Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 09.03.2023

XV фестиваль русского народного танца «Карусель Московии» пройдет в Люберцах 10–11 марта

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 9 мар. Юбилейный, пятнадцатый областной фестиваль «Карусель Московии» пройдет в городском округе Люберцы 10–11 марта, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Подмосковья.

Читать дальше...

Педиатрическое отделение открылось на Акуловском проезде в Пушкино

360° Подмосковье 

На западной стороне Пушкино открылось педиатрическое отделение № 2 детской поликлиники Московской областной больницы имени профессора Розанова. Это первое медучреждение в этой части города, к нему прикрепят свыше четырех тысяч детей.



В Люберцах 10-11 марта пройдет XV областной фестиваль «Карусель Московии»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Юбилейный, пятнадцатый областной фестиваль «Карусель Московии» пройдет 10–11 марта 2023 года в г. о. Люберцы. Об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

Бронзовая медаль в копилке воскресенской гимнастки

Искра-ВЭКТ 

Воспитанница отделения художественной гимнастики спортивной школы по единоборствам Воскресенска Варвара Колесникова заняла третье место на ежегодном турнире по художественной гимнастике «Грация» в Яхроме. В областных соревнованиях приняли участие более 600 спортсменок в возрасте от 5 до 16 лет из разных уголков Подмосковья и близлежащих регионов. В течение двух дней юные…



Врачи в Раменском удалили из желудка 22-летней девушки килограммовый комок волос

360° Подмосковье 

Девушка в возрасте 22 лет поступила в больницу в Раменском с жалобами на сильную боль в животе, тошноту и рвоту. Врачи обнаружили в ее желудке комок волос размером 45 сантиметров.

Жители Воскресенска могут получать государственные и муниципальные услуги в электронной форме

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Портал государственных и муниципальных услуг – это информационная система, обеспечивающая предоставление гражданам различных услуг в электронной форме, а также доступ заявителей к сведениям о государственных и муниципальных услугах, предназначенным для распространения с использованием сети Интернет.

В Воскресенске отрылся первый в Подмосковье центр реконструктивной хирургии передней брюшной стенки

Искра-ВЭКТ 

На базе Воскресенской областной больницы был создан первый в регионе Центр реконструктивной хирургии передней брюшной стенки, передает пресс-служба Министерства здравоохранения Подмосковья. Ожидается, что здесь будут проводить операции пациентам с различными заболеваниями передней брюшной стенки, включая грыжи и другие патологии. Операции будут выполняться в том числе лапароскопическим методом – через небольшие…

Центр для лечения грыж и других патологий живота открыли в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Подмосковье заработал первый в регионе Центр реконструктивной хирургии передней брюшной стенки. Он открылся на базе больницы в Воскресенске. Там будут проводить операции пациентам с грыжами и другими патологиями. Отдельным направлением работы центра станет хирургия торса у тех, кто перенес бариатрические операции. Вмешательства будут проводить в том числе лапароскопическим методом — через небольшие проколы. Зампред правительства Подмосковья Светлана Стригункова отметила, что врачи из больницы... Читать дальше...

Подмосковные врачи прошли в МОНИКИ обучение по операции для пациентов с проблемами дыхания

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Показательная операция по риносептопластике прошла в Мытищах для ЛОР-врачей региона. Ее провели главный оториноларинголог Подмосковья - руководитель оториноларингологического отделения МОНИКИ Виктор Егоров и сотрудники Мытищинской городской больницы. Егоров объяснил, что риносептопластика — это совокупность двух операций: ринопластики и септопластики. Ее проводят в случае проблем с дыханием у пациентов с деформацией носа и искривленной перегородкой. «За счет того, что мы проводим одну операцию вместо двух... Читать дальше...

Плановое отключение водоснабжения в центральной части города

Искра-ВЭКТ 

«9 марта с 08.00 и до окончания работ по ремонту центрального трубопровода холодного водоснабжения (г. Воскресенск, ул. Победы) будет произведено отключение ВЗУ «Лесной». Временное отключение холодного водоснабжения затронет жилые дома и социально значимые объекты центральной части города Воскресенска на улицах Победы, Железнодорожной, Менделеева, Октябрьской, Пионерской, Советской, а также д. Маришкино…

Более 300 коллективов и клубных формирований доступны жителям городского округа Воскресенск

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В городском округе Воскресенск культурный рост и организацию досуга обеспечивают 23 культурно-досуговых учреждения. В каждом из них работают неутомимые, по-настоящему преданные своему делу люди, профессионализм которых постоянно совершенствуется. Дворцы культуры объединяют не только малышей, но и взрослых, которые здесь проживают

Звезда мирового силового экстрима посетил Воскресенск

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Известный во всём мире российский тяжелоатлет и пауэрлифтер Михаил Кокляев встретился с временно исполняющим обязанности главы г. о. Воскресенск Алексеем Малкиным и начальником управления по физической культуре, спорту и работе с молодёжью местной администрации Валерием Чупаковым. Обсудили совместные планы на будущее.

Жители Воскресенска просят починить травмоопасную детскую площадку

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Популярная детская площадка в микрорайоне Цемгигант пришла в непригодное состояние. Родители беспокоятся, что дети могут покалечиться об острые обломки от пластика.

Просматривали в Воскресенске 09.03.2023

Показать еще...


Воскресенск

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России