Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2024

Новости Майкопа за 14.03.2024

«Старейшина» запрещенной секты проводил тайные богослужения и обучающие занятия в соседнем с Кубанью регионе

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Старейшина» запрещенной секты проводил тайные богослужения и обучающие занятия в соседнем с Кубанью регионе

Читать дальше...

«Динамо-Синара» уступило «Ставрополью» в родных стенах 3 мяча

ИА "Высота 102.0" 


Гандболистки «Динамо-Синары» сегодня, 14 марта, в родных стенах уступили «Ставрополью» в розыгрыше Суперлиги со счетом 28:31. Это первое поражение бело-голубых за семь последних матчей, сообщает V102.RU. Встреча началась с двух сейвов в исполнении волгоградского голкипера Анны Верещак,  поочередно отразившей мощные броски Натальи Коровиной и Анастасии Зотиной. Вскоре был оформлен первый гол в поединке. Его автором стала Виолетта Голец, завершившая быструю комбинацию ставропольских исполнительниц. Читать дальше...



Лавины угрожают Адыгее до 18 марта

Вестник Кавказа 

Лавинная опасность в Адыгее объявлена до понедельника. Лавины вероятны в горах на высоте выше 2 тыс метров и на крутых склонах.

????10 марта завершились открытые краевые соревнования по шахматам, посвященные Международному женскому дню в пгт. Джубга, Туапсинский район.

Шахматы в Краснодарском крае 

????В соревнованиях приняли участие
74 спортсмена из 3 регионов РФ - Ростовская область, Республика Адыгея и Краснодарский край (8 муниципальных образований: г. Краснодар, г.Геленджик, Туапсинский район, Северский район, г. Горячий Ключ, г. Новороссийск, Красноармейский район, г. Сочи).

Читать дальше...

Марат Хуснуллин назвал Псковскую область в числе регионов-лидеров по реализации нацпроектов

«Псковское агентство информации» 

Заместитель председателя Правительства России Марат Хуснуллин назвал Псковскую область в числе регионов-лидеров по реализации президентских национальных проектов. Об этом он сказал на заседании президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию, сообщается на официальном сайте Правительства РФ.

Читать дальше...



Сотрудниками полиции Адыгеи в марте зарегистрировано 13 мошенничеств, совершенных посредством торговых онлайн-платформ в сети Интернет

МВД России 

С заявлением о мошенничестве, совершенном посредством сети Интернет, в полицию города Майкопа обратился 28-летний местный житель. Он сообщил, что нашел на торговой онлайн-платформе привлекательное объявление о продаже автомобиля.

В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы, в ходе которого проанализировано соблюдение законодательства о выборах

Прокуратура РФ 

Под председательством заместителя прокурора Республики Адыгея Аслана Беретаря с участием представителей органов власти, правоохранительных и контролирующих органов состоялось заседание межведомственной рабочей группы для своевременного выявления и пресечения правонарушений в сфере законодательства о выборах Президента РФ.

В Кировской области цена приготовления блинов оказалась одной из самых низких

PRO Город Кирово-Чепецк 

При этом проще всего в финансовом плане испечь 20 блинов в Татарстане и Адыгее (по 115 рублей), Белгородской области и Удмуртии (по 114 рублей), а также Мордовии (111 рублей). Кировская область также находится в верхней части этого списка - 119 рублей.

Отпуск мечты от «Пятёрочки» смогут выиграть жители Калмыкии

Tegrk.ru (Элиста) 

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую акцию «Отпуск за 500 рублей», в рамках которой разыграет среди участников гарантированные и ценные подарки и главный приз – сертификат на путешествия номиналом 500 000 рублей.  Акция проходит во всех магазинах «Пятёрочка» в 32 регионах России с 12 марта по 15 апреля. Каждый гость, совершивший покупку с картой лояльности «Х5 Клуб» […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

Спортсменки из Петербурга - победителе Всероссийских соревнования по велоспорту

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи

Синоптики предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности в Адыгее




Пресс-центр МВД: в Адыгее участились случаи краж из оставленных без присмотра и незапертых автомобилей

МВД России 

В дежурную часть полиции республиканского центра обратился 33-летний майкопчанин. Он сообщил, что в ночное время суток из салона его автотранспорта, припаркованного во дворе дома, неизвестные похитили более 5 тысяч рублей и банковскую карту.

Кировская область вошла в список регионов, в которых дешевле всего печь блины

«Pro Город» (Киров) 

Меньше всего затраты на 20 блинов у жителей следующих регионов: Мордовия (111 рублей), Белгородская область и Удмуртия (по 114 рублей), Татарстан и Адыгея (по 115 рублей). При этом такой же показатель в Кировской области лишь немногим выше – 119 рублей.

Звание "Заслуженный врач Республики Адыгея" присвоено сотруднику МЧС-23 ФСИН России

ГТРК Адыгея 

Врач Евгения Шконда служит в уголовно-исполнительной системе более 20 лет. 12 марта - в день профессионального праздника работников УИС – указом Главы Республики Адыгея ей присвоено почетное звание «Заслуженный врач Республики Адыгея».

Единовременная региональная выплата российским контрактникам и мобилизованным выросла за год в 1,5 раза — «Важные истории»

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Единовременные региональные выплаты российским контрактникам выросли по сравнению с прошлым годом в полтора раза, пишут «Важные истории»

Просматривали в Майкопе 14.03.2024



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Адыгея

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт в Адыгее

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День черкесского флага

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России