Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Август
2022

Новости Магнитогорска за 21.08.2022

Жителей Челябинской области будут судить за незаконный оборот алкоголя

Блог сайта «smi.today» 

Суд над двумя жителями Магнитогорска, обвиняемыми в незаконном обороте алкоголя, состоится в Челябинской области, 21 августа сообщает пресс-служба областного главка МВД. По данным следствия, местные жители 1959-го и 1984 года рождения занимались в частном домовладении продажей немаркированной алкогольной продукции, также использовали чужие торговые марки, не имея на это законных оснований. У неудавшихся торговцев спиртным в феврале правоохранители изъяли 4200 бутылок готового товара. Против них были возбуждены уголовные дела. Читать дальше...

В Магнитогорске покончил с собой 16-летний подросток

Ura.news 

В Магнитогорске (Челябинская область) покончил с собой 16-летний подросток, закончивший девять классов в школе. Причины выясняет Следственный комитет, рассказал источник URA.RU в правоохранительных органах.



Названы города, где выгоднее всего заработать на аренде

Яндекс 

Малогабаритное жилье обходится там недорого — 3,35 млн рублей, при этом стоимость аренды высока: 31,6 тыс. рублей в месяц. Вложение в якутскую недвижимость окупится за 8,8 года (доходность 11,3% годовых). Также выгодно покупать жилье для сдачи в аренду в Нижнем Тагиле, Магнитогорске, Грозном.

Болельщики устроили разборки на турнире лиги Хабиба Нурмагомедова в Нур-Султане

Vesti.kz 

Столичные полицейские предотвратили два конфликта меду болельщиками, которые произошли во время турнира лиги Хабиба Нурмагомедова - Eagle FC в Нур-Султане, сообщает корреспондент Vesti.kz ссылкой на пресс-службу

Жестким нокаутом закончился бой за пояс лиги Хабиба в Нур-Султане

Vesti.kz 

В Нур-Султане (Казахстан) на турнире по смешанным единоборствам Eagle Fighting Championship 50 состоялся бой за временный пояс в полусреднем весе между Имамом-Шапи Мухтаровым (Махачкала, Россия) и Азаматом

Стало известно, в каких российских городах стало выгодно сдавать недвижимость

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Выгоднее всего быть рантье в Якутске, рассказали эксперты портала «Мир квартир».

Малогабаритную квартиру до 32 кв. метров без учета стоимости ремонта, налогов, обустройства выгоднее всего сдавать в Якутске, где стоимость такой недвижимости составляет 3,35 млн рублей, а аренда — около 31,6 тыс. рублей в месяц. Срок окупаемости такой недвижимости будет равен восьми годам.

Также выгодно сдавать квартиру в Магнитогорске, Нижнем Тагиле и Грозном благодаря аренде объект недвижимости окупится примерно за 11 лет. Читать дальше...



Нокаутом в первом раунде закончился бой казахстанца на турнире лиги Хабиба в Нур-Султане

Vesti.kz 

Казахстанский боец Сабит Жусупов (11-3) победил Умиджона Мусаева (14-7) из Таджикистана на турнире лиги Хабиба Нурмагомедова - Eagle FC, который проходит в Нур-Султане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский боец "уснул" в первом раунде на турнире лиги Хабиба

Vesti.kz 

Казахстанский боец смешанного стиля (ММА) Максим Коновалов (12-6) выступил на юбилейном, 50-м турнире лиги Хабиба Нурмагомедова - Eagle FC, который проходит в Нур-Султане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Более миллиарда рублей украли в Челябинской области мошенники

Магнитогорский рабочий 

Министерство общественной безопасности Челябинской области сообщает, что больше одного миллиарда рублей мошенники похитили у жителей Южного Урала. Преступления совершались путем телефонных звонков или интернет сообщений.

Читать дальше...

«Сдайте форму и свободны!» В Магнитогорске со скандалом увольняют сборщиков «Яндекс.Еды»

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорцы трудились сборщиками продуктов для известного сервиса доставки. Однако оформлены они были не через «Яндекс», а через его партнера «Лидер Консалт Персонал».

Водитель и пассажирка Chevrolet погибли в ДТП на трассе в Башкирии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Смертельное ДТП произошло на трассе Магнитогорск — Ира в Республике Башкортостан. В результате аварии погибли водитель и пассажирка Chevrolet Cobalt, сообщает пресс-служба республиканской ГИБДД.

Читать дальше...

Следователями УМВД России по городу Магнитогорску доказана причастность магнитогорцев к незаконному обороту немаркированной алкогольной продукции

МВД России 

В Следственной части Следственного управления УМВД России по городу Магнитогорску Челябинской области окончено расследование уголовного дела по фактам незаконного оборота немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками и использования средств индивидуализации товаров.

В первый день Кубка губернатора спасатели эвакуировали к берегу Увильдов восемь яхтсменов

Урал-пресс-информ 

В первый день Кубка губернатора Челябинской области по парусному спорту спасатели оказали помощь и эвакуировали к берегу восемь яхтсменов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Грибы в апреле: магнитогорцы собирают вкусные "шапочки"

Неадекватный пешеход не пропускал маршрутку посреди проезжей части Магнитогорска

Корону престижного конкурса красоты завоевала особая мама из Магнитки

Приметы 27 апреля: что нельзя делать в Лазареву субботу




Завершился грандиозный праздник «королевы спорта» - Парижский полумарафон

Урал-пресс-информ 

В селе Париж (Нагайбакский район, Челябинская область) завершился шестой Парижский полумарафон. Грандиозный праздник «королевы спорта». На старт в этом году вышло рекордное количество участников – две тысячи человек. До финиша добежали все. Всю телекоммуникационную инфраструктуру для проведения Парижского полумарафона подготовил Национальный провайдер «Ростелеком».

Читать дальше...

Жительница Магнитогорска поблагодарила сотрудника полиции

МВД России 

Жительница города Магнитогорска Любовь Суслова в одной из групп в социальных сетях выразила слова благодарности сотруднику уголовного розыска УМВД России по городу Магнитогорску. В своем посте она изложила ситуацию, произошедшую с ней:

Новый сезон театра "Буратино" обещает быть необычным

Магнитогорский рабочий 

Для магнитогорского театра кукол и актера «Буратино» грядущий, юбилейный сезон выдастся непростым, но интересным. О том, чего ждать магнитогорским театралам, мы поговорили с заведующей литературным отделом театра Юлией Мелединой.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

В Челябинске врачи восстановили волосы мальчику, получившему страшные ожоги



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России