Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Майкопа
Майкоп
Март
2024

Новости Майкопа за 20.03.2024

«Динамо-Синара» разгромило клуб из Майкопа

ИА "Высота 102.0" 


Гандболистки «Динамо–Синары» сегодня, 20 марта, в очередном туре Суперлиги на выезде с большим отрывом одолели АГУ- «Адыиф» из Майкопа со счетом 34:23. Бело-голубые продолжают лидировать в группе «Б», сообщает V102.RU. Волгоградки приехали в Адыгею с настроем реабилитироваться за домашнее поражение в прошлом туре от «Ставрополья».  Но сегодняшний соперник был далеко не из простых. В Волгограде «Синара» дважды обыгрывала оппоненток, но в единственной  встрече в Майкопе была зафиксирована ничья — 20:20. Читать дальше...

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете уступили гостьям из «Луча»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сегодня, 20 марта, гандболистки команды «Ставрополье» в очередном матче чемпионата России на своём паркете мерились силами с представительницами московского клуба «Луч». Как сообщает корреспондент «Победы26», интрига держалась до последних секунд, а победу отпраздновали столичные девушки.



Сбер и ВЭБ.РФ открыли доступ к ESG-индексу городов и регионов России

Сбер 

Сбер и ВЭБ.РФ запустили ESG-индекс городов и регионов, чтобы помочь территориям решать свои стратегические задачи развития через призму экологической, социальной и управленческой ответственности, а также создать новую удобную площадку для обмена опытом успешной реализации проектов устойчивого развития. Индекс доступен на площадке устойчивые-территории.города.рф. 

Читать дальше...

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи в марте зарегистрировано 19 фактов мошенничества под предлогом перевода денег на «безопасный» счет. Общая сумма ущерба потерпевших составила более 11 миллионов рублей.

Пресс-центр МВД: оперативными сотрудниками полиции на территории Адыгеи чаще всего изымаются синтетические наркотики

МВД России 

Согласно оперативным сводкам МВД, чаще всего оперативными сотрудниками полиции на территории Адыгеи изымаются синтетические наркотики.



Спрос на летние туры по России вырос за год почти в 1,5 раза

Блог сайта «Авторадио» 

Число бронирований отелей на май - сентябрь этого года выросло в среднем по России на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили в Российском союза туриндустрии. Так, высокими темпами растет спрос на Краснодарский край. Выросло число бронирований отелей в Калининградской области, Москве, Петербурге, Татарстане, Смоленской, Калужской и Воронежской областях. Также растет спрос на отдых на Кавказе. В частности, в Адыгее, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Чечне.

Сотрудники полиции Адыгеи регистрируют факты краж золотых изделий из домовладений граждан

МВД России 

В ходе проведения разыскных мероприятий по ранее возбужденному уголовному делу сотрудники полиции города Майкопа задержали 24-летнего жителя республиканского центра.

Кубань: сотрудница общепита накормила обещаниями на миллион рублей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Женщина распространяла информацию о своих «обширных связях» в различных организациях и обещала помочь оформить дополнительные пенсионные выплаты, получить медицинские услуги или сдать экзамен на водительские права за денежное вознаграждение.
В отношении мошенницы возбуждены уголовные дела по статье 159 УК РФ, ей грозит до 5 лет лишения свобод.

Ранее писали: Не рассчитала свои возможности: в Адыгее женщина наехала на двух девочекВ результате ДТП пострадали девочки в возрасте 6 и 8 лет. Читать дальше...

Сотрудниками полиции Адыгеи в марте зарегистрировано 19 фактов мошенничества под предлогом перевода денег на «безопасный» счет

МВД России 

Сотрудниками полиции Адыгеи с начала марта зарегистрировано 19 фактов дистанционного мошенничества под предлогом перевода денег на «безопасный» счет, из которых 11 – в республиканском центре, по 2 случая задокументированы в Майкопском и Тахтамукайском районах и по 1 – в Кошехабльском, Теучежском и Красногвардейском районах.

В Сочи работница общепита хвастала своими «связями»: на первый взгляд, неприметная история

Блог сайта «ВК Пресс» 

Женщина распространяла информацию о своих «обширных связях» в различных организациях и обещала помочь оформить дополнительные пенсионные выплаты, получить медицинские услуги или сдать экзамен на водительские права за денежное вознаграждение.
В отношении мошенницы возбуждены уголовные дела по