Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Август
2022

Новости Магнитогорска за 23.08.2022

Когда в СССР появились садовые "6 соток"

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Многие люди старшего поколения не могут представить свою жизнь без садового участка. Летом начинают курсировать пригородные автобусы специальных садовых маршрутов, битком набитые садоводами. В будни по вечерам и в выходные дни потоки автомобилей устремляются за город, к своим садовым участкам. Садоводческая жизнь кипит. И тому есть причины.

Читать дальше...

Песни и хороводы Средневековья

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

В Троицке продолжается фестивальное лето. Одно культурное событие сменяет другое.   В субботу вечером на сцене у Торговых рядов прошёл концерт музыкальных групп, участников фестиваля исторической реконструкции «Южный Рубеж».



Челябинские художники разрисуют дома граффити на фестивале «Наш Mural»

Obzor174.ru

В 2022 году новые муралы появятся в Челябинске, Снежинске, Верхнем Уфалее, Еткуле, Долгодеревенском, Аше, Кунашаке, Трехгорном, Локомотивном, Фершампенуазе и Миасском. Об этом сообщили в главном управлении молодежной политики.

УКС Магнитогорска оценило строительство дороги в 118 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

МКУ «Управление капитального строительства» объявило закупку по строительству дороги в Магнитогорске. На эти цели из бюджета выделили 118,6 млн рублей. Проект по строительству дороги по ул. Тевосяна от ул. Зеленый Лог до ул. Радужная будут финансировать из местного бюджета. На проведение работ подрядной организации отводят менее четырех месяцев. Согласно закупочной документации, приступить к исполнению обязательств … УКС Магнитогорска оценило строительство дороги в 118 миллионов Читать полностью... Читать дальше...

В Магнитогорске сотрудники Росгвардии «по горячим следам» задержали подозреваемых в попытке кражи из автомобиля

Управление Росгвардии по Челябинской области 

22 августа в двенадцатом часу ночи сотрудники группы задержания вневедомственной охраны получили сообщение из дежурной части отдела полиции «Ленинский» города Магнитогорска о том, что возле дома № 24 по улице Октябрьской разбито окно у припаркованного автомобиля.

Читать дальше...

Первый в Челябинске «IT-куб» откроют к 1 сентября

Obzor174.ru

Полностью завершены отделочные работы в челябинской школе № 116, где откроется первый в городе «IT-куб». Под пять учебных аудиторий выделены второй и третий этажи здания. Об этом сообщили в Минобре региона.

В Челябинской области ГИБДД нашло причину наказать 367 водителей за неделю

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области ГИБДД сообщило статистику по задержаниям пьяных водителей. Только за период с 15 по 21 августа инспекторы выявили 295 автомобилистов, севших за руль "подшофе" либо отказавшихся пройти проверку на алкоголь. В пресс-службе регионального ГУ МВД рассказали о последствиях для нарушителей:

Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 23.08.2022



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России