Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Октябрь
2022

Новости Волоколамска за 03.10.2022

Артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны обезвредили в Волоколамском городском округе

Mskagency.ru (Москва) 

03.10.2022 22:47. Агентство "Москва".

Взрывотехники ГКУ «Мособлпожспас» обезвредили 76-миллиметровый артиллерийский снаряд с взрывателем времен Великой Отечественной войны, обнаруженный в Волоколамском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

В Московской области успешно прооперировали спасённую в Приморье тигрицу

Блог сайта «Аргументы недели» 

Тигрицу из Приморья, нуждающуюся в медицинской помощи, успешно прооперировали в Подмосковье. Она находится под наблюдением специалистов из реабилитационного центра под Волоколамском, как сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Минсельхозпрода Московской области.

Читать дальше...



Более 30 километров дорог к больницам и амбулаториям отремонтировали в Подмосковье

360° Подмосковье 

Дорожные службы Подмосковья заменили более 30 километров покрытия на дорогах, по которым жители едут к больницам и другим медицинским учреждениям. Работы проведены в семи городских округах.

Более 30 км дорог к медучреждениям отремонтировали в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

03.10.2022 12:39. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в Подмосковье отремонтировали более 30 км дорог, которые ведут к медучреждениям. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



На северо-западе Москвы построят теннисный центр - Бочкарев

MosDay.ru (Московский День) 

На северо-западе Москвы построят теннисный центр - Бочкарев. Новый теннисный центр построят в районе Покровское-Стрешнево на Волоколамском шоссе, владение 71/17. Заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев рассказал, что это будет четырехэтажное здание площадью 8,5 тысячи квадратных метров. "Объект входит в состав многофункционального комплекса спортивной направленности, включающего стадион "Открытие Арена". К настоящему времени выполнены разработка котлована и устройство фундаментной плиты. Читать дальше...

Сотрудники предприятий Горнорудного дивизиона Госкорпорации «Росатом» приняли участие в патриотической акции в Волоколамском городском округе

«НИА-Федерация» 

Мероприятие стартовало у подножия мемориального комплекса «Героям-панфиловцам». Участников приветствовали представители Московской областной думы, администрации Волоколамского городского округа, руководители Горнорудного дивизиона Госкорпорации "Росатом". «Величайшее мужество, чувство долга и любовь к Отечеству позволили панфиловцам остановить врага здесь, на подступах к Москве, и изменить ход Великой Отечественной войны. Как говорил Михаил Ломоносов: "Народ, который не знает своего прошлого, не имеет будущего". Читать дальше...

В Строгине переименовали остановку

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

фото: Кристина Сурмава

С 1 октября остановка общественного транспорта на Таллинской улице меняет название. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Дептранса столицы.

Читать дальше...

Электрички через «Волоколамскую» и «Пенягино» по ночам стали ходить реже

Митинский экспресс 

Фото: Елена Боровкова В начале октября на МЦД-2, Курского и Рижского направлений расписание поездов изменено в связи с обновлениями путевой инфраструктуры на ст. Подольск. Об этом сегодня сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе транспортной магистрали. "Так, с 3 по 7 октября в ночное время (с 21:30 до 6:00) на Рижском и Курском направлениях МЦД-2 изменится расписание поездов. Интервалы движения поездов будут увеличены. Кроме того, часть поездов будет отменена», — уточнили в пресс-службе. Читать дальше...

Расписание электричек на «Волоколамской» и «Пенягино» изменится с 3 октября

Блог сайта «МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС» 

Фото: Елена Боровкова

В начале октября на МЦД-2, Курского и Рижского направлений будет изменено расписание поездов в связи с обновлениями путевой инфраструктуры на ст. Подольск. Об этом сегодня сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе транспортной магистрали.

Читать дальше...



Волоколамск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Капитализация владельца Google впервые превысила 2 трлн долларов



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России