Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 20.03.2023

«Химик» Гришина впервые в истории вышел в полуфинал Кубка Петрова. Тренер ушел из «Спартака» по ходу сезона КХЛ

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Химик» вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ впервые истории.

Команда под руководством Игоря Гришина победила «Зауралье» (2:1 ОТ) в пятом матче второго раунда Кубка Петрова и выиграла серию со счетом 4-1.

В первом раунде турнира клуб из Воскресенска обыграл «Тамбов» со счетом 4-2 в серии.

«Химик» занял девятое место по итогам регулярного чемпионата ВХЛ.

Гришин, возглавляющий команду, тренировал «Спартак» в КХЛ в этом сезоне, но в начале апреля московский клуб сообщил об уходе... Читать дальше...

По улице подмосковного города спокойно прогулялся лось

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Жители Воскресенска на днях наблюдали на одной из улиц своего города неспешно перемещающегося лесного жителя, информирует vm.ru со ссылкой на сообщения местных в социальных сетях.

Читать дальше...

Госжилинспекция МО: За минувшую неделю посредством ЦУР решено более 6,4 тыс. жилищно-коммунальных проблем жителей

Kragor.ru

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом (ЦУР) более 8,9 тыс. обращений жителей в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 6,4 тыс. заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Погода ожидаемо способствовала кратному приросту в категориях, связанных с неисправностями кровель. ... Госжилинспекция МО: За минувшую неделю посредством ЦУР решено более 6,4 тыс. Читать дальше...



Погибшие в пожарах и на железной дороге Воскресенска вошли в сводку службы 112

Искра-ВЭКТ 

Погоня за теплом или беспечность. Причины пожаров бывают разные, но избежать печальных последствий удаётся не всегда. Два жителя Воскресенска погибли во время возгораний в собственных домах на прошедшей неделе. А утро среды началось с шокирующей находки на станции «88 километр». О событиях, вошедших в сводку единой диспетчерской службы 112, расскажем…

Канализационные системы модернизируют в Воскресенске в 2023 году

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Подвалы домов должны быть сухими. Но иногда по разным причинам жители многоквартирных домов, особенно собственники квартир на первых этажах, начинают испытывать неудобства из-за повышенной влаги под полом, появления плесени и грибка на стенах. Проблема кроется в подтоплении подвальных помещений. Как этого избежать, обсуждалось во время ВКС-совещания губернатора Подмосковья с руководящим составом областного правительства и главами городских округов.



Около 400 танцоров выступили на фестивале народного творчества в Воскресенске

Блог сайта «smi.today» 

Открытый фестиваль-конкурс народного творчества «VOSторжество таланта» продолжается в Воскресенске. Около 400 участников представили конкурсные номера в номинации «Народный танец».

Регоператор ЭкоЛайн-Воскресенск собрал более 500 кг вторсырья на экологической акции в Люберцах

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

18 марта на территории Наташинского парка прошла экологическая встреча, которую каждую третью субботу месяца организуют волонтеры движения «Раздельный сбор Люберцы».

Регоператор ЭкоЛайн-Воскресенск собрал на экологической акции в Люберцах более 500 кг вторсырья

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

18 марта на территории Наташинского парка прошла экологическая встреча, которую каждую третью субботу месяца организуют волонтеры движения «Раздельный сбор Люберцы».

Еще свыше 20 коммерческих объекта построят в Московской области

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

На минувшей неделе в Центр содействия строительству при правительстве региона поступило более 20 новых проектов, из которых пять объекты крупного бизнеса, 19 — малого. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минжилполитики.

Отключение электроэнергии в связи с ремонтом

Искра-ВЭКТ 

Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «РМР» сообщает, что 21.03.2023г. с 08:00 до 17:00 (в указанный период на 2 часа) часов энергетики городского округа Воскресенск электрических сетей ВЭС проводят работы по ремонту энергооборудования в: д. Муромцево, д. Гостилово, д. Чаплыгино, д. Грецкая, с. Петровское, ДНТ «Малинки», ДНТ «Радостный», ДНП «Лесной», п.…

Мероприятия по устранению подтоплений в подвалах пройдут в Подмосковье до 15 сентября

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мероприятия по устранению подтоплений в подвалах будут проводиться в Подмосковье до 15 сентября. Об этом сообщил вице-губернатор региона Евгений Хромушин.

