Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вологды
Вологда
Март
2023

Новости Вологды за 08.03.2023

Посмотрел два фильма «Тайна клада» из серии «Великолепная пятерка». Действие детектива происходит в Вологде

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Тэги: 

фильмы

Вологда

Туризм

Источник: 

https://vk.com/wall294940761_1934

Исключить из топа: 

Не вологодский материал: 

0

Добавить в топ: 

Запостить в группу вконтакте: 

0

Запостить в фейсбук: 

0

Автор: 

Александр Сазонов

Поставить анонсом: 

0

Обложка: 

Отключить комментарии?: 

0

Запостить в твиттер: 

0

Аватар (новый): 

Запостить в Дзен: 

0



Общество «Знание» провело марафон «Международный женский день»

«Взгляд» 

В студии российского общества «Знание» участницы марафона «Международный женский день» рассказали о своих достижениях в спорте, науке, бизнесе.

Общество организовало приуроченный к 8 Марта просветительский марафон, в ходе него выступили известные в России женщины, сообщается на сайте «Знания».

Читать дальше...



Транспортная прокуратура выясняет причины пожара на дебаркадере в Костроме

«ФАН» (Riafan.ru) 

Костромская транспортная прокуратура проводит проверку после возгорания дебаркадера у причала на реке Белилка. Об этом информирует пресс-служба Северозападной транспортной прокуратуры.

Жительниц Северо-Запада поздравили с 8 Марта: сюрпризы для сотрудниц МЧС и женщин-ветеранов

РИА «ФедералПресс» 

НАРЬЯН-МАР, 8 марта, ФедералПресс. Женский форум, приуроченный к Международному женскому дню, стартовал в Архангельске и Вологде. Мероприятие организовало Российское общество «Знание». Кроме того, 8 Марта добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей поздравили сотрудниц МЧС в Нарьян-Маре.

Более 45 тонн гуманитарных грузов отправили за год из Волонтерского центра Вологды

ИА «СеверИнформ» 

Пункт приема помощи на базе МЦ «ГОРКОМ35» - один из крупнейших в городе. Помимо предметов первой необходимости, в зону СВО доставили около 2500 писем со словами поддержки от школьников. Также поддержку мобилизованным оказывают жители Вологды, местный

В России пройдет просветительский марафон «Международный женский день»

Knife.media 

Российское общество «Знание» 8 марта соберет активных женщин, чтобы обсудить актуальные вопросы современности. Они были собраны искусственным интеллектом на основе запросов в поисковых системах. В программу войдет серия дискуссий с учеными и предпринимателями, интервью с деятелями культуры и научно-просветительская викторина о вкладе женщин в мировую историю. Марафон «Международный женский день» пройдет с 10:00 до 15:30…


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS




В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Андрей Луценко: В Вологодской области работают над тем, чтобы семьи были социально защищены

Молодежь заинтересовалась достижениями космической отрасли

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове




Киномарафон Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон» продолжится до 30 апреля

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Всероссийский Киномарафон Арктического международного кинофестиваля «Золотой ворон» продлен до 30 апреля по многочисленным просьбам зрителей и учреждений культуры и образования. Все показы бесплатны и пройдут в кинотеатрах, музеях, библиотеках, киноклубах, домах культуры и молодежи, домах народного творчества, школах и университетах, уточняет пресс-служба смотра.

Программа сформирована из фильмов, вызвавших наибольший зрительский интерес. Это картины о спорте, экологии, народах, сохранении... Читать дальше...

Проезд 8 марта ограничат на шести автострадах Ленобласти из-за ремонта и уборки снега

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Об ограничениях, запланированных на среду, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Порядок движения действует на трассах Р-21 «Кола», М-10 «Россия» и других.

Вологжанок, достигших больших успехов в своей профессии, чествовали в Вологде

Рамблер 

Торжественное мероприятие, которое накануне прошло в Вологодском драматическом театре, было посвящено Международному женскому дню. Со словами благодарности в адрес вологжанок выступили Губернатор Олег Кувшинников и председатель ЗСО Андрей Луценко.

Саранск присоединится к просветительскому марафону «Международный женский день» Общества «Знание»

«Вестник Мордовии» 

8 марта с 10:00 до 14:00 в Саранске в студии Российского общества «Знание», расположенной по адресу Студенческая 13а, пройдет просветительский марафонОбщества «Международный женский день». На одной сцене соберутся известные женщины Свердловской области, которые в формате мастер-классов, открытых диалогов и интервью расскажут о своих историях успеха, ответят на самые актуальные и волнующие вопросы аудитории, порассуждают о перспективах развития своих профессиональных сфер и женском лидерстве. 

Читать дальше...

Ферапонтов Белозерский монастырь

Turbina.ru 

Этот монастырь обязателен для посещения всех тех, кто интересуется русской историей, живописью и любит русскую природу. Так получилось, что у меня дошла очередь до него лишь в зрелом возрасте, хотя думал и мечтал о нем смолоду. Посещение монастыря удобно совместить с поездкой в Вологду и посещением близлежащего Кирилло-Белозерского монастыря. Я сделал это самостоятельно, от чего получил дополнительное удовольствие, так как в Ферапонтово я был практически один в отсутствии экскурсионных групп.

Просматривали в Вологде 08.03.2023

Показать еще...


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Вологодской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ОМК стал партнером чемпионата по американскому футболу в Петрозаводске

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России