Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2024

Новости Майкопа за 06.03.2024



Вениамин Кондратьев поблагодарил президента РФ за важные решения в сферах транспорта и туризма на Кубани

Ki-news.ru (Краснодар) 

Президент обозначил главные проекты, которые уже реализуют или планируют запустить в южных и приазовских регионах. Они касаются развития транспортной инфраструктуры, туризма, жилищного строительства. Владимир Путин напомнил о запуске масштабного проекта «Пять морей», который охватит азовские и черноморские регионы. В его рамках построят современные гостиничные комплексы с отелями, лечебной и реабилитационной инфраструктурой, базами для водного туризмаRead More »

Голбол: в Петрозаводске впервые прошел чемпионат для слабовидящих и незрячих спортсменов

ИА «Республика» 

В карельскую столицу на городской чемпионат приехали команды из Адыгеи и Петербурга. Голбол - это спортивная игра для инвалидов по зрению. Играют они большим мячом, внутри которого колокольчик, мяч этот ловят лежа, а ворота голболистов длиной несколько метров. Какие команды стали чемпионами - в материале "Республики".

Читать дальше...

Истомин: Почти для 80% пользователей интернета источником новостей являются блогеры

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На международном фестивале молодежи в «Сириусе» первый заместитель директора АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин поделился своими мыслями о влиянии блогеров на общественное мнение.



Истомин: 80% российских граждан признают влияние блогеров на общественное мнение

NewsTracker.ru 

На Всемирном фестивале молодежи в «Сириусе» первый заместитель директора АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин поделился своими мыслями о воздействии блогеров на общественное мнение.

Истомин: 80% ориентируются на мнение блогеров

Nashgorod.ru 

На Всемирном фестивале молодежи в «Сириусе» первый заместитель главы автономной некоммерческой организации «Диалог Регионы» Кирилл Истомин высказал свои мысли о воздействии блогеров на общественное мнение.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

В Адыгее оперативниками ФСБ и службы собственной безопасности МВД пресечена противоправная деятельность сотрудника полиции. В настоящее время следственными органами Адыгеи возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 285 УК РФ.

Истомин: 80% россиян отметили влияние блогеров на общественное мнение

Bel.ru (Белгород) 

На Всемирном фестивале молодежи в «Сириусе» первый заместитель генерального директора автономной некоммерческой организации «Диалог Регионы» Кирилл Истомин поделился своими мыслями о воздействии блогеров на общественное мнение.

Истомин: Почти 80% пользователей интернета получают новостную информацию от блогеров

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

По заявлению первого замгендиректора АНО «Диалог Регионы» Кирилла Истомина, сделанному в ходе Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе», блогеры оказывают серьезное влияние на общественное мнение.

Боксер Папин: Моя цель - завоевание пояса чемпиона мира

«Российская газета» (Digital RG) 

Бывший первый номер рейтинга WBC и экс-обладатель пояса IBF International в первом тяжелом весе, российский боксер Алексей Папин, который 8 марта в Майкопе проведет бой против нигерийца Остина Ннамди за пояс Евразийского боксерского парламента (EBP), рассказал о настрое на предстоящий поединок.

Сотрудники Госавтоинспекции Республики Адыгея присоединились к ежегодной традиционной акции МВД России «Цветы для автоледи»

МВД России 

В канун Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции провели ежегодную традиционную акцию «Цветы для автоледи» на одной из улиц республиканского центра.

Сотрудники Госавтоинспекции в Республике Адыгея присоединились к ежегодной традиционной акции МВД России «Цветы для автоледи»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В канун Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции провели ежегодную традиционную акцию «Цветы для автоледи» на одной из улиц республиканского центра.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Предупреждение МЧС: на Кубани и в Адыгее не стоит ходить в горы в ближайшие дни

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису

За неделю в Адыгее полицией зарегистрировано 15 фактов дистанционного обмана

В полицию Адыгеи в выходные поступило 423 заявления о происшествиях




Прокуратура г. Майкоп направила в суд уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Краснодарского края, обвиняемого в покушении на сбыт наркотических средств и легализации денежных средств, приобретенных преступным путем

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Майкопа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя Краснодарского края. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30, пп. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети «Интернет» организованной группой в крупном размере) и п. «а» ч. 3 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств, приобретенных в результате преступления).

Важный вопрос. В Адыгее обсудили работу с религиозными организациями

АиФ 

Совещание прошло под руководством главы республики. На нем озвучили результаты взаимодействия органов власти с национально-культурными и религиозными организациями, сотрудничество в «Дом народов России» и создание в регионе аналогичной организации.

Просматривали в Майкопе 06.03.2024



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Адыгея

Глава Адыгеи рассказал о проекте для участников СВО «Время Героев»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в Адыгее

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису

Спортсменки из Петербурга - победителе Всероссийских соревнования по велоспорту


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России