Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Происшествия
Март
2023

Новости за 06.03.2023



Суд в Москве продлил до 21 августа меры пресечения фигурантам дела экс-замминистра просвещения РФ Раковой

Агентство "Москва" (происшествия) 

06.03.2023 15:07. Агентство "Москва".

Никулинский районный суд столицы продлил до 21 августа меры пресечения в виде запрета определенных действий экс-заместителю министра просвещения РФ Марине Раковой, обвиняемой по делу о мошенничестве в особо крупном размере, а также другим фигурантам этого уголовного дела. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Нижегородку обманули с покупкой попугая

«Криминальная хроника» 

С заявлением в дежурную часть МО МВД РФ «Городецкий» обратилась 55-летняя местная жительница. Женщина сообщила полицейским о том, что на сайте в сети Интернет нашла объявление о продаже александрийского попугая, после чего в одном из мобильных приложений связалась с продавцом по поводу продажи птицы. В ходе общения она договорилась о том, что посылку с попугаем […]

Читать дальше...

Задержаны подозреваемые в мошенничестве в сфере автострахования

Mvdmedia.ru 

Предварительно установлено, что криминальную схему незаконного получения страховых выплат разработал ранее судимый местный житель. Для ее реализации он привлек троих знакомых, в том числе аварийного комиссара.



В Брянской области загорелось здание с баней, кафе и аптекой

«Bing» (происшествия) 

В Брянской области произошел пожар в здании, в котором находятся баня, кафе, автосервис и аптека, сообщает Министерство чрезвычайных ситуаций России. «Загорелось многофункциональное здание на площади ...

В Городце задержали браконьера-пенсионера, застрелившего лосенка

«Криминальная хроника» 

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает, что 28 февраля 2023 года в дежурную часть МО МВД России «Городецкий» поступило сообщение об отстреле животного. Обратившийся в ОВД начальник Семёновского межрайонного отдела ГКУ Нижегородской области «Центра охраны животного мира и водных биологических ресурсов» рассказал о том, что неизвестный мужчина, находясь в лесном массиве, убил телёнка лося вблизи […]

Читать дальше...

В Подмосковье прошли соревнования «Динамовская лыжня — 2023»

Mvdmedia.ru 

В Красногорске на лыжном стадионе «Зоркий» прошли традиционные всероссийские Открытые соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня – 2023», посвященные 100-летию образования Общества «Динамо».

Сотрудники МЧС России напомнили школьникам о правилах пожарной безопасности

МЧС России 

На прошлой неделе в Судаке и Симферополе сотрудники местных отделов надзорной деятельности провели для школьников профилактические занятия.Сотрудники МЧС России напомнили учащимся алгоритм действий при возникновении чрезвычайной ситуации и рассказали об опасности, которую несет детская шалость с огнем. Так, в увлекательной беседе ребята узнали, что во время срабатывания пожарной сигнализации нельзя прятаться в помещении, поддаваться панике и толкаться, покидая учебный кабинет.

Житель Подмосковья напал с перцовым баллончиком на инвалида в переходе метро «Проспект Вернадского»

Агентство "Москва" (происшествия) 

06.03.2023 14:31. Агентство "Москва".

Житель Подмосковья распылил содержимое перцового баллончика в лицо мужчине-инвалиду в переходе станции метро «Проспект Вернадского». Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Читать дальше...

В Марий Эл автоинспекторы в результате погони задержали нетрезвого водителя, угнавшего автомобиль

Mvdmedia.ru 

Ранее лихач уже привлекался к ответственности за езду без водительских прав, а также за оставление места ДТП. Пытаясь скрыться, он не справился с управлением и, съехав с трассы, опрокинул машину.

Ночной инцидент

Mvdmedia.ru 

Полицейский отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Орлу сержант полиции Максим Журавлёв не искал славы и не мечтал попасть на страницы многих изданий региона. Просто не остался равнодушным, услышав женский крик о помощи.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год




Стали известны причины ДТП с пассажирским автобусом 34-го маршрута в Самаре

«Bing» (происшествия) 

В ГУ МВД России по Самарской области рассказали подробности дорожно-транспортного происшествия с пассажирским автобусом на улице Мичурина в Самаре. ЧП произошло в вечером 6 марта 2023 года, а 21.10. З ...

Давка на концерте GloRilla в Нью-Йорке: один человек погиб, девять ранены

«Bing» (происшествия) 

Звуки, похожие на выстрелы, на рэп-концерте в Рочестере, штат Нью-Йорк, заставили толпу ринуться к выходам. В результате возникшей давки один человек погиб и девять получили ранения, двое из них наход ...

Мрачные опасения от катастрофы в Огайо: США ждет нехватка продовольствия?

Usapress.net (Происшествия) 

Произошедшая 3 февраля 2023 года ужасная экологическая катастрофа возле деревни Ист-Палестайн с населением около 4700 человек в штате Огайо привела к загрязнению воздуха, почвы и воды в большей части региона.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России