Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2024

Новости Майкопа за 11.03.2024

В Адыгее стартовала Кавказская математическая олимпиада

Вестник Кавказа 

В столице Адыгеи Майкопе сегодня в девятый раз стартовала международная Кавказская математическая олимпиада, которая собрала 160 школьников из 15 стран, она проходит в очно-дистанционном формате.



На Кубани стартовала детская Лига дзюдо

Ki-news.ru (Краснодар) 

В 2024 году за медали поборются свыше 300 участников. Свое мастерство продемонстрируют не только кубанские спортсмены, но и ребята из Ростовской области, Ингушетии, Калмыкии, Адыгеи и других регионов. — На территории нашего региона дзюдо является одним из базовых видов спорта. Им занимается порядка 21 тыс. человек. Дзюдоисты всех возрастов из Краснодарского края входят в составRead More »

Конкурс красоты среди незрячих женщин прошел в Волгоградской области

34-rus.ru 

В Волгоградской области состоялся первый межрегиональный конкурс красоты среди незрячих и слабовидящих женщин «Незримая красота». В нем приняли участие представительницы из Астраханской и Ростовской областей, Краснодарского края, республики Адыгея и Волгограда, сообщает Региональный инфромационно-аналитический центр (РИАЦ). Участницы конкурса продемонстрировали красоту и грацию, эрудицию и смекалку, волю к победе и творческие способности. По итогам конкурса звание «Мисс Незримая красота-2024» получила Татьяна Степанова ... Читать дальше...

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи в марте зарегистрировано 28 новых фактов дистанционного мошенничества на общую сумму более 8,5 млн рублей. 11 случаев обмана с начала месяца - под предлогом «безопасных» счетов.



Кировчане оказались одними из самых закредитованных жителей страны

«Pro Город» (Киров) 

Регион занял 70 место из 85 изученных регионов. В среднем житель области, взявший в долг в банке, отдает финансовому учреждению почти 75 процентов своей зарплаты. Среднее долг уроженца региона составляет чуть более 375 тысяч рублей. Это на 66 тысяч больше

Блинный индекс: сколько стоит приготовить порцию лакомства к Масленице

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгоград пришла Масленица, а значит настала пора главного весеннего лакомства — блинов. Стоимость их приготовления растет год от года, говорят статистики. Смотрим, как изменился блинный индекс в 2024 году.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




В МЧС Кубани предупредили об опасности схода лавин в горах края и Адыгеи

На трассе в Майкопском районе Адыгеи опрокинулся полуприцеп грузовика

Команда Лицея 34 Майкопа стала победителем конкурса «Воплоти свою мечту!»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?




В Майкопе госавтоинспекторы провели профмероприятие по обеспечению безопасности пассажирских перевозок

МВД России 

В городе Майкопе состоялась профилактическая операция «Автобус», для предупреждения и пресечения ДТП и фактов нарушения ПДД водителями, осуществляющими пассажирские перевозки.

Суд рассмотрит спор о земле под отелем "Утесов" в Анапе

Блог сайта «Аргументы недели» 

25 марта 2024 года Арбитражный суд Краснодарского края рассмотрит иск Росимущества к администрации Анапы о признании права собственности на земельный участок, где без разрешительной документации построен отель «Утесов». Ранее истец добился запрета на совершение регистрационных действий и внесение изменений в сведения ЕГРН в отношении спорного объекта.

Читать дальше...

Россиян предупредили об угрожающей Краснодарскому краю опасности

Lenta.ru 

На территории Краснодарского края объявили штормовое предупреждение. С понедельника по четверг, с 11 по 14 марта, в горах Краснодарского края (помимо города Сочи) и Республики Адыгея будет лавиноопасно выше 1,5 тысячи метров. В связи с этим в МЧС призвали гостей и жителей Кубани соблюдать меры безопасности.

Просматривали в Майкопе 11.03.2024



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Адыгея

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Адыгее

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День черкесского флага

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Адыгея

В Адыгее молодогвардейцы дали старт проекту «Улица здоровья»



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России