Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2023

Новости Воскресенска за 29.03.2023

В Воскресенск поступила новая уборочная техника

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Министерством имущественных отношений Московской области в собственность 25 городских округов было передано порядка 100 единиц уборочной техники для муниципальных учреждений в сфере ЖКХ. Среди получателей новых машин и Воскресенск.



Почти в 60 парках Подмосковья пройдут тематические мероприятия в честь Дня защиты Земли

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Тематические мероприятия, посвященные Дню защиты Земли, состоятся более чем в 60 парках Московской области 30 марта. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минкульттуризма.

Сломили сопротивление и взяли кубок победителя хоккеисты из команды МВД

Искра-ВЭКТ 

Не профессиональные хоккеисты, но проигрывать не привыкли. Проверку на прочность прошли правоохранители Воскресенска. Команды силовых ведомств округа и участники «Хоккейного долголетия» завершили традиционный хоккейный турнир. Кто забрал кубок победителя в финальном матче, смотрите в нашем сюжете.

Жизнь зависит от «щелчка», напоминают сотрудники ГИБДД во время социального раунда

Искра-ВЭКТ 

Безопасность на дороге зависит от многих факторов. При этом каждый водитель и пассажир может самостоятельно увеличить шансы на спасение в непредвиденных ситуациях. Для чего изобретён ремень безопасности, знает каждый. Но далеко не все пристёгиваются, придумывая разные отговорки. В Воскресенске стартует раунд ГИБДД под названием «Один щелчок спасает жизнь».

Определены победители юбилейного фестиваля-конкурса «Белоозёрские таланты»

Искра-ВЭКТ 

Творческий фестиваль в канве знаменитой сказки соединил искусство и традиции народов России. Дети со всего городского округа Воскресенск выступили с вокальными, танцевальными, театральными и другими номерами. В них они отобразили любовь к своей многонациональной Родине.



Цифровой договор на соцуслуги могут заключить жители Воскресенска

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Теперь жители Воскресенска могут заключить договор на оказание социальных услуг в электронном виде. Раньше это была бумажная волокита и найти поставщика социальных услуг было сложно.

Все больше волоколамцев делают выбор в пользу платежных документов в электронном формате

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В апреле электронные квитанции получат уже более 150 тысяч жителей Подмосковья. Для перехода от бумажных платежных поручений к электронным необходимо дать согласие на доставку счета по электронной почте в личном кабинете „МосОблЕИРЦ Онлайн“ или в личном кабинете АО «Мосэнергосбыт»

Автобусный маршрут №26 в Воскресенске улучшили по просьбе жителей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Действующий маршрут автобуса № 26 «Воскресенск — Ачкасово» начнет работать по дополнительной схеме движения с 29 марта. Об этом сообщили в Минтрансе Подмосковья. Некоторые автобусы теперь будут ходить от автовокзала через деревню Ратмирово и село Ачкасово до остановки «улица Строителей» в микрорайоне Цемгигант. Такая схема движения позволит обеспечить комфортный проезд для дачников СНТ «Дружба», о чем просили местные жители. Автобусы будут совершать по 12 рейсов каждый день. Первый отправляется от автовокзала в Воскресенске в 6:35... Читать дальше...

Свыше 100 объектов выставили на торги в Подмосковье за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Еще 106 объектов недвижимости выставили на торги в Подмосковье на минувшей неделе. Это 93 земельных участка и 13 помещений. Всего на портале ЕАСУЗ размещено свыше 960 предложений. Как рассказали в комитете по конкурентной политике Подмосковье, лоты прошлой недели представлены в Ступине, Коломне, Воскресенске и Подольске. Так, жители могут арендовать землю в деревне Солосцово для строительства дома. Она находится рядом с парком активного отдыха ActionPark, конным клубом «Подлипки» и спортивным комплексом. Читать дальше...

Воскресенские спортсмены в составе сборной Московской области приняли участие в зимней Спартакиаде молодежи России

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Команда Подмосковья по итогам выступлений в рамках IV зимней Спартакиады молодежи России вошла в тройку лучших. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

Жительница Волгограда обвинила голодного таксиста в краже шашлыка

Passion.ru 

В Волгограде 26 марта с одной из жительниц произошел неприятный инцидент. По заявлению женщины, ее обворовал таксист, который вез ее домой после вечеринки. Причем украл он не деньги или ценные вещи, а шашлык. О необычной истории рассказало издание «Блокнот Волгограда».

Филиал «ВМУ» направил на охрану окружающей среды 591 млн рублей

Искра-ВЭКТ 

В филиале «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске подведены итоги работы в области экологической безопасности. В 2022 году расходы и инвестиции на охрану окружающей среды составили 591 млн рублей. На предприятии был реализован комплекс мероприятий по обновлению и модернизации оборудования, направленный на повышение экологической безопасности производственных и технологических процессов.…


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки




Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

Установку станции обезжелезивания в Воскресенске завершат в мае

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ




Истра вошла в число самых популярных направлений для отдыха в зимний сезон

In-Istra.ru (Истра) 

Специалисты сервиса бронирования отелей МТС Travel составили рейтинг городов, которые были наиболее популярны у туристов, которые планировали провести выходные вне дома. В число самых популярных направлений для отдыха вошла и Истра. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации.

Врачи из Кирова спасли жизнь впавшему в кому 19-летнему пациенту

Polit.info 

Врачи Кировской городской больницы №2 спасли жизнь 19-летнему пациенту, впавшему в длительную кому. Как утверждают представители пресс-службы минздрава Кировской области, мужчина страдал от сильной пневмонии.

Поручение губернатора Подмосковья выполнено: автобусный маршрут пройдет через Афанасьевский мост в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

По итогам поездки в городской округ Воскресенск и по просьбе жителей губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил министерству транспорта МО проработать вопрос об организации автобусного маршрута через Афанасьевский мост.



Воскресенск

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России