Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2024

Новости Майкопа за 08.03.2024



Папин победил Вильчицкого нокаутом в 5-м раунде

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Майкопе состоялся турнир «Бетсити. Вечер профессионального бокса», в главном событии которого прошел поединок между Алексеем Папиным и Игорем Вильчицким.

Читать дальше...

Женщина в погонах: красота, ум и душевность

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Кто-то из представителей прекрасной половины человечества мечтает быть певицей, актрисой, моделью, учительницей, врачом, а она выбрали работу в полиции. Как проходит служба? Не разочаровала ли профессия? На эти и другие вопросы ответила участковый уполномоченный отдела МВД России по Крыловскому району Кристина Адашесова.

Читать дальше...

Сыр — один из самых древних и популярных молочных продуктов, который с древних времен радует людей своим вкусом и питательными свойствами.

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 


Первые упоминания о сыроделиях относятся к древним цивилизациям Месопотамии и Египта. В то время сыр делали для удобства хранения и транспортировки молока. На протяжении веков технологические процессы совершенствовались, в результате чего появились сотни различных видов и сортов сыра, каждый со своей историей и рецептом. Однако все это многообразие можно разделить на две большие группы: мягкие сыры и твердые сыры. Во втором случае осадок, полученный от молока, сыворотят более тщательно и перед подачей хранят в холодильнике. Читать дальше...



Единственная в России женщина-оружейник Ася Еутых выполняет заказы принцев

«Российская газета» (Digital RG) 

В Адыгее живет единственная в стране женщина-оружейник и знаменитый ювелир Ася Еутых. Ее мечи-акинаки хранятся в Государственном Эрмитаже, где, между прочим, экспонируют только предметы искусства прошлого, в сентябре 2007 года для Еутых сделали исключение, признав ее работы шедеврами, имеющими музейную ценность.

«Динамо-Синара» сыграет в Москве с «Лучом» 8 марта

ИА "Высота 102.0" 


Гандболистки «Динамо-Синары» сегодня, в праздничный день 8 марта, сыграют в очередном туре предварительного этапа Суперлиги на выезде против московского «Луча». Начало встречи в 13-30 ч., сообщает V102.RU. Эти же команды встречались друг с другом совсем недавно в Волгограде. 25 февраля бело-голубые на классе одолели оппоненток с разгромным счетом 36:24, решив практически все вопросы о победителе в первом тайме. В том поединке гостями руководила исполняющая обязанности главного тренера Оксана Зюзина... Читать дальше...

Астраханское суворовское военное училище МВД России приглашает абитуриентов на День открытых дверей

МВД России 

Управление по работе с личным составом МВД по Республике Адыгея информирует о том, что 23 марта 2024 года, в 12.00 часов (по местному времени), Астраханское суворовское военное училище МВД России проводит День открытых дверей.

В Адыгее Госавтоинспекторы во всех муниципалитетах республики провели весеннюю акцию «Цветы для автоледи»

МВД России 

В Международный женский день Госавтоинспекторы Майкопского, Кошехабльского и Тахтамукайского районов Адыгеи присоединились к ежегодной акции «Цветы для автоледи».

Росгвардейцы посетили концерт в Адыгее, посвященный Международному женскому дню

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

В Государственной филармонии Республики Адыгея состоялось торжественное собрание, посвящённое празднованию Международного женского дня. В зале собрались военнослужащие и сотрудники Росгвардии – представители разных поколений.

Читать дальше...

Поздравление директора Росгвардии генерала армии Виктора Золотова с Международным женским днем

Управление Росгвардии по Республике Адыгея 

Уважаемые военнослужащие и сотрудники!
Дорогие женщины!

От имени руководства Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации примите поздравления с 8 марта – Международным женским днем – праздником весны, красоты!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого





Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ




В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

В Адыгее прошел тренинг на командообразование для детей

АДЫГЕЯ. Гимнастка Милена Капкова стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады




Прогулка по Майкопу. Часть 2.

Turbina.ru 

Дворец Спорта Якуб Коблев Великолепный дворец спорта был построен в 2015 году и назван именем легендарного тренера по дзюдо, воспитавшего десятки заслуженных мастеров спорта, чемпионов Олимпийских игр, мира, Европы и страны. Здесь проходят соревнования по дзюдо и другим видам спорта в присутствии полутора тысяч зрителей. Здание Пивоваренного Завода «Майкопский» Один из первых пивоваренных заводов России появился в Майкопе в 1882 году. У его истоков стояли чехи Вацлав Товар и Антон Рубеш.

Где поесть в Майкопе

Turbina.ru 

Пришло время ужина. К моему удивлению, я не обнаружил ничего подходящего для ужина в центре города. Пришлось спросить у местных. Они посоветовали этот ресторан. Он находится на горе в лесу. Туда можно пройти из городского парка через висячий мост, по тропе и лестнице. Я приехал сюда на такси, чтобы отдохнуть после продолжительной прогулки по городу и поужинать. Это удалось сделать в приятной обстановке на веранде. Здание ресторана напоминает старинную крепость.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Адыгея

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Адыгее

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День черкесского флага

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России