Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Август
2022

Новости Магнитогорска за 19.08.2022

Заварухин о 3:4 от «Нефтехимика»: «Довольно тяжело входили в игру. Не смогли реализовать моменты, а соперник нашими удалениями воспользовался»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Николай Заварухин подвел итоги матча с «Нефтехимиком» (3:4 Б) на турнире в Казахстане.

Читать дальше...

«Металлург» отдал «Барысу» главный трофей Кубка президента Казахстана

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Магнитогорский «Металлург» не смог завоевать главный приз завершившегося в Нур-Султане Кубка президента Республики Казахстан. В ключевой встрече «сталевары» проиграли хозяевам – «Барысу». Первый период прошел без заброшенных шайб, а в следующем отрезке результативность резко возросла. Счет на 28-й минуте открыл канадский нападающий уральцев Филипп Майе, завершивший розыгрыш большинства. Однако хозяева льда вскоре ответили сразу тремя … «Металлург» отдал «Барысу» главный трофей Кубка президента Казахстана... Читать дальше...

Азиатские покупатели стали рассчитывают на большой дисконт от России

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Одна из свежих мер, предлагаемых Минпромторгом для спасения отечественной металлургии — поиски новых покупателей на рынках Турции, Ирана, Китая и Индии. О том, будет ли востребована странами российская сталь — в материале ФБА «Экономика сегодня».





Между Челябинском и Екатеринбургом в октябре запустят рельсовый автобус из трех вагонов

Блог сайта «Царьград» 

Между Челябинском и Екатеринбургом в октябре запустят рельсовый автобус "Орлан". Автобусом этот поезд называют из-за того, что он работает на дизельном двигателе. Об запуске сообщило агенство ТАСС со ссылкой на миндортранс Свердловской области.

Читать дальше...

Посетитель гостиницы в Магнитогорске разгромил номер. Фото

Ura.news 

Посетитель гостиницы «Корона» в Магнитогорске, втором по величине городе Челябинской области, разнес снятый накануне номер. Как сообщили в пресс-службе охранного предприятия, сейчас устанавливается точный ущерб, который нанес мужчина.

Основные положительные характеристики автомобилей марки Лада

«Newsvo.ru» (Вологда) 

История отечественного ВАЗа берет свое начало в конце 60-х годов прошлого века. Советские автомобили зарекомендовали себя как самые дешевые, но не самые качественные средства передвижения. Поэтому перед современным покупателем встает вопрос, а стоит ли покупать отечественный автомобиль марки Лада, известный ранее как Жигули? Мы постараемся рассмотреть все очевидные достоинства автомобилей Лада Магнитогорск, что позволит сделать правильные выводы.

Читать дальше...

Ковид выявлен у 321 жителя Челябинской области

Магнитогорский рабочий 

Ситуация с COVID-19 по-прежнему остается нестабильной в Челябинской области. Вчера, 18 августа, специалисты выявили ковид у 321 южноуральца. Инфекция также зарегистрирована у 20 жителей Магнитогорска.

Читать дальше...

Россияне рассказали, как распознать мошенника

Магнитогорский рабочий 

С начала года каждый десятый россиянин пострадал от действий телефонных мошенников. Такие данные получил ВЦИОМ в результате опроса. Также респонденты поделились, как распознали обман.

Читать дальше...

Работа идёт круглосуточно. В Магнитогорске продолжают уделять особое внимание чистоте улиц и дворов

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

На аппаратном совещании в мэрии города директор МКУ «Управление капитального строительства» Антон Хватков традиционно рассказал о санитарной уборке города.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Неадекватный пешеход не пропускал маршрутку посреди проезжей части Магнитогорска

Редкий цветок: сон-трава проснулась в Магнитогорске

Нижегородская молодежь заново познакомится с народным танцем «сказочным» путем

Приметы 27 апреля: что нельзя делать в Лазареву субботу




ММК лишился сырья от основного поставщика

URA.Ru 

Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) в Челябинской области остался без своего крупнейшего поставщика железорудного концентрата и окатышей из Казахстана. Поставки прекратились из-за экономических санкций.

В Магнитогорске появилась маршрутка до парка "Притяжение"

Блог сайта «Царьград» 

В Магнитогорске (Челябинская область) появился новый маршрут №62, в который включена остановка около парка "Притяжение". Транспорт следует по следующим улицам: Коробова — пр. Сиреневый — Калмыкова — Труда — Советская — "Притяжение" — Грязнова — пр. Карла Маркса — Вокзал.

Читать дальше...

Жительница Магнитогорска поблагодарила агаповских полицейских за оперативность и профессионализм

МВД России 

Жительница Магнитогорска поблагодарила агаповских полицейских за оперативность и профессионализм. Женщина рассказала, что сдает квартиру в поселке Приморском, и проживавшие там квартиранты вдруг перестали выходить на связь, а потом и вовсе уехали в неизвестном направлении, прихватив бытовую технику. О случившемся потерпевшей сообщили соседи. Тогда она решила обратиться в полицию. Стражи порядка сразу приступили к поискам злоумышленников и установлению местонахождения имущества. В ходе оперативно-розыскных... Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 19.08.2022



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Депутат челябинского заксобрания может стать одной из кандидатур на пост губернатора



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Магнитогорск

Неадекватный пешеход не пропускал маршрутку посреди проезжей части Магнитогорска



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России