Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Октябрь
2022

Новости Волоколамска за 16.10.2022

Московский зоопарк окажет помощь слепой тигрице из Саратова

«Россия-Онлайн» 

Росприроднадзором была обнаружена ослепшая тигрица. О ней сообщили соседи владельца животного – предпринимателя, который содержал ее в крайне неподходящих условиях: мало света и воздуха. Тигрице необходима профессиональная помощь. Росприроднадзор связался с Московским зоопарком, чтобы на место выехали специалисты, перевезли ее в подходящие условия содержания и обеспечили требуемый уход. Сейчас Московский зоопарк готовит необходимую документацию и транспортный контейнер для перевозки тигрицы, продумывает оптимальный маршрут... Читать дальше...

Более 23 млн кв. м. дорог отремонтировали в Москве с начала года

MskAgency.ru 

16.10.2022 19:34. Агентство "Москва".

Городские службы отремонтировали в столице более 23 млн кв. м. дорог с начала года. Об этом в эфире телеканала «Москва 24» сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«В этом году мы отремонтировали 23 млн кв. м дорог <…> Отремонтированы, конечно, большие магистрали, это участки Варшавского шоссе, это Волоколамское шоссе, это Ленинский проспект, это часть Садового Кольца, часть МКАДа... Читать дальше...

Свыше 500 человек стали посетителями мероприятия «Волонтеры Подмосковья»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 500 человек посетили мероприятия в честь развития добровольческого движения в Московской области, которые состоялись в пяти городских округах. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Читать дальше...



Жители Дедовска незаконно зарегистрировали восемь мигрантов

Блог сайта «Царьград» 

Как рассказали в ГУ МВД России по Московской области, во время проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории России участковые проверили две квартиры в Дедовске - на улицах 1 Волоколамская и Керамическая.

Читать дальше...

17 октября плановые ремонтные работы Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион» вызовут отключение электричества

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как сообщили энергетики Волоколамского РЭС западного филиала ПАО «Россети Московский регион», 17 октября будут проведены плановые ремонтные работы с отключением электричества в следующих населенных пунктах:

Игумен Петр (Прутяну), избранный епископом Кафским, возведен в сан архимандрита

Patriarchia.ru 

16 октября, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, за Божественной литургией в храме Рождества Иоанна Предтечи на Пресне г. Москвы председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний возвел игумена Петра (Прутяну) в сан архимандрита.

Режим работы отдела ЗАГС

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Отдел ЗАГС по Волоколамскому городскому округу, городским округам Лотошино и Шаховская сообщает волоколамцам о режиме работы.



Источник «360»: похожий на гранату предмет обнаружили у входа в отделение банка в Москве

360° Подмосковье 

Предмет, похожий на гранату Ф-1, обнаружили на Волоколамском шоссе возле входа в офис Сбербанка, сообщил источник «360» в экстренных службах Москвы. По его данным, здание и подходы к нему оцепили.

Топ современных российских фильмов, где нет женских ролей

Slovodel.com 

В современном мире непросто создать оригинальный сценарий с необычными героями и сюжетом. Особенно трудно снять по-настоящему мужское – суровое и брутальное кино. Однако удачные примеры все-таки есть.

Ослепшая тигрица из Саратова поселится в Волоколамске

Блог сайта «Царьград» 

О живущей в невыносимых условиях тигрице сообщили соседи предпринимателя, поселившего дикого зверя в сарае без окон рядом с домом. Сотрудники Росприроднадзора обнаружили ослепшую тигрицу, которой не хватало света и воздуха.

Читать дальше...

Дело возбудили против жителей Дедовска за незаконную регистрацию в квартирах восьми иностранцев

Mskagency.ru (Москва) 

16.10.2022 04:47. Агентство "Москва".

Уголовное дело о фиктивной постановке на учет иностранных граждан возбудили в отношении 50-летней женщины и 55-летнего мужчины из подмосковного Дедовска. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...



Волоколамск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России