Воскресенск попал в программу Минэкологии «100 прудов и озер»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Минэкологии Московской области совместно с администрациями городских округов определило перечень водоемов, которые будут расчищены в 2023 году по программе «100 озер и прудов». Список составлен на основе голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие более 45 тысяч жителей Подмосковья из 41 муниципального образования. Участники выбирали из 148 водоемов, представленных на голосование.

Андрей Воробьев: очень важно вести диалог с жителями

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Чувствительные для жителей округов темы надо стараться оперативно решать на местах. Об этом говорили в рамках еженедельного совещания в формате ВКС губернатор Московской области и главы муниципалитетов, а также члены регионального правительства.

Канализационную систему Воскресенска модернизирую в 2023 году

Искра-ВЭКТ 

В 2023 году в 6 городских округах региона обновят канализационные системы. «У нас модернизация канализационных систем в 6 округах: Балашиха, Воскресенск, Красногорск, Лосино-Петровский, Орехово-Зуево и Чехов», – рассказал Губернатор Московской области Андрей Воробьев на оперативном совещании с руководящим составом правительства Подмосковья и главами округов. Глава региона отметил, что руководителям ведомств…


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века




Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

Установку станции обезжелезивания в Воскресенске завершат в мае

Акция «Лес Победы» прошла в Воскресенске

Работников скорой помощи поздравили с праздником в Воскресенске




В Подмосковье расчистят 40 водоемов по программе «100 прудов и озер» в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 мар. Минэкологии Подмосковья совместно с администрациями горокругов определило перечень водоемов, которые будут расчищены в нынешнем году по программе «100 озер и прудов». Список составлен на основе голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие более 45 тыс. жителей Подмосковья из 41 муниципалитета. Об этом сообщает пресс-служба эковедомства.

Читать дальше...

Более двухсот мероприятий по устранению подтоплений в подвалах проведут до 15 сентября в Подмосковье

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье до 15 сентября проведут 244 мероприятия по устранению подвальных подтоплений . Ликвидировали проблемы с подтоплением подвальных помещений в таких муниципалитетах, как Клин, Одинцовский, Лотошино, Наро-Фоминский, Воскресенск, Егорьевск, Истра, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин на совещании с правительством региона и главами округов.

Мероприятия по устранению подтоплений в подвалах проведут до 15 сентября в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 мар. В Московской области мероприятия по устранению подвальных подтоплений проведут до 15 сентября. Ликвидировали проблемы с подтоплением подвальных помещений в таких муниципалитетах, как Клин, Одинцовский, Лотошино, Наро-Фоминский, Воскресенск, Егорьевск, Истра, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Читать дальше...

Губернатор Воробьев: в 6 округах Подмосковья обновят канализационные системы в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В этом году в шести городских округах Московской области модернизируют канализационные системы. Об этом информировал губернатор Андрей Воробьев на совещании с зампредами. «У нас модернизация канализационных систем в этом году в шести округах: Балашиха, Воскресенск, Красногорск, Лосино-Петровский, Орехово-Зуево и Чехов. Обращаю внимание, что включение в госпрограмму и ее реализация должны быть своевременными», — подчеркнул губернатор Воробьев. Он напомнил, что на прошлой неделе полпред президента в ЦФО проводил селекторное совещание... Читать дальше...

В Воскресенске прошел открытый урок с учащимися МОУ «СОШ № 5»

МЧС России 

В преддверии наступления пожароопасного периода сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы совместно с сотрудниками ГКУ МО «Мособллес» по городскому округу Воскресенск провели открытый урок с учащимися МОУ «СОШ № 5» на данную тематику.



Воскресенск

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России