Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Октябрь
2022

Новости Волоколамска за 14.10.2022

В г.о. Истра пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

МВД России 

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Истра проверили квартиры на ул. 1 Волоколамская и ул. Керамическая г. Дедовск.

О нарушении федерального антикоррупционного законодательства

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамской городской прокуратурой выявлены нарушения федерального антикоррупционного законодательства при заключении трудового договора с бывшим государственным служащим



Оперативно-профилактического мероприятия "Такси" пройдет в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому городскому округу информирует участников дорожного движения о проведении на территории обслуживания оперативно-профилактического мероприятия “Такси” с 17 по 23 октября 2022 года.

В Волоколамском округе в рамках профилактического мероприятия «Автобус» ведется контроль за пассажирскими перевозками

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С 17 по 23 октября 2022 года на территории Московской области и Волоколамского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Автобус». Управлением Госавтоинспекции Московской области определены основные цели, среди которых, прежде всего, снижение аварийности на пассажирском транспорте, усиление контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.

На территории Московской области выполнен план по капитальному ремонту многоквартирных домов уже более чем на 67%

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В 2022 году на территории Московской области в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов запланировано отремонтировать 3 849 домов. За девять месяцев текущего года капремонт уже проведен в 2 584 МКД. План работ выполнен на 67 %.

Читать дальше...

В Волоколамске сотрудники Госавтоинспекции провели акцию в поддержку Международного дня белой трости

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамске сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами провели мероприятие в поддержку Международного дня белой трости. Акции проходила для взрослых с ограниченными возможностями.

Какие редкие имена выбирают волоколамцы для своих малышей

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

За прошедшую неделю с 3 октября 2022 года по 9 октября 2022 года Отделом ЗАГС по Волоколамскому городскому округу, городским округам Лотошино и Шаховская Главного управления ЗАГС Московской области, произведена государственная регистрация рождения малышей с именами Константин, Марк, Матвей, Муслима.



В Волоколамске завершается программа капитального ремонта многоквартирных домов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В рамках реализации программы капремонта общего имущества МКД в этом году в Подмосковье запланировано отремонтировать 3 849 домов. С начала года капитально отремонтировали уже 2 584 дома. Таким образом, план работ выполнен на 67 %.

Отдаленные округа. Меры поддержки.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Правительством Московской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области организована совместная работа по реализации мер поддержки инвесторов, реализующих проекты на территориях следующих городских округов Московской области: Волоколамский, Зарайск, Лотошино, Луховицы, Орехово-Зуевский, Серебряные Пруды, Шатура, Шаховская, Электрогорск (далее – отдаленные городские округа).

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия, приуроченные к Международному дню белой трости

«Хот» (hot) 

Автоинспекторы совместно с общественными организациями и юными инспекторами движения напомнили о внимательном отношении к слабовидящим пешеходам

План года по капитальному ремонту многоквартирных домов в Подмосковье выполнен уже более чем на 67%

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В 2022 году на территории Московской области в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов запланировано отремонтировать 3 849 домов. За девять месяцев текущего года капремонт уже проведен в 2 584 МКД. План работ выполнен на 67 %.

Читать дальше...

Патриаршим экзархом Западной Европы назначен архиепископ Мадридский Нестор

Foma.ru 

Новым Патриаршим экзархом Западной Европы назначен архиепископ Мадридский и Лиссабонский Нестор, такое решение принял Священный Синод Русской Православной Церкви. «Преосвященным Корсунским и Западноевропейским, Патриаршим экзархом Западной Европы назначен архиепископ Мадридский и Лиссабонский Нестор с временным сохранением за ним управления Испанско-Португальской епархией», – говорится в постановлении Синода от 13 октября 2022 года (журнал № 96). В свою очередь, председатель Отдела […]

В доме на Волоколамке отремонтировали козырек возле подъезда

Блог сайта «Сокол» 

Фото: Иван Волков

В доме на Волоколамском шоссе завершены ремонтные работы по изменению наклона и закреплению покрытия козырька. Также проведена герметизация швов покрытия. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили сотрудники районного «Жилищника».

Читать дальше...



Волоколамск

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России