Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Март
2023

Новости за 02.03.2023

Прокуратура республики провела проверку по обращению матери ребенка-инвалида о нарушениях при выдаче направления для прохождения медико-социальной экспертизы

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Дагестан провела проверку по обращению жительницы Кизилюртовского района о нарушениях при выдаче направления для прохождения медико-социальной экспертизы в целях переосвидетельствования ее малолетнего сына.



Специалисты МЧС обследовали место происшествия в Коломне и не обнаружили следов взрыва

«Bing» (происшествия) 

Специалисты МЧС визуально ничего не обнаружили на месте ЧП в подмосковной Коломне, где ранее был слышен взрыв, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС по региону в пятницу.

Специалисты не нашли следов взрыва под Коломной

«Bing» (происшествия) 

В соцсетях и СМИ появились сообщения о взрыве, звук которого в ночь на пятницу слышали жители пригородов подмосковной Коломны. В соцсетях распространились кадры, на которых отчетливо слышен грохот. И ...

В Республике Тыва бывший директор муниципального учреждения образования признана виновной в совершении мошенничества в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва доказательства признаны достаточными для вынесения приговора 61-летней бывшей директору муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Кок-Чыраанский Улуг-Хемского района республики. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере). Читать дальше...

Власти назвали падение беспилотника возможной причиной взрыва в Тульской области

Tелеграм-канал «Mash» 

Власти Тульской области рассматривают падение беспилотника как одну из версий взрыва и появления воронки в лесу в Киреевском районе. Об этом сообщается в телеграм-канале правительства региона.

Читать дальше...

МИД России отреагировал на информацию Mash о поставках Украине боеприпасов из Сербии

Tелеграм-канал «Mash» 

Информацию в ряде СМИ о якобы начале поставок боеприпасов украинской армии из Сербии необходимо проверять, однако она вызывает глубокую озабоченность. Об этом сообщила представитель МИД России Мария Захарова, ее слова привела пресс-служба внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...



НАЗВАНЫ ИМЕНА НАПАВШИХ НА БРЯНСКУЮ ОБЛАСТЬ ТЕРРОРИСТОВ. ОНИ ЖЕ ПРИЗНАЛИСЬ В УБИЙСТВЕ ДАРЬИ ДУГИНОЙ

Tелеграм-канал «Mash» 

Стало известно имя одного из тех, кто напал на мирных жителей в Брянской области. Одним из террористов оказался организатор промоушена White Rex Денис Никитин.

Читать дальше...

Mash: взорвавшимся в Тульской области предметом оказался украинский беспилотник

Tелеграм-канал «Mash» 

Источники ТГ-канала MASH сообщили, что воронка в Тульской области может быть последствием взрыва украинского беспилотника. Он был начинен металлическими осколками.

Читать дальше...

Mash: упавший под Тулой украинский дрон пытался атаковать Щекинскую ГРЭС

Tелеграм-канал «Mash» 

Украинский дрон, упавший в поселке Березовский Тульской области, пытался атаковать Щекинскую государственную районную электростанцию (ГРЭС). Такая версия появилась в Telegram-канале Mash.

Читать дальше...

В Омской области вынесли приговор двум подросткам за убийство родителей

Mk.ru (incident) 

В Омской области суд приговорил к шести годам и семи месяцам колонии подростка, убившего в конце января прошлого года в деревне Юрьевка по просьбе четырнадцатилетней подруги ее мать, отчима и младшую сестру-инвалида


Музыкальные новости
Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход




В Молдавии отменили рейсы в Париж, Лондон и Стамбул

Mk.ru (incident) 

Национальный перевозчик гражданской авиации, самая большая в Молдавии авиакомпания Air Moldova отменила ряд запланированных перелетов в города Европы, в крупнейший город Турции и столицу Грузии из-за оперативных трудностей

Mash: перед нападением на Брянскую область ВСУ уничтожили видеокамеры на границе

Tелеграм-канал «Mash» 

Украинские диверсанты, которые проникли на территорию Брянской области, перед вылазкой уничтожили с помощью дронов-камикадзе камеры наблюдения на пограничных пунктах. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Читать дальше...

Mash: сбежавшая от ДРГ фельдшер рассказала о нападении в Брянской области

Tелеграм-канал «Mash» 

Взятой в заложники фельдшеру удалось сбежать от диверсантов. В беседе с Mash она рассказала о первых минутах нападения на село Любечане в Климовском районе Брянской области.

Читать дальше...

Mash: Сбежавшая от украинских диверсантов заложница рассказала о первых минутах нападения

Tелеграм-канал «Mash» 

В первые минуты после вторжения украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в Брянскую область злоумышленники останавливали людей, связывали им руки, а также разбрасывали запрещенные мины «Лепесток». Об этом сообщила фельдшер, сбежавшая от группировки.

Читать дальше...

Сбежавшая от украинских диверсантов в Любечанах фельдшер рассказала Mash о нападении

Tелеграм-канал «Mash» 

Сбежавшая от членов украинской диверсионно-разведывательной группы фельдшер рассказала о первых минутах нападения в Любечанах, пишет телеграм-канал Mash.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России