Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 21.03.2023

Строительство поликлиники началось в ЖК «Заречье Парк» в Одинцове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новую поликлинику на 300 посещений в смену построят в ЖК «Заречье Парк». Главгосстройнадзор Подмосковья сообщил, что работы уже начались. Медицинское учреждение появится в рабочем поселке Заречье Одинцовского округа. Сейчас на объекте ведутся подготовительные работы — устройство ограждения и разработка котлована. Завершить строительство планируют к концу 2024 года. В четырехэтажном здании поликлиники будут работать терапевтическое и диагностическое отделения, процедурные и стоматологические кабинеты. Читать дальше...

Мособлдума рассказала о новых поликлиниках в Подмосковье в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов осмотрел новую поликлинику в Реутове на улице Гагарина. Всего в Подмосковье в стадии проектирования и строительства находятся 28 объектов здравоохранения, четыре из которых запустят уже в 2023 году. Поликлиники, которые ремонтируют и строят в Подмосковье, должны соответствовать единому стандарту: иметь удобную навигацию, оборудование для оказания услуг в электронной форме и комфортные зоны ожидания. «Одна уже открылась здесь, в Реутове, ожидаем ввода еще трех поликлиник ... Читать дальше...

Восьмилетняя шахматистка из Воскресенска стала победителем областного турнира

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В турнире «Шахматная королева», который состоялся в Егорьевске, прияли участие около 100 девочек со всего Подмосковья. Ева Жаворонкова из Воскресенска сумела завоевать первое место и получить титул чемпионки.



Люберцы вошли в программу повышения надежности электроснабжения в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Министерство энергетики Московской области реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области,.



На автовокзале в Воскресенске прошла тренировка по антитеррористической защищенности

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске на автовокзале прошла тренировка работников «Мострансавто» и сотрудников охраны, направленная на отработку взаимодействия при обнаружении бесхозного предмета. Мероприятие позволяет минимизировать возможные риски и устранить уязвимые места в системе безопасности транспортного комплекса предприятия, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья. Согласно легенде учений, на объектах транспортной инфраструктуры были оставлены сумка и неопознанная…

Энергетики Подмосковья приступили к ремонту, реконструкции и строительству энергообъектов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Министерство энергетики Московской области ежегодно реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения. Компания «Мособлэнерго» уже приступила к работам в рамках программы. В нее вошли городские округа, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

Читать дальше...

В Воскресенске реализуется программа повышения надежности электроснабжения

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ежегодно в подмосковном регионе Министерством энергетики реализуется программа повышения надежности электроснабжения. Компания «Мособлэнерго» уже приступила к работам в рамках данной программы. В нее вошли городские округа, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей.

Волоколамский округ вошел в программу повышения надежности электроснабжения

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По данным Министерства энергетики Московской области, в регионе ежегодно реализуют программу повышения надежности электроснабжения и на сегодняшний день компания «Мособлэнерго» уже приступила к выполнению заложенных в нее работ

В 2023 году «Мособлэнерго» построит в Подмосковье 30 трансформаторных подстанций и заменит 557 опор ЛЭП

Energyland.info 

«Мособлэнерго» приступило к реализации программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья на 2023 год. Она охватила 26 округов Московской области.

Филиал «ВМУ» на фестивале профессий «Путь навыков»

Искра-ВЭКТ 

Сотрудники филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске приняли участие в фестивале профессий «Путь навыков». Мероприятие состоялось при поддержке администрации городского округа во Дворце культуры «Цементник» и собрало более 500 школьников. Организатором фестиваля выступили Министерство образования Московской области, Центр опережающей профессиональной подготовки Московской области и ГБПОУ МО «Воскресенский колледж».…

Вопросы капитального ремонта теплосетей и модернизации котельных обсудили в администрации Воскресенска

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин вместе с начальником управления проектами Всеволодом Осповатом, главным специалистом отдела по землеустроительным кадастровым работам и регистрации объектов капитального строительства Станиславом Кузьминым и представителем подрядчика ООО «РИК» Ринатом Валеевым обсудил актуальные вопросы проведения работ по капитальному ремонту теплосетей и модернизации котельных.

Кино снимали в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Воскресенск нередко становится местом киносъемок. В ДК «Химик» им. Н.И. Докторова Ингушская национальная киностудия сняла эпизоды полнометражного художественного фильма «Письмо» режиссера Амура Амерханова. Кстати, для участия в массовке были приглашены воскресенцы. Обстановка на съёмочной площадке – творческая. В большом зрительном зале, где проходил основной рабочий процесс, нельзя было не заметить…

Больница в Зарайске получила новое оборудование для операций

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Число малоинвазивных операций увеличат в Зарайске благодаря новому видеоэндохирургическому комплексу. С его помощью врачи смогут проводить вмешательства через небольшие проколы. Как рассказал заведующий хирургическим отделением Павел Комаров, при помощи нового оборудования будут проводить лапароскопию в области гинекологии, а также вмешательства в области живота. «Новое оборудование позволяет проводить операции при помощи проколов вместо разреза брюшной полости. Это гораздо менее травматичный способ проведения операций... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Свыше 15 километров дорог отремонтируют в Воскресенске к осени

Эковикторину для школьников провели в Воскресенске

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Администрация Воскресенска передала гумпомощь земляку в зону СВО




На воскресенском автовокзале Мострансавто провел тренировку по антитеррористической защищенности объекта

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Тренировка работников Мострансавто и сотрудников охраны, направленная была на отработку взаимодействия при обнаружении бесхозного предмета.

Воскресенск вошел в «зеленую зону» по работе с обращениями граждан

Искра-ВЭКТ 

На совещании с руководящим составом Подмосковья и главами округов, губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о лучших муниципалитетах. 38 мам из Воскресенска участвуют в проекте «Мамино Время». На сайте «Добродел» завершается голосование по благоустройству родников. Подробности смотрите в нашей рубрике «Новости короткой строкой».

В Воскресенске наградили работников ЖКХ

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Каждый год в третье воскресенье марта работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. В Воскресенске лучших в своем деле по традиции наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Среди начальников отделов и служб разных мастей и уровней, получающих награды, этот человек выделялся открытым и честным взглядом. Зовут его Алексей Николаевич Терехов. Дядя Леша. Дворник.

Более 20 проектов строительства коммерческих объектов подано в Подмосковье за прошедшую неделю

Mskagency.ru (Москва) 

21.03.2023 03:32. Агентство "Москва".

В Подмосковье построят 24 коммерческих объекта - соответствующие проекты были представлены в Центр содействия строительству при правительстве региона. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

ШАХМАТНАЯ КОРОЛЕВА - 2023 В ЕГОРЬЕВСКЕ

MosOblChess.ru 

19 марта в Центральной библиотеке городского округа Егорьевск состоялись сразу два открытых рейтинговых турнира по быстрым шахматам для девочек и девушек, участие в которых приняли 58 спортсменок в возрасте от 5-ти до 13-ти лет.

Соревнования стали традиционными и проводятся в Егорьевске четвëртый год подряд! В библиотеке царила атмосфера праздника и доброжелательности. Но в турнирных залах за шахматными досками шла по-настоящему спортивная и бескомпромиссная борьба за титулы "Шахматная королева" и "Шахматная принцесса"... Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 21.03.2023



Воскресенск

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России