Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 27.03.2023

День внутренних войск МВД России силовики отметили на татами

Искра-ВЭКТ 

Турнир по самбо ко Дню внутренних сил МВД прошёл во Дворце культуры «Юбилейный». В этот раз в соревнованиях приняли участие 74 человека, среди них и сотрудники силовых структур Воскресенска. Об удивительных победах рассказал начальник Отдела Вневедомственной Охраны, а сержант полиции объяснил, какого это - проиграть.

Лось вышел к людям на автобусную остановку в Воскресенске

Блог сайта «Царьград» 

На автобусной остановке в Воскресенске обнаружили лося.

В подмосковном Воскресенске лось вышел на автобусную остановку, наполненную людьми. Животное неторопливо двигалось мимо пассажиров, подходя к ним вплотную и обнюхивая их. Несмотря на то, что специалисты советуют избегать подобных встреч с дикими животными, лось был совершенно спокоен и не проявлял агрессии.

Один из пассажиров предположил, что животное вышло из леса в поисках еды. При этом лось вёл себя там, будто это уже не первая его подобная вылазка ... Читать дальше...



Дворец культуры «Химик» в Подмосковье признали памятником архитектуры

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главное управление культурного наследия Московской области рассмотрело заявление о включении ансамбля дворца культуры «Химик» в единый госреестр объектов культурного наследия.

Читать дальше...

В Воскресенске продолжается реализация местного партийного проекта «Единой России» «Хоккейное долголетие»

Искра-ВЭКТ 

Этот проект направлен на социализацию, личностное развитие и укрепление здоровья людей старше 60 лет. Второй год подряд в Воскресенске проходит турнир между хоккейными командами от силовых структур и представителей активного долголетия. В их составах не профессиональные спортсмены, а любители. Но азарт настоящий и воля к победе крепкая! «С дочкой посмотрели…

В Воскресенске начались подготовительные работы к капитальному ремонту путепровода

Искра-ВЭКТ 

Начались подготовительные работы к капитальному ремонту путепровода через железную дорогу возле станции «Платформа 88 километр». До конца апреля будет обустроен строительный городок и технологические площадки. В мае строители приступят к монтажу временных опор, после чего - к возведению временного пешеходного моста. Основные ремонтные работы запланированы на период с июля 2023…

Временно ограничено движение транспорта от Маришкино до Исаково

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске в связи с повышением уровня воды в р. Москве произошло подтопление 180-ти метрового участка дороги «Воскресенск – Виноградово». Уровень воды составляет порядка 7 см.



Ремонт путепровода около ж/д платформы 88-й километр в Воскресенске начнется этой весной

360° Подмосковье 

Подготовительные работы к капитальному ремонту путепровода через железную дорогу возле платформы 88-й километр начались в Воскресенске. До конца апреля рядом с объектом появится строительный городок и технологические площадки.

Ремонт путепровода около ж/д станции «Платформа 88 километр» в Воскресенске начнется этой весной

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подготовительные работы к капитальному ремонту путепровода через железную дорогу возле станции «Платформа 88 километр» начались в Воскресенске. До конца апреля рядом с объектом появится строительный городок и технологические площадки. Уже в мае строители приступят к монтажу временных опор, после чего начнется возведение временного пешеходного моста. Основные ремонтные работы стартуют в июле этого года, а завершатся в феврале 2024-го. Обновят все: стойки и опоры, дорожное полотно, включая тротуары, лестничные сходы. Читать дальше...

Путепровод около железнодорожной станции «Платформа 88 километр» в Воскресенске отремонтируют этой весной

360° Подмосковье 

Подготовительные работы к капитальному ремонту путепровода через железную дорогу возле станции «Платформа 88 километр» начались в Воскресенске. До конца апреля рядом с объектом появится строительный городок и технологические площадки.

Андрей Воробьев: все после зимы нуждается в заботе и внимание

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Переход дорожных и коммунальных служб на летнее содержания территорий обсудил губернатор Подмосковья во время совещания в формате видеоконференц связи с главами городских округов и членами регионального правительства.

Дворец культуры «Химик» в Воскресенске признали объектом культурного наследия

360° Подмосковье 

Здание было построено в 1951–1955 годах в стиле сталинского неоклассицизма по проекту архитектора Бартошевича. После доработки типового проекта постройка получила уникальный вид. Ранее колоннаду здания главного фасада украшала скульптура в виде аллегория Труда, Искусства и Науки, но до наши времен она не сохранилась.

Воробьев рассказал о поставках новых автобусов в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Новые автобусы от российских производителей КамАЗ и ЛиАЗ начали поступать в Подмосковье. Их запустят как по уже действующим, так и по новым маршрутам. Об этом на заседании областного правительства заявил губернатор Андрей Воробьев.

Губернатор Подмосковья Воробьев заявил о поставках новых автобусов с заводов КамАЗ и ЛиАЗ

360° Подмосковье 

Новые автобусы от российских производителей КамАЗ и ЛиАЗ начали поступать в Московскую область. Их запустят как по уже действующим, так и по новым маршрутам. Об этом на совещании с правительством региона заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

День науки отметили в Воскресенске

Администрация Воскресенска передала гумпомощь земляку в зону СВО

redBike cup #1 2024: 11 мая, г.Воскресенск, трасса Шильково, 100 минут. Старт в 14:00




«Парту героя» открыли в воскресенской школе №17

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Образовательное учреждение стало частью Всероссийского патриотического проекта партии «Единая Россия». Здесь появилась парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке округа.

Встреча по вопросам новой налоговой системы пройдет для предпринимателей в Зарайске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Встреча с предпринимателями пройдет в Зарайске 29 марта. На ней специалисты центра «Мой бизнес» и ФНС расскажут об изменениях в налоговом законодательстве, мерах поддержки, получении имущества в аренду и другом. Владельцы бизнеса также узнают о новой системе оплаты налогов, а также получении в аренду помещений и участков из муниципальной собственности. Участие в мероприятии бесплатное. Пройти регистрацию можно по ссылке. Ранее губернатор Андрей Воробьев рассказал, что новый тепличный комплекс... Читать дальше...

Выданы разрешения на размещение линии электропередачи в Воскресенске

Eprussia.ru 

Министерство имущественных отношений Московской области выдало разрешения на размещение линии электропередачи (ЛЭП) в городском округе Воскресенск, специалисты восточного филиала компании «Россети Московский регион» проведут реконструкцию электросетей от подстанции № 262 «Цюрупа» к деревне Губино, сообщает пресс-служба ведомства.

Уголовное дело могут возбудить против владельца экскаватора по факту фальсификации идентификационного номера

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявлен факт подделки маркировок на спецтехнике. Нарушение было установлено, когда в инспекцию гостехнадзора по городским округам Егорьевск, Воскресенск и Шатура обратился гражданин, чтобы зарегистрировать экскаватор.

Уголовное дело могут возбудить на владельца экскаватора по факту фальсификации идентификационного номера

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявлен факт подделки маркировок на спецтехнике. Нарушение было установлено, когда в инспекцию гостехнадзора по городским округам Егорьевск, Воскресенск и Шатура обратился гражданин, чтобы зарегистрировать экскаватор.

«Парту героя» открыли в воскресенской школе № 17

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Образовательное учреждение стало частью Всероссийского патриотического проекта партии «Единая Россия». Здесь появилась парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке округа.

Просматривали в Воскресенске 27.03.2023



Воскресенск

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России