Новости Тюмени
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2023

Новости Тюмени за 18.01.2023

Аренда квартиры обойдется тюменцам дороже проживания в элитном коттедже. Фото

Ura.news 

Первый месяц жизни в двухкомнатной квартире в центре Тюмени обойдется гражданам в 202 тысячи рублей. Соответствующее объявление опубликовано на площадке Avito. За меньшую стоимость тюменцы могут арендовать двухэтажный коттедж площадью 486 квадратных метров.



На улице Республики в Тюмени произошла массовая авария с участием пассажирского автобуса

ProTymen.ru (Тюмень) 

На перекрестке улиц Республики и Воровского в Тюмени произошло массовое ДТП. Здесь столкнулись «Джилли», «Дэу Матиз», автобус «Лиаз» без пассажиров и «Дэу Нексия».br / br /

19 января участник Великой Отечественной войны Татьяна Алексеевна Загайнова из Тюмени отмечает вековой юбилей!

Park72.ru (Тюмень) 

Татьяна Алексеевна Загайнова  родилась 19 января 1923 года в деревне Вилижаны Тюменского района. После окончания 7-ми классов работала на мебельной фабрике. В мае 1942-го добровольно вступила в ряды Красной армии, […]



В Твери откроется выставка Политехнического музея «Жизнь с вирусами»

Тверская неделя 

Мультимедийная выставка откроется 20 января 2023 года в 11:00 в  историческом парке “Россия — Моя история”   Проект организован совместно с Национальной иммунобиологической компанией («Нацимбио») Госкорпорации Ростех. В открытии выставки примут участие представители медицинского сообщества, студенты медицинских учреждений Тверской области, главный врач ГБУЗ «Центр им. В.П. Аваева» Конюхова Каринэ Александровна, главный врач ГБУЗ Тверской области «Детская областная […]

Если слушать Вячеслава Володина, то в политике

Nashgorod.ru 

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил допускать на госслужбу только тех, кто прошел военную службу. Но кто вообще останется у власти, если инициатива Володина реализуется?

Кубок Содружества: заявлено более 60 белорусских и российских биатлонистов

БелТелеРадиокомпания 

p Сразу два этапа Кубка Содружества по биатлону стартуют завтра в Раубичах. Эти соревнования также стали ответом Международной федерации на санкции. Ведь, к сожалению, мировой спорт тоже разделила политика. При этом сильно ослабив его. Эксперты отмечают, что без белорусов и россиян нет накала, как прежде. И на аренах Кубка мира сильно упал зрительский интерес. /p p Мы же продолжаем любить биатлон и поддерживать наших спортсменов. Раубичи сейчас находятся в финальной стадии подготовки к Кубку Содружества. Читать дальше...

Вяльбе о желании Носковой выступить на ЧР по лыжам: «Майгуров специально обращался к нам, там же она не одна, а много спортсменов. Так что все возможно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе рассказала, что глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров обращался по поводу возможного участия биатлонистов в чемпионате России по лыжным гонкам.

Читать дальше...

Участник СВО в видеочате, крещенские купания в Тюмени, новые вышки системы оповещения

Nashgorod.ru 

Новые вышки системы оповещения появились в областной столице. Жителей Тюмени озадачила установка столбов с уличными громкоговорителям вдоль дорог и в парках областной столицы.

В РЭО рассказали, какие регионы стали лидерами в государственно-частном партнерстве

Nashgorod.ru 

Российский экологический оператор представил список регионов-лидеров, которые были наиболее активными в государственно-частном партнерстве в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

В Югре полицейские пресекли деятельность организации, распространяющей убеждения, запрещенные на территории РФ

МВД России 

Оперативными сотрудниками УМВД России по ХМАО – Югре во взаимодействии с коллегами из региональной службы РУ ФСБ России по Тюменской области и СУ СКР по ХМАО – Югре на территории Сургутского района выявлена незаконная деятельность незарегистрированной общественной организации, занимавшейся распространением в социальных сетях информации, направленной на возбуждение ненависти к представителям определенной социальной группы.

Кто останется у власти, если послушать спикера Володина?

Mkset.ru (Уфа) 

Накануне спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин предложил допускать на госслужбу только тех, кто прошел военную службу и имеет военно-учетную специальность. Как быть тем, кто не служил? И кто останется у власти, в случае если инициатива Вячеслава Володина будет реализована? Разбираются «Новые известия».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




В Екатеринбурге сотрудница детсада пнула ребенка во время прогулки

Тольяттинский «Акрон» на выезде уступил «Камазу»

Уровень воды в реке в городе Ишиме в Тюменской области достиг 1043 сантиметров

Вода с двух сторон подошла к федеральной трассе в Тюменской области




РЭО озвучил рейтинг лучших регионов в сфере государственно-частного партнерства

Bel.ru

Российский экологический оператор (РЭО) представил рейтинг субъектов РФ, проявивших наибольшую активность в государственно-частном партнерстве в области обращения с отходами.

РЭО назвал назвал лидеров среди регионов в сфере государственно-частного партнерства

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Специалисты Российского экологического оператора (РЭО) составили рейтинг регионов, которые проявили наибольшую активность в государственно-частном партнерстве в сфере обращения с отходами.

В Тюмени спрос на курьеров и доставщиков увеличился до 77%

Nashgorod.ru 

В Тюменской области работодателям не хватает курьеров и доставщиков. За последние полгода спрос на них увеличился до 77%, пишет «РБК Тюмень», ссылаясь на информацию исследовательского центра «Зарплаты.ру».

РЭО обозначил наиболее активные регионы в сфере государственно-частного партнерства

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» опубликовала перечень субъектов РФ, которые наиболее активно реализуют стратегию государственно-частного партнерства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

В РЭО назвали самые активные регионы в сфере государственно-частного партнерства

InKazan.ru (Казань) 

Российский экологический оператор (РЭО) представил рейтинг регионов, проявивших наибольшую активность в отрасли обращения с отходами в государственно-частном партнерстве. Он включает Тюменскую, Сахалинскую, Псковскую, Архангельскую, Магаданскую области, Чувашию, Мордовию, Дагестан, Алтай и ХМАО-Югру



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Тюменской области Александр Моор

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тюменская область

Губернатор Моор: Уровень реки Ишим в тюменском селе Абатское превысил критическую отметку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Тюменской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России