Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 08.03.2023

270 школьников Воскресенска получают профессию в рамках проекта «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенском колледже в 2018 году стартовал приоритетный проект Московской области «Путёвка в жизнь школьникам Подмосковья – получение профессии вместе с аттестатом». Благодаря ему ученики 8–9 классов могут получить рабочую профессию и выйти из стен школы не только с аттестатом, но и с сертификатом.

Дети из Воскресенска получают профессию в проекте «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья»

Рамблер 

В Воскресенском колледже в 2018 году стартовал приоритетный проект Московской области «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья — получение профессии вместе с аттестатом».

Известен соперник «Рубина» в четвертьфинале

72hockey.ru 

Матчем между тульской командой АКМ и тольяттинской «Ладой» сегодня завершился первый раунд плей-офф всероссийской хоккейной лиги – 1/8 финала Кубка Петрова. Таким образом, соперником тюменского «Рубина» станет АКМ из Тулы. Первый матч четвертьфинальной серии состоится 11 марта в Тюмени. Остальные четвертьфинальные пары: «Металлург» (Новокузнецк) – «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) «Сокол» (Красноярск) – «Торос» (Нефтекамск) «Химик» (Воскресенск)



50 лет со дня основания ЮИД: знатоки дорожной азбуки отмечают юбилей движения

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Официальным днём рождения движение юных инспекторов принято считать 6 марта 1973 года. Однако массовое вовлечение детей в работу по профилактике дорожно-транспортного травматизма началось задолго до этого события.

Семейный психолог встретилась с жительницами Воскресенска и провела для них практику на активацию энергии

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В культурном центре «Усадьба Кривякино» Воскресенского округа прошла встреча женщин с семейным психологом и гештальт-терапевтом Юлией Свиридовой. Для гостей Юлия провела практику из тантры на активацию женской энергии, а также познакомила их с метафорическими картами.

Сотрудники Госавтоинспекции подарили воскресенским автоледи более сотни весенних букетов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Полицейские Воскресенска подарили представительницам прекрасного пола цветы, пожелали весеннего настроения и попросили не забывать соблюдать правила дорожного движения.

Плей-офф ЖХЛ: непростая победа «Агидели», битва «Торпедо» и «Торнадо»

КХЛ 

KHL.ru рассказывает об итогах серий 1/4 финала розыгрыша Кубка ЖХЛ.

«Агидель» — «7.62» 2-0

Восьмая команда может бросить вызов первой не только в КХЛ, но и в Женской хоккейной лиге. Казалось бы, какие могут шансы у молодой команды из Воскресенска против могучей «Агидели», выигравшей регулярный чемпионат с огромным запасом? Однако девушки из «7.62» дали отличный бой! Да, серия осталась за «Агиделью» с сухим счётом (2-0), но обе победы достались уфимкам в непростой борьбе. Матч в Воскресенске получился вязким (2:0)... Читать дальше...

Десять лет творческой жизни отмечает Ирина Шолина

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Вот уже много лет воскресенских зрителей радует творчество певицы Ирины Шолиной. За ее плечами — сотни конкурсов, тысячи концертов, не одно поколение воспитанников, решивших посвятить себя сцене. В этом году певица отмечает свои первые 10 лет творческой деятельности.

Спасибо, донор! Более 25 литров крови сдали воскресенцы во время праздничной донорской акции

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске прошел День донора, приуроченный ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Ее организаторами выступили Воскресенское отделение «Российского Красного Креста» совместно с волонтёрами округа при поддержке филиала «ВМУ» АО "ОХК "Уралхим". В ходе акции удалось заготовить 25,2 литра цельной крови.

Знаменитый блогер подарил школьникам Воскресенска тренажёры

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Телеведущий и популярный видеоблогер, работающий в направлении фитнеса, Денис Семинихин посетил школу № 3 г. Воскресенск. Именно сюда он передал многофункциональное спортивное оборудование, чтобы ребята могли вести здоровый образ жизни и выполнять физические упражнения.

Просматривали в Воскресенске 08.03.2023

Показать еще...


Воскресенск

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воскресенск

Губернатор Подмосковья напомнил о штрафах за нарушение противопожарного режима в лесах



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России