Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com

Происшествия

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости

Прокуратура поставила на контроль проверку по сообщению об автоаварии с участием несовершеннолетней в Черемховском районе

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Черемхово поставила на контроль ход и результаты проверочных, а также розыскных мероприятий, организованных сотрудниками полиции в связи ДТП с участием несовершеннолетней.

В Карачаево-Черкесии подведены итоги оперативно-профилактической операции «Твой выбор»

МВД России 

В Карачаево-Черкесии с 15 по 21 апреля 2024 года прошла оперативно-профилактическая операция «Твой выбор». Мероприятия были направлены на нейтрализацию попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.

Житель Ангарска осужден за сбыт электронных средств, предназначенных для неправомерного осуществления приема, выдачи и перевода денежных средств

Прокуратура РФ 

Ангарский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей).



В Кижингинском районе по инициативе прокурора председатель сельскохозяйственного кооператива привлечен к административной ответственности за нарушения трудовых прав работников

Прокуратура РФ 

Прокуратура Кижингинского района проверила исполнение трудового законодательства в деятельности сельскохозяйственного перерабатывающего потребительского кооператива.

Судом удовлетворен иск прокуратуры Муйского района о обязании органа местного самоуправления принять выморочное имущество в муниципальный жилищный фонд

Прокуратура РФ 

Прокуратура Муйского района провела проверку исполнения органом местного самоуправления полномочий о принятии неистребованного наследниками недвижимого имущества в муниципальную собственность.

В Мухоршибирском районе местный житель за незаконное приобретение и хранение наркотиков в период отбывания условного наказания приговорен к реальному лишению свободы

Прокуратура РФ 

Прокуратура Мухоршибирского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя с. Подлопатки. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

Сотрудники волгоградской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Семья соблюдает ПДД»

МВД России 

Сотрудники отдельного батальона Госавтоинспекции совместно с медицинскими работниками и представителем Комитета транспорта и дорожного хозяйства на стационарном посту ДПС в Калачевском районе провели профилактическое мероприятие «Семья соблюдает ПДД».



В Клявлинском районе в суд направлено уголовное дело, возбужденное по факту незаконного оборота оружия и боеприпасов

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Клявлинский», проверяя информацию, полученную от неравнодушных граждан о причастности местного жителя к незаконному хранению оружия и боеприпасов, в присутствии понятых с разрешения хозяина, провели осмотр дома, обнаружили и изъяли предметы, похожие на оружие и патроны.

В Сунженском районе полицейские изъяли марихуану

МВД России 

18 апреля в половине третьего ночи сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции и группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Сунженский» в ходе патрулирования задержали в с.п. Троицкое на ул. Чкалова и доставили в отдел гражданина, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято, как установлено экспертом, 10,82 грамма марихуаны.

Сунженская полиция выявила факт незаконной рубки лесных насаждений

МВД России 

Сотрудники ОП «Галашки» МО МВД России «Сунженский» в ходе проведения рейдовых мероприятий выявили факт незаконной рубки леса на восточной окраине с.п. Мужичи. Местный житель спилил при помощи бензопилы фирмы «Magnus» одно дерево, предположительно породы «ольха». Спиленный ствол имеет длину 5 метров и диаметр 30 см.

Представители коммерческой организации и сотрудник медицинского учреждения подозреваются в совершении преступления в сфере реализации национального проекта

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении двоих представителей коммерческой организации, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере), и работника государственного бюджетного учреждения который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). Читать дальше...

Оперативниками ОМВД России по г.Салехарду задержан подозреваемый в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере

МВД России 

В результате реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОУР ОМВД России по г.Салехарду на территории Самарской области задержан подозреваемый в совершении мошеннических действий с причинением ущерба на сумму более 3 миллионов рублей.

Прокуратура области проинформировала губернатора региона о нарушениях в деятельности администрации областного центра

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ивановской области проанализировала результаты надзора за исполнением законодательства администраций городского округа Иваново.

В Юрьев-Польском вынесен приговор по уголовному делу об организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан

Прокуратура РФ 

Юрьев-Польским районным судом вынесен приговор в отношении местных жителей. Мужчина и женщина признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания в РФ иностранных граждан, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратура Камешковского района требует надлежащего исполнения контракта, заключенного в рамках национального проекта «Здравоохранение»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Камешковского района проведена проверка исполнения требований законодательства, при реализации на поднадзорной территории национального проекта «Здравоохранение».

В Коврове прокурором направлено в суд уголовное дело в отношении жителя областного центра, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тыс рублей

Прокуратура РФ 

Заместителем Ковровского городского прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счёта).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России




В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Западный мост, приезд Патриарха и Морозовский городок: О чем рассказал Игорь Руденя в прямом эфире




Благодаря вмешательству прокуратуры Радищевского района вдоль автомобильной дороги на территории села Ореховка установлено уличное освещение

Прокуратура РФ 

Прокуратура Радищевского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Житель Московской области лишен свободы за покушение на незаконный сбыт на территории Ульяновской области наркотических средств массой более 1,2 кг

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Сурского района Ульяновской области поддержал государственное обвинение в судебном процессе по уголовному делу в отношении жителя г. Солнечногорск. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием электронных и информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), организованной группой, в особо крупном размере).

Прокуратура г. Димитровграда направила в суд уголовное дело по обвинению местного жителя в грубом нарушении ПДД, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью женщины-пешехода

Прокуратура РФ 

Прокурор г. Димитровграда Ульяновской области утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении жителя региона. Он обвиняется в совершении преступления по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В Апатитах двое местных жителей, один из которых несовершеннолетний, предстанут перед судом за совершение грабежа

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Апатиты утверждены обвинительные заключения по уголовным делам в отношении 17-ти и 18-летнего местных жителей, обвиняемых по п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору).



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Случай на концерте Metallica в России




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России