Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Декабрь
2022

Новости Южно-Сахалинска за 31.12.2022



Два года домогавшегося школьницы педофила арестовали в Сахалинской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники правоохранительных органов Сахалинской области арестовали педофила, в течение двух лет домогавшегося школьницы. В отношении 53-летнего извращенца было возбуждено уголовное дело, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на СК РФ по региону.

Читать дальше...

Сахалинские следователи поздравили воспитанников реабилитационного центра с Новым годом

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области, при содействии Сахалинского зооботанического парка, организовали посещение воспитанниками реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление» сказочного представления «Ключ к волшебным часам».

На Сахалине педофил в течение двух лет развращал десятилетнюю девочку

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Сахалинской области предстанет перед судом по делу о развращении несовершеннолетней девочки. Об этом сообщили в субботу в пресс-службе регионального управления СК России.



Переход на газомоторное топливо сократит расходы в сегменте АПК на 100 млрд рублей в год

«Россельхозбанк» (Тверской региональный филиал) 

По оценкам Россельхозбанка, в ближайшей перспективе объем потребления газомоторного топлива, в том числе в АПК может увеличиться в 3,5 раза, что позволит сократить расходы отечественных сельхозтоваропроизводителей на топливо на 100 млрд рублей в год.

Читать дальше...

Правила обращения с пиротехникой

МЧС России 

Наступает время подготовки к Новогодним и Рождественским торжествам. Любимое в народе украшение – праздничные огни, тем более, что петарды, ракеты, фейерверки, хлопушки в настоящее время доступны многим. Однако, приобретая такие «игрушки», необходимо, в первую очередь, задуматься о правилах безопасности, игнорирование которых может привезти к трагедии.В основном получают травмы не от того, что пиротехника плохая, а от неправильного с ней обращения. Чаще всего травмы получают либо нетрезвые граждане, либо дети. Читать дальше...

10 фото о том, как в СССР отмечали Новый год

Gosrf.ru 

Новый год в СССР был праздником особенным. Этот день ждали больше, чем день рождения. Можно сказать, зимняя встреча наступающего года была главным праздником страны, от которого каждый советский человек ждал радости и веселья. В любви к новогодним гуляниям мы, сегодняшние россияне, ничем не отличаемся от жителей СССР. Но вот всё-таки во времена Советов отмечался этот день по-другому: со своим особенным колоритом и прекраснодушием. Редакция "РР" решила вспомнить, а каким был Новый год в Советском Союзе... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"




На Сахалине задержали пьяного водителя, разгромившего памятники на кладбище

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Где живут самые щедрые на чаевые люди?

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде




Юрий Трутнев поздравляет с Новым 2023-м годом

Sakhalife.ru 

Поздравление Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева с Новым годомУважаемые жители Дальнего Востока!Приближается Новый год — праздник, любимый нами с детства, несущий с собой волшебство, радость обновления и надежду на позитивные перемены. 2022 год стал для нас непростым. В то же время ни пандемия, ни внешнее […]

Просматривали в Южно-Сахалинске 31.12.2022



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Сахалинская область

Андрей Коваленко принял участие в заседании совета по инвестиционной деятельности при Правительстве Сахалинской области под руководством Губернатора Валерия Лимаренко



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть




Спорт в Сахалинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год

Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Южно-Сахалинск

«Крабового короля» Олега Кана осудили на 17 лет за заказное убийство



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России