Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Март
2023

Новости за 02.03.2023

Во Владикавказе руководителю коммерческой организаций и ее знакомому предъявлено обвинение в даче взятки в особо крупном размере должностному лицу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания предъявлено обвинение руководителю общества с ограниченной ответственностью и 67-летнему местному жителю в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий в особо крупном размере).



В Туве спасатели вели поиски пострадавшего на месте обрушения потолочного перекрытия в расселенном доме

МЧС России 

01 марта днем по системе 112 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что при проведении несанкционированного демонтажа произошло обрушение потолочного перекрытия в двухэтажном деревянном доме, жители которого расселены. По предварительной информации под завалом находился человек.



СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРЕЙЦЫ ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ МУЖЧИНЕ, ПОЛУЧИВШЕМУ СЕРЬЕЗНУЮ ТРАВМУ

ГУ Росгвардии по городу Москве 

Сотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве в центре столицы, оказали первую помощь мужчине, который поскользнувшись на улице, получил травму головы и потерял сознание в результате падения.
Правоохранители с помощью индивидуальных перевязочных пакетов смогли замедлить кровотечение до приезда бригады скорой помощи. После осмотра медицинскими работниками 39-летний москвич был доставлен в одну из городских больниц

ПРАВОПОРЯДОК НА КУБКЕ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ В СТОЛИЦЕ ОБЕСПЕЧИЛИ СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ

ГУ Росгвардии по городу Москве 

Сотрудники и военнослужащие подразделений Главного управления Росгвардии по г. Москве и соединения по охране общественного порядка Центрального округа войск национальной гвардии совместно с коллегами из МВД обеспечили общественную безопасность в ходе подготовки и проведения матча 1/4 финала Кубка России между футбольными клубами «Динамо» и «Крылья Советов» (Самара) на стадионе «ВТБ Арена».
Кинологи ОМОН «Авангард» обследовали прилегающую к стадиону территорию на отсутствие подозрительных предметов... Читать дальше...

Полиция Калужской области установила причастность двух жителей соседнего региона к наркопреступлению

Mvdmedia.ru 

Подельники обустроили лабораторию и изготавливали «синтетику» в хозяйственной постройке на участке дома в пригороде г. Обнинска, откуда оперативники изъяли свыше 6,5 кг мефедрона.

Мозгов не хватило: у премьера Румынии появился робот-советник

Eadaily.com (Происшествия) 

У премьер-министра Румынии Николае Чукэ появился новый «почетный советник» — робот с искусственным интеллектом по имени ION. 1 марта у него был «первый рабочий день», сообщает румынское издание News.ro.

На юго-западном побережье Японии найден очередной шар неизвестного происхождения

Eadaily.com (Происшествия) 

На побережье одного из островов префектуры Кагосима на юго-западе Японии обнаружен металлический шар неизвестного происхождения, сообщает сегодня, 2 марта, ТАСС со ссылкой на телеканал Fuji TV.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?




Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

«Не было искры»: Колосков оценил победу «Динамо» над «Зенитом»

Фильм «Там, где танцуют стерхи» стал вторым в истории якутского кино по сборам за уикенд




Автомобиль разыскан — штрафы взысканы

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл  

Житель Советского района Республики Марий Эл, имея неоплаченные штрафы ГИБДД, продолжал нарушать правила дорожного движения и уклоняться от оплаты задолженности. За долг мужчины, превышающий 60 тысяч рублей, судебные приставы арестовали его автомобиль.

Читать дальше...

SHOT: в небе над Выборгом зафиксировали «неопознанный летающий объект»

Mk.ru (incident) 

Телеграм-канал SHOT со ссылкой на собственный источник сообщил, что этой ночью в небе над городом Выборг был объявлен сигнал «Режим» из-за неопознанного летающего объекта, двигавшегося «в направлении Санкт-Петербурга»

Полиция Югры пресекла перевозку свыше 11,5 кг гашиша и марихуаны из западных регионов России

Mvdmedia.ru 

При досмотре автомобиля наркокурьера в багажной нише для инструментов правоохранители обнаружили и изъяли 90 брикетов и 1 пакет с различными запрещёнными веществами.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России