Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Декабрь
2022

Новости Южно-Сахалинска за 20.12.2022



Цифра окончательная: дефицит бюджета Сахалинской области на 2023 год составит 16,7%

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сахалинская облдума на заседании во вторник утвердила областной бюджет на 2023 год и на период 2024-2025 годов во втором, окончательном, чтении, заседание транслировалось в Интернете в режиме онлайн. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Доходы бюджета Сахалинской области в 2023 году составят 132,8 млрд рублей, расходы — 153, 8 млрд

Читать дальше...

Белорусская горнолыжница Мария Шканова одержала очередную победу в рамках Кубка России

Спорт Mail.Ru 

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В городе Куса Челябинской области продолжается пятый этап Кубка России по горнолыжному спорту с участием белорусских спортсменов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Александр Алябьев завоевал две серебряные медали на Кубке России по парагорнолыжному спорту

Mk.ru (sport) 

Спортсмен регионального центра спортивной подготовки Александр Алябьев, выступающий за Москву и Сахалинскую область, завоевал две серебряных медали Кубка России по парагорнолыжному спорту в дисциплине «слалом»

Опыт Сахалинской области по привлечению кадров распространят на другие регионы

«Российская газета» 

Модели профессионального отбора ключевых групп специалистов под потребности российской экономики обсудили на первом форуме Национальной кадровой инициативы, прошедшем на Сахалине. Его организаторами выступили Агентство стратегических инициатив (АСИ), Министерство труда и социальной защиты России, правительство Сахалинской области, Агентство развития навыков и профессий.



В Пензенской области впервые в сезоне пациент умер от гриппа

Блог сайта «Новые Известия» 

Она уточнила, что пациент не был привит, не обращался за помощью к медикам, пытался вылечиться самостоятельно. К врачу он пошел только через две недели, но спасти его уже было невозможно.

Читать дальше...

Санкт-Петербург не попал в рейтинг пьющих регионов России

Блог сайта «TABULO» 

Стало известно, что Петербург не вошел в топ десять самых пьющих регионов России. Лидером рейтинга стала Сахалинская область, а наименее пьющим субъектом — Чеченская Республика.

Читать дальше...

Открыты дополнительные рейсы из Москвы в Южно-Сахалинск

Iz.ru 

Из Москвы в Южно-Сахалинск ввели дополнительные рейсы. Самолеты авиакомпании «Аэрофлот» будут отправляться из российской столицы в столицу Сахалина 25, 28, 29 и 30 декабря, а также 7 и 8 января следующего года.

Читать дальше...

В России составили рейтинг самых пьющих регионов

РИА Новый Регион 

Сахалинская область, Чукотский автономный округ и Курганская область стали самыми пьющими регионами России по итогам 2022 года. В пятерке также Бурятия и Ненецкий АО. Об этом заявил депутат Госдумы, лидер движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

Алтай оказался в лидерах рейтинга самых пьющих регионов России

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Республика Алтай оказалась в лидерах рейтинга наиболее пьющих регионов России. Как сообщает ТАСС, его представил депутат Госдумы, лидер движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

Читать дальше...

Кировская область вошла в число «самых пьющих» регионов

Gorodkirov.ru (Киров) 

Движение «Трезвая Россия» подготовила рейтинг «самых пьющих» регионов по итогам 2022 года. Кировская область вошла в десятку. Лидер движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев рассказал о рейтинге «самых пьющих» регионов. — Самый пьющий регион в этом году — это Сахалинская область, потом у нас идет Чук

«Cамыe пьющиe» регионы по итогам 2022 года

Блог сайта «Моu Новости» 

Ежегодный рейтинг «самых пьющих» регионов России в 2022 году возглавили Сахалинская область и Чукотский автономный округ. Об этом 20 декабря заявил депутат Госдумы, руководитель движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев на пресс-конференции в ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




Приговорили покойника? В России осудили «крабового короля» Кана

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Российское судостроение обеспечит развитие экономики

На Сахалине внедорожник проехался по могилам и снес надгробья




Сахалин и Чукотка стали самыми пьющими регионами России

«Национальная Служба Новостей» 

Депутат Госдумы, лидер движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев заявил, что список «самых пьющих» регионов РФ по итогам 2022 года возглавили Сахалинская область, Чукотский автономный округ и Курганская область, сообщает ТАСС

Определены три самых трезвых российских региона

Блог сайта «Редакция МТ» 

Рейтинг "самых пьющих" регионов возглавили Сахалин и Чукотка.

