Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 17.03.2023

Мужчину задержали за повреждение шин 11 автомобилей во дворе в Воскресенске

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2023 21:00. Агентство "Москва".

Полицейские задержали 34-летнего мужчину, который порезал шины автомобилей во дворе дома на ул. Кагана в Воскресенске, сообщила Агентству городских новостей «Москва» начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Военные испытания на пути в Юнармию прошли ученики гимназии №1

Искра-ВЭКТ 

Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно. Сотни мальчишек и девчонок городского округа Воскресенск стремятся попасть в движение Юнармия. Многие серьёзно готовятся и участвуют в различных мероприятиях. Ученики первой гимназии очень старались пройти все испытания военно-спортивной игры «Юнармейская звезда». Это были их первые соревнования, но задору и стремлению к победе…



Более 600 школьников Воскресенска выбирали будущую профессию на областном фестивале специальностей

Искра-ВЭКТ 

Выбор профессии – это выбор будущего образа жизни. У каждой специальности есть своя специфика, и начинать знакомиться с ней можно уже в школе. Областной фестиваль профессий представил ученикам городского округа Воскресенск 15 самых востребованных сегодня направлений. Ребята узнали, каким специальностям смогут обучиться в нашем округе и ближайших городах, и куда…

Промозглая, солнечная, фантастическая - такая разная весна на картинах художников Воскресенска

Искра-ВЭКТ 

Промозглость, снег, который только начинает сходить, первые цветы, – всё нашло отражение в работах живописцев творческого союза «АРТ-движение». С помощью кистей и красок художники передали на картинах свои чувства, эмоции от наступившей поры. Что именно они запечатлели в своих работах, смотрите в нашем сюжете.

Из-за проблем с ливневой канализацией коммунальщикам из Воскресенска пришлось вычерпывать лужи лопатами

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Работники коммунальных служб в Воскресенске изобрели собственный способ бороться с подтоплениями дорог. Лужи коммунальщики решили просто вычерпать лопатами, чем удивили прохожих.

«ВМУ» подвели итоги 2022 года

Рамблер 

В филиале «ВМУ» АО «ОХК „Уралхим“ в городе Воскресенске подведены производственные итоги 2022 года.

Врачи из Подмосковья спасли подростка с застрявшим в бронхах колоском

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Девушка в возрасте 14 лет поступила в МОНИКИ с жалобами на длительный сохраняющийся кашель. Ранее она поперхнулась колоском, держа его во рту. Как рассказала руководитель эндоскопического отделения МОНИКИ Елена Вакурова, девушке провели бронхоскопию. Она выявила, что в правом бронхе было инородное тело, которое вызвало гнойный бронхит. «В условиях операционной при помощи эндоскопических инструментов мы извлекли инородное тело – пятисантиметровый колосок». – поделилась она. Сейчас девушка чувствует... Читать дальше...



В Подмосковье мужчина порезал колёса на 11 автомобилях за одну ночь

Quto.Ru 

Инцидент произошёл в городе Воскресенске. В полиции сообщили о трёх полученных заявлениях от жителей улицы Кагана, которые обнаружили, что шины на их автомобилях испорчены. Силовики оперативно смогли проверить камеры наблюдения и обнаружить злодея: им оказался 34-летний житель этого же дома.

Новая подстанция улучшила электроснабжение у 200 жителей поселка Хорлово в Воскресенске

360° Подмосковье 

В поселке Хорлово городского округа Воскресенск построили новую трансформаторную подстанцию мощностью 250 кВА. Благодаря этому качество электроснабжения улучшилось у 200 жителей. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства энергетики Московской области.

Воскресенцам рассказали, как получить справку об отсутствии факта государственной регистрации заключения брака

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Отдел ЗАГС по городскому округу Воскресенск информирует, что получить необходимую справку можно, обратившись в любой орган ЗАГС Российской Федерации.

В Воскресенске обсудили подготовку к посевной

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенской торгово-промышленной палате подвели итоги деятельности агропромышленного комплекса городского округа и обсудили подготовку к посевной кампании 2023 года. В совещании приняли участие заместители главы администрации округа Эдуард Усов и Олег Илюшин, координатор проекта «Российское село» партии «Единая Россия» Николай Козлов и руководители сельскохозяйственных предприятий округа. Все участники диалога поделились…

Буйный гражданин проколол шины 11 авто в подмосковном Воскресенске

РИА Новый Регион 

Полицейские задержали 34-летнего мужчину, который проколол шины более десятка автомобилей в подмосковном Воскресенске. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главного управления МВД России по Московской области.

ГУСТ мониторит работу уборочной техники в Подмосковье

In-reutov.ru (Реутов) 

Команда Главного управления содержания территорий следит за качеством выполнения работ и использованием ресурсов коммунальными организациями региона. На вооружении профильных служб региона находится около 1500 единиц специализированной техники, и одним из важнейших вопросов является эффективность их использования.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




Фестиваль хоровой музыки прошел в ДК «Химик» в Воскресенске

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

Полуразрушенное здание снесли в Воскресенске




Фестиваль профессий для школьников «Путь навыков» впервые прошел в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Областной фестиваль профессий для школьников «Путь навыков» впервые прошел в Воскресенске. Каждый участник мог попробовать себя в разных специальностях и стать на несколько минут строителем, дизайнером, программистом, поваром-кондитером или ветеринаром. Мероприятие проходило во дворце культуры «Цементник». Участие в нем приняли свыше 600 школьников, в основном учащиеся седьмых-девятых классов. Идея создания фестиваля принадлежит Центру опережающей профессиональной подготовки. Фестиваль должен не просто помогать сделать осознанный выбор ... Читать дальше...

На «ВМУ» подведены производственные итоги 2022 года

Искра-ВЭКТ 

В филиале «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске подведены производственные итоги 2022 года. Всего в прошлом году было произведено 756 тыс. тонн товарной продукции, что на 7,4% больше, чем годом ранее. При этом выпуск минеральных удобрений увеличился на 9,8% — до 723 тыс. тонн. Рост был зафиксирован почти по…

Просматривали в Воскресенске 17.03.2023

Показать еще...


Воскресенск

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России