Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Октябрь
2022

Новости Волоколамска за 31.10.2022

70 вопросов для тех, кто не боится бросить вызов своим знаниям культовых сериалов

1ГАИ.РУ 

Вопросы и ответы про сериалы, которые мы смотрим до сих пор

Считаете себя компетентным и сертифицированным знатоком различных телевизионных сериалов? Любите посмотреть как отечественные, так и зарубежные многосерийки? Давно увлечены таким досугом и уверены, что сможете подтвердить свои знания, какими бы каверзными ни были вопросы?

Офисы соцгазификации посетят более 40 населенных пунктов Подмосковья на этой неделе

360° Подмосковье 

Мобильные офисы социальной газификации на этой неделе работают в более чем 40 населенных пунктах Московской области. По президентской программе «Социальная газификация» голубое топливо уже пришло в 2406 населенных пунктов Подмосковья.

3M рассматривает возможность продажи производства в ОЭЗ «Алабуга»

Рамблер 

Международная 3M Co. приняла решение о полном выходе из России и Белоруссии, поэтому рассматривает продажу производственных комплексов в ОЭЗ «Алабуга» и Волоколамске, сообщает «Интерфакс».



3M рассматривает возможность продажи производства в ОЭЗ "Алабуга"

Блог сайта «smi.today» 

Международная 3M Co. Приняла решение о полном выходе из России и Белоруссии, поэтому рассматривает продажу производственных комплексов в ОЭЗ «Алабуга» и Волоколамске, сообщает «Интерфакс». В марте этого года компания приостановила деятельность в России. В отчетности за третий квартал 3М отражены списания в размере $109 млн в связи с планами выхода из российских активов. В октябре Индустриальный парк «Алабуга-2» под управлением АО «ОЭЗ ТПП Алабуга» получил налоговые льготы в объеме 13,9 млрд рублей на весь срок реализации проекта. Читать дальше...

Митрополит Волоколамский Антоний провел встречу с новоназначенным послом Филиппин в России

Patriarchia.ru 

31 октября председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Филиппины в Российской Федерации Игорем Г. Байленом.

Более 40 населенных пунктов Подмосковья посетят мобильные офисы соцгазификации до 6 ноября

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 окт. До конца текущей недели в Московской области мобильные офисы социальной газификации посетят более 40 населенных пунктов региона, сообщает пресс-служба министерства энергетики Подмосковья.

Читать дальше...

Территории еще 28 водоемов благоустроили в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Московской области в рамках программы «100 прудов и озер» провели благоустройство территорий вокруг 28 водоемов. На прилегающих к водоемам территориях провели очистку берега, оборудовали пешеходные дорожки и уличное освещение.

Председатель Отдела внешних церковных связей встретился с послом Эфиопии в России

Patriarchia.ru 

31 октября в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата состоялась встреча председателя ОВЦС митрополита Волоколамского Антония с Чрезвычайным и Полномочным послом Демократической Республики Эфиопия в Российской Федерации Алемайеху Тегену Аргау.



Закон Московской области № 173/2022-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О некоторых вопросах предоставления в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной или...

Московская областная Дума 

Проект закона № 585па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Московской области «О некоторых вопросах предоставления в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

Статья 1

Внести в Закон Московской области № 280/2021-ОЗ «О некоторых вопросах предоставления в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся... Читать дальше...

ГИБДД призвала начинающих водителей воздержаться от поездок по Москве из-за сложных погодных условий

Mskagency.ru (Москва) 

31.10.2022 08:58. Агентство "Москва".

Столичная Госавтоинспекция обратилась к водителям с призывом быть предельно внимательными при участии в дорожном движении на фоне сложных погодных условий в городе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

«Метриум»: Обзор лучших среднеэтажных жилых комплексов Московской области

«Россия-Онлайн» 

Застройщики Московской области постепенно отказываются от высотного строительства – доля многоквартирных домов от 25 этажей и выше сокращается последний год. В июне 2021 года их доля составляла 30%, а в сентябре 2022 сократилась до 25%. В основном это происходит за счет роста среднеэтажного строительства – аналитики «Метриум» рассказывают о 5 лучших среднеэтажных ЖК Московской области. Умеренная этажность снова в тренде, но только в Московской области. В отличие от «старой» и Новой Москвы, где средняя этажность новостроек только растет... Читать дальше...

Кому из православных святых молятся в церковный праздник 31 октября, строгие запреты дня

ИА «Свободная трибуна» 

источник фото: 5-tv.ru Для истинно верующего христианина каждый день – праздничный. Во время утренних богослужений прихожане склоняют колени перед чудотворными образами святых. Молитвы особенно сильны, если обращены к святителям, почитаемым в этот день. Сегодня, 31 октября, можно попросить помощи в разных жизненных...

Просматривали в Волоколамске 31.10.2022



Волоколамск

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России