фото: unsplash.com/@ignatkushanrev

Чечня, Дагестан и Ингушетия стали самыми «непьющими» регионами страны по итогам текущего года. Об этом во вторник, 20 декабря, рассказал депутат Госдумы, лидер движения «Трезвая Россия» Султан Хамзаев.

«Замыкают пятёрку Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкессия», — рассказал депутат, сообщает РИА Новости.

Хамзаев добавил, что рейтинг «самых пьющих» регионов страны в этом году... Читать дальше...

Рекорд дорожного строительства, рост ввоза машин через Владивосток и востребованность курьеров

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

1. Как думаете, коллеги, когда уйдёт в прошлое потасканная шутка про две якобы главные проблемы России, «дураков и дороги»? С дорогами, во всяком случае, у нас обстоят дела всё лучше и лучше. Дзен-канал «Сделано у нас» пишет (ссылка):
 
В это сложно поверить, но Путин реально решил проблему плохих дорог в России, это уже заметно всем. Конечно, 100% автобаны невозможны, плохие дороги есть даже в Европе, где климат куда мягче. Но речь именно о том, что в России дороги стали нормальными, такими, какими должны быть в развитой стране. Читать дальше...

Навет. «Трезвая Россия» включила Поморье в список «самых пьющих»

Rusnord 

Цитируем председателя этого сомнительного движения абстинентов Султана Хамзаева, составителя нацрейтинга трезвости (по ИТАР ТАСС): - Самый пьющий регион в этом году - это Сахалинская область, потом у нас идет Чукотский автономный округ, потом - Курганская область, Республика Бурятия, Ненецкий автономный округ, Еврейская автономная область, Республика Коми, Кировская область, Республика Алтай, Архангельская область. Самыми трезвыми регионами названы Чечня, Дагестан и Ингушетия (ну допустим), Москва же стоит на 18-м месте (три ха-ха). Читать дальше...

Более 47 миллионов рублей выиграли жители Сахалинской области в новогодних тиражах «Русского лото»: истории лотерейных победителей

PR-traffic 

До главного лотерейного тиража года — «Новогоднего миллиарда» от «Русского лото» — осталось чуть меньше двух недель. По данным «Столото», жителям Сахалинской области везет в новогодних тиражах «Русского лото». За последние пять лет жители региона приобрели 335 052 счастливых билета на новогодние тиражи «Русского лото» и выиграли в совокупности 47 442 879 рублей. Благодаря ежегодным розыгрышам «Новогоднего миллиарда» 10 участников из Сахалинской области выиграли от 500 000 до 1 000 000 рублей, еще 2 человека стали лотерейными миллионерами. Читать дальше...

В прокуратуре Сахалинской области состоялся Слёт молодых специалистов

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области 16 декабря 2022 года прошел Слёт молодых специалистов, приуроченный 300-летию прокуратуры России, 100-летию Советской прокуратуры и 75-летию прокуратуры Сахалинской области. На Слёт со всего региона съехались прокурорские работники со стажем работы до трёх лет. Целью мероприятия являлось оказание содействия адаптации впервые принятых на службу работников, воспитание молодых специалистов в духе приверженности службе, продолжения традиций, сплочённости и патриотизма.



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Сахалинская область

Валерий Лимаренко поздравил островитян с Днем флага Сахалинской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Сахалинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Южно-Сахалинск

На Сахалине внедорожник проехался по могилам и снес надгробья



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России