Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 26.03.2023

Перекрыт участок автодороги Маришкино-Виноградово

Искра-ВЭКТ 

Уровень воды на территории Москворецкого пойменного заказника поднялся, в результате чего произошло подтопление автодороги, связывающей д. Маришкино и д. Исаково. Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г.о. Воскресенск совместно с представителями ПК «Воскресенский РУАД №5 ГБУ МО «Мосавтодор» перекрыт участок автодороги Маришкино-Виноградово и организован объезд через с. Барановское. Учитывайте это при…

Уровень воды в Москворецкой пойме поднялся до критической отметки. Транспорт пустили в объезд

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Проезд вынуждены были закрыть. Уровень воды на территории Москворецкого пойменного заказника поднялся, в результате чего произошло подтопление автодороги, связывающей д. Маришкино и д. Исаково.



Специализированные службы следят за процессом подъема уровня воды на территории Москворецкого пойменного заказника

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В результате активного снеготаяния начался процесс подъема уровня воды на территории Москворецкого пойменного заказника. Ситуация находится под постоянным наблюдением ответственных служб и специалистов.

В банном комплексе Невского района загорелась сауна

Блог сайта «78.ru» 

Площадь пожара составила 8 квадратных метров.

Возгорание в пятиэтажном комплексе «Правобережные бани» произошло утром на улице Новосёлов в Невском районе. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ по Петербургу.

Около 9 часов утра на четвёртом этаже в помещении сауны площадью 12 квадратных метров горела обстановка на площади 8 «квадратов».

Прибывшие на место спасатели потушили огонь. Сведения о пострадавших не поступали. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

«Послания из прошлого» от подмосковного плотника могут обнаружить строители на разных объектах

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Послание потомкам, написанное в 1972 году, обнаружили во время ремонта одной из школ Подмосковья. Как оказалось, такие записки оставлял плотник Алексей Корнаков, который работал и на объектах Воскресенска.

Более 140 человек стали участниками региональных соревнований по адаптивному спорту «Вместе» в Королеве

Газета «Спутник» (Королёв) 

Турнир «Вместе» — традиционное мероприятие, которое проходит в рамках госпрограммы «Спорт Подмосковья» и региональной программы «Доступная среда». В этом году оно собрало более 140 участников.



В Воскресенске будут реконструированы электросети

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Специалисты восточного филиала компании «Россети Московский регион» проведут реконструкцию электросетей от подстанции № 262 «Цюрупа» к деревне Губино. Разрешения на размещение линии электропередачи в городском округе Воскресенск выданы министерством имущественных отношений Московской области.

Пожарные потушили цех металлургического завода «Фрегат» в Подмосковье

ИД «Коммерсантъ» 

Пожар в цехе аккумуляторов металлургического завода «Фрегат» в Воскресенске Московской области полностью потушен, сообщили в местном управлении МЧС. О пострадавших не сообщается.

С жителями деревни Чемодурово представители администрации обсудили вопросы ЖКХ

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин встретился с людьми, проживающими в доме №1 по улице Центральной. Жители были обеспокоены качеством водопроводной воды.

Пожар на заводе «Фрегат» в Воскресенске ликвидирован

Рамблер 

Возгорание на территории металлургического завода «Фрегат» в Воскресенске ликвидировано. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали




redBike cup #1 2024: 11 мая, г.Воскресенск, трасса Шильково, 100 минут. Старт в 14:00

Полуразрушенное здание снесли в Воскресенске

Свыше 15 километров дорог отремонтируют в Воскресенске к осени

Эковикторину для школьников провели в Воскресенске




В Шаховской произошел пожар в нежилом здании

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье, в городском округе Шаховская, вечером 25 марта произошел пожар в нежилом здании. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

В Омске горит склад производства пластика

Блог сайта «smi.today» 

Пожар произошел на складе производства пластика в Омске, сообщает 25 марта пресс-служба МЧС РФ. «Горит склад по производству пластика на площади 2,8 тыс. кв. м», — сообщили в ведомстве. По предварительной информации, пострадавших нет. В тушении пожара задействованы 65 человек и 16 единиц техники. Напомним, сегодня также произоше л пожар на складе лакокрасочных материалов в Шаховском Московской области и на заводе «Фрегат» по производству свинца в Воскресенске.



Воскресенск

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России