Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Октябрь
2022

Новости Волоколамска за 26.10.2022

Количество частных домов в Подмосковье превысило 3 миллиона

360° Подмосковье 

В Подмосковье расположено 3,3 миллиона дачных, садовых и индивидуальных домов, из которых в ЕГРН зарегистрированы 3,2 миллиона. Этому посодействовала дачная амнистия, объяснила зампред правительства Анна Кротова.



Больше 5 000 крупных деревьев высадят на магистралях города

Molnet.ru

Фото: pixabay

Заммэра города Петр Бирюков рассказал, что осенью сотрудники комплекса городского хозяйства высадят больше 5 000 деревьей-крупномеров на Каширском, Волоколамском, Щелковском и Аминьевском шоссе, Ленинском проспекте, улицах Беломорская, 800-летия Москвы, Наметкина, Обручева, Лобачевского, Олонецкой и на Березовой аллее, сообщает Интерфакс.

В Волоколамске вывили майнинговую ферму

Eprussia.ru 

Сотрудники управления безопасности филиала ПАО «Россети Московский регион» - «Западные электрические сети» («ЗЭС») совместно с представителями правоохранительных органов выявили в Волоколамске факт безучетного потребления электроэнергии с целью обеспечения работы оборудования майнинговой фермы.

В Волоколамске росгвардейцы приняли участие в военно-спортивном мероприятии для детей

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Волоколамского отдела вневедомственной охраны стали участниками военно-спортивных сборов для детей и молодёжи «К защите Отечества готов?».

Читать дальше...

На улицах и магистралях Москвы высадят более пяти тысяч деревьев

Блог сайта «ДНИ» 

Этой осенью специалисты комплекса городского хозяйства Москвы проведут дополнительное озеленение улиц и магистралей. Они высадят липы, клены и рябины – деревья, которые хорошо адаптируются в условиях мегаполиса и устойчивы к холоду.

Читать дальше...



Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии в Волоколамском городском округе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение в отношении жителя Волоколамска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим механическим транспортным средством, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух лиц).

Петр Бирюков: более 5 тыс. крупномеров украсят видовые пространства и магистрали Москвы

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Специалисты Комплекса городского хозяйства этой осенью высадят на видовых пространствах и магистралях столицы более 5 тыс. крупномерных деревьев, сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков.

Капитальный ремонт 6 мостов начался в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Подмосковье недавно начался капитальный ремонт еще шести мостов, которые располагаются на региональной сети дорог. Сейчас работы активно проводятся на территории Орехово-Зуева, Серпухова, Серебряных Прудов, Волоколамска, Истры и Наро-Фоминска.

В Подмосковье капитально отремонтируют 6 мостов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 26 окт. Дорожные службы Подмосковья начали капитальный ремонт 6 мостов на региональной сети дорог. Работы пройдут в рамках реализации целей нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.  

Читать дальше...

Более 5 тыс. крупномерных деревьев высадят на видовых пространствах и у магистралей Москвы осенью

Mskagency.ru (Москва) 

26.10.2022 07:00. Агентство "Москва".

Специалисты комплекса городского хозяйства Москвы этой осенью высадят на видовых пространствах и магистралях более 5 тыс. крупномерных деревьев, сообщил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Петр Бирюков: Более 5 тысяч крупномеров украсят видовые пространства и магистрали Москвы

"Вечерняя Москва" 

Специалисты комплекса городского хозяйства высадят на видовых пространствах и магистралях столицы свыше 5 тысяч крупномерных деревьев, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве столицы Петр Бирюков в среду, 26 октября.

«Россети Московский регион» обнаружили майнинговую ферму в Волоколамске

Energyland.info 

Работниками управления безопасности филиала ПАО «Россети Московский регион» - «Западные электрические сети» (ЗЭС) совместно с персоналом управления реализации услуг по передаче электрической энергии ЗЭС, сотрудниками правоохранительных органов выявлен факт безучетного потребления электроэнергии с целью обеспечения работы оборудования майнинговой фермы.



Волоколамск

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России