Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2024

Новости Майкопа за 22.03.2024

Как главы регионов юга России отреагировали на теракт в Crocus City Hall

Рамблер 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров назвал теракт бесчеловечной атакой на мирное население России. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов назвал это ужасной трагедией, глава Калмыкии Бату Хасиков назвал трагедию страшной.



Кузница золотого кадрового резерва для агропромышленного кластера

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Сегодня на площадке агрономического факультета Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета им. В. М. Кокова прошла 10-я Международная научно-практическая конференция памяти первого ректора вуза, доктора сельскохозяйственных наук, профессора, заслуженного деятеля науки Российской Федерации, Кабардино-Балкарии и Республики Адыгея Бориса Хамзетовича Фиапшева.
Мероприятие было организованно под эгидой Министерства сельского хозяйства России при содействии Минсельхоза республики... Читать дальше...

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Глава МВД по Адыгее Олег Безсмельницын принял участие в заседании республиканской Антинаркотической комиссии. В 2023 году выявлено более 200 фактов, из которых более ста - связаны с незаконным сбытом наркотиков.



В Адыгее Госавтоинспекторы проводят родительские собрания по теме безопасности детей на дорогах

МВД России 

Начальник Госавтоинспекции отдела МВД России по Майкопскому району подполковник полиции Геннадий Бардюг совместно с инспектором по пропаганде старшим лейтенантом полиции Юлией Токаревой провели родительское собрание по вопросам безопасности детей в дорожно-транспортной среде в одной из образовательных организаций, расположенной на территории Майкопского района Республики Адыгея.

Господдержку фермерам Адыгеи по проекту «Агростартап» увеличили на треть

Milknews.ru 

Господдержка начинающим фермерам по проекту "Агростартап" в Адыгее в 2024 году увеличена почти на треть и превысит 123 млн рублей. Благодаря грантам жители села, которые раньше вели свои личные подсобные хозяйства, в качестве предпринимателей смогут выращивать ягоды, овощи, зерно и заниматься животноводством, сообщил ТАСС министр сельского хозяйства республики Анзаур Куанов.

Глава МВД по Адыгее Олег Безсмельницын принял участие в заседании республиканской Антинаркотической комиссии

МВД России 

Результаты оперативно-служебной деятельности по противодействию незаконному обороту наркотиков в 2023 году, профилактика наркопреступлений в муниципальных образованиях, а также результаты мониторинга наркоситуации в республике – эти и другие вопросы были обсуждены на заседании Антинаркотической комиссии Республики Адыгея. Провел мероприятие Глава региона Мурат Кумпилов.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Адыгейский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

В Майкопа проводится проверка по факту ДТП с наездом на двух пешеходов




С 15 по 17 марта с использованием телекоммуникационных средств связи на платформе «Zoom» прошел всероссийский семинар для спортивных судей по виду спорта «шахматы.

Федерация Шахмат Ростовской Области 

Руководитель семинара —  член лекторской группы СКК ФШР, международный арбитр Половина Елена Васильевна, лектор —  ССВК, арбитр ФИДЕ Абрамова И.Н. ​В семинаре приняли участие 73 слушателя из  Краснодарского , Ставропольского, Пермского, Хабаровского краёв, Ростовской, Волгоградской, Пензенской, Свердловской, Иркутской, Тверской, Ярославской, Калужской областей, Республик Адыгея и Крым, Ямало-Ненецкого Автономного округа, г. Москва.  25судей из Южного Федерального…



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Адыгея

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги




Спорт в Адыгее

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменки из Петербурга - победителе Всероссийских соревнования по велоспорту

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Адыгея

В Адыгее возобновились экологические акции АГУ «ЭкоХод01»



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России