Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Август
2022

Новости Магнитогорска за 22.08.2022



10-летняя девочка погибла из-за пьяного водителя в Магнитогорске

Блог сайта «Царьград» 

В Магнитогорске в понедельник, 22 августа, произошло смертельное ДТП возле дома №24 по улице Полевой. Школьница решила перейти дорогу в неположенном месте, и ее сбил автомобиль KIA Sportage. Скорая помощь успела забрать пострадавшую еще живой, но до больницы не довезла: ребенок скончался в машине.

Читать дальше...

В Магнитогорске, Троицке, Каслях, Коркино и Варне состоялись торжественные церемонии вручения паспортов

МВД России 

В территориальных органах МВД России городов Магнитогорска, Троицка, Каслей, Коркино и Варненского района состоялись торжественные церемонии вручения паспортов, приуроченные ко Дню Государственного флага РФ. В мероприятиях приняли участие представители полиции, органов муниципального самоуправления, депутатского корпуса, общественники. Документы получили юные граждане, достигшие 14-летия.

Ковид диагностирован у 26 жителей Магнитогорска

Магнитогорский рабочий 

Ситуация с COVID-19 по-прежнему остается нестабильной в Челябинской области. Так, в минувшие сутки, 21 августа, специалисты выявили ковид у 347 южноуральцев. Инфекция также зарегистрирована у 26 жителей Магнитогорска.

Читать дальше...



Юридические услуги физическим и юридическим лицам — цены на услуги адвокатов и юристов

«УралБизнесКонсалтинг» 

Юридические услугиКомпания «Королёв и партнёры» — это квалифицированная юридическая фирма, которая занимает первое место в рейтинге оказания качественных юридических услуг по: жилищным, наследственным, семейным, гражданским, долевому строительству, взысканию долгов, ипотечным, кредитным, банкротству, арбитражным, ДТП, административным, защите прав потребителей, трудовым, страховым, налоговым, миграционным, таможенным, исполнительному производству, банковским, медицинским и другим делам.Наши адвокаты и юристы оказывают юридические услуги:... Читать дальше...

Уральская Сталь вошла в ТОП-5 лучших производителей листового проката

Metalinfo.ru 

Уральская Сталь, входящая в единый металлургический холдинг с Загорским трубным заводом, заняла четвертую строчку в рейтинге производителей листового проката по версии журнала «Металлоснабжение и сбыт» . По итогам первого полугодия 2022 года Уральская Сталь уверенно занимает позиции на отечественном рынке наряду с крупнейшими производителями листового проката России, такими как Магнитогорский металлургический комбинат, Северсталь и Новолипецкий металлургический комбинат. ...

О чем глава Магнитогорска напомнил жителям

Магнитогорский рабочий 

Пути решения экологических вопросов, ремонт и строительство дорог, благоустройство парков и скверов, развитие общественного транспорта – все эти темы затрагивает глава Магнитогорска на встречах с горожанами, которые уже стали традиционными.

Читать дальше...

Девочка в Магнитогорске погибла из-за пьяного водителя

Yandex.ru

Автомобиль KIA Sportage насмерть сбил 10-летнюю девочку, переходившую дорогу. Как отметили в ведомстве, в связи с этим следователем межрайонного следственного отдела в отношении 48-летнего водителя возбуждено уголовное дело, сообщает «ЧелябинскСегодня».

Мужчина разбил окна и двери в доме своей бывшей жены в Магнитогорске

Магнитогорский рабочий 

В минувшую пятницу, 19 августа, в пригороде Магнитогорска скандальный мужчина разбил окна и двери в доме своей бывшей жене, а также повредил автомобиль, после чего был задержан и передан сотрудниками организации "Право роста" полиции. Через несколько дней нарушитель спокойствия вернулся вновь, но на этот раз его постигла та же участь.

Читать дальше...

В Магнитогорске оперуполномоченные уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемых в разбойном нападении

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции «Левобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратился потерпевший, 1982 года рождения. Он пояснил, что ранним утром к нему подошли несколько неизвестных и, угрожая предметом, визуально схожим с оружием, потребовали сесть в их автомобиль и отдать им сотовый телефон и часы. Причиненный ущерб составил 26 000 рублей. После совершения противоправного деяния неизвестные скрылись на автомашине.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS




Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности «Вербного воскресенья» на Южном Урале

В Челябинске освятили нижний храм Христорождественского собора

Сломавшего жительнице Магнитогорска ногу иностранца выдворят из страны

«Георгиевская ленточка» в Магнитогорске: где и когда можно получить символ памяти




​​​​​​​Банк Уралсиб запустил виртуальную карту МИР Business с возможностью снятия наличных

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб запустил виртуальную карту МИР Business для бизнеса. Виртуальную карту может выпустить в Уралсиб Бизнес Online любой действующий бизнес-клиент банка. С ней вы можете снимать наличные средства в банкоматах Уралсиба и других банков, оснащенных NFC, а также совершать покупки в интернете с использованием реквизитов карты и оплату товаров и услуг с помощью своих мобильных устройств и терминалов бесконтактной оплаты.

Читать дальше...

«Он не мог сам этого сделать». В Магнитогорске родители погибшего подростка уверены, что его кто-то подтолкнул к суициду

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Напомним, трагедия произошла в минувшую субботу, 20 августа. Тело подростка обнаружили около дома по адресу: ул. Труда, 25.

В Магнитогорске пьяный водитель насмерть сбил 11-летнюю девочку

Блог сайта «Аргументы недели» 

Школьница скончалась по дороге в больницу.

ЧП произошло в городе металлургов в воскресенье, 21 августа в 19:35. 11-летняя девочка переходила дорогу в неположенном месте в районе дома 24 по улице Полевой. 49-летний водитель «Киа Спортейдж» не заметил ребенка. От полученных травм школьница скончалась в машине скорой, до больницы довезти ее не успели.

В ГИБДД сообщили, что водитель опытный, за рулем 16 лет, штрафов за ним не числится. Однако в момент аварии южноуралец был нетрезв: прибор показал пары этанола 0,3 мг/л. Читать дальше...



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

В Челябинской области губернатор Алексей Текслер дал старт дорожным работам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России