Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 19.03.2023

Лучших работников ЖКХ наградили почетными грамотами в Воскресенске

360° Подмосковье 

Каждый год в третье воскресенье марта работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. В Воскресенске лучших в своем деле по традиции наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.

Женщина-водитель автобуса из Воскресенска показала, как готовит машину к рейсу

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Елена Горбуз уже 7 лет работает водителем автобуса. Каждый рабочий день у неё проходит по чётко отработанной схеме: сначала медкомиссия, затем получение путёвки и, конечно же, осмотр транспорта.

Готовность к пожароопасному сезону проверят в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

В Подмосковье с 13 марта начались межведомственные проверки готовности области к пожароопасному периоду, сообщает пресс-служба Комлесхоза Подмосковья. «Специалисты разных направлений инспектируют личный состав, технику и снаряжение, оценивают степень готовности региона к предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных природными пожарами», — рассказал председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Олег Баженов. Проверки…



Воскресенским школьникам преподали уроки занимательной химии

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сотрудники филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске организовали открытый урок по химии и экологии с участием трех средних общеобразовательных учреждений нашего городского округа.

Воскресенские полицейские задержали мужчину, который порезал шины автомобилей

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сотрудники уголовного розыска Новлянского отдела полиции УМВД России по г.о. Воскресенск задержали 34-летнего мужчину, который проколол колеса автомобилей, припаркованных во дворе дома на улице Кагана.

Глава Воскресенска поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники одной из самых важных сфер. Невозможно переоценить значимость их профессионализма и ответственности.

Депутат Госдумы Никита Чаплин обратился с поздравлениями к специалистам жилищно-коммунальной сферы

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ежегодно в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник отмечают работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Лось вышел на автобусную остановку с людьми в подмосковном Воскресенске

"Вечерняя Москва" 

Лось вышел на автобусную остановку с жителями в подмосковном городе Воскресенске. Соответствующее видео в субботу, 18 марта, разместил Telegram-канал «Москвач • Новости Москвы».

Просматривали в Воскресенске 19.03.2023

Показать еще...


Воскресенск

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воскресенск

Губернатор Подмосковья напомнил о штрафах за нарушение противопожарного режима в лесах



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России