный сезон 2023 года.Почти 30 спортсменов со всего Среднего Урала, а также Тюменской области соревновались в пожарно-спасательном двоеборье: в подъеме по штурмовой лестнице в окно учебной башни и преодолении полосы препятствий. Юноши показали хорошую спортивную подготовку, выносливость и легкость в выполнении нормативов... Читать дальше...

В Тюменской области бытовая химия подорожала на 17,5 %.

Nashgorod.ru 

«Наш город» подсчитал, что бытовая химия рекордно подорожала в 2022 году теперь на среднюю зарплату (которая тоже выросла) житель Тюменской области не может купить. столько же продукции, как в прошлом году.

В Тюмени многодетной семье начислили долг за ЖКХ на ₽172 000

Блог сайта «smi.today» 

В Тюмени многодетная семья с 3-мя детьми получила декабрьскую платёжку за ЖКХ на сумму 172 000 рублей. Мать троих детей по имени Жанна теперь винит управляющую компанию (УК) в такой крупной сумме денег к оплате, мол они долгое время не обращали внимание на количество прописанных в этой квартире жильцов, хотя с себя она тоже вину не снимает. Оказывается из-за нехватки времени, она сама долгое время не указывала показания счётчиков в квитанциях... Читать далее

Просматривали в Тюмени 06.01.2023



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Тюменской области Александр Моор

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тюменская область

Глава Тюменской области рассказал о поднятии уровня воды в реке Ишим



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Тюменской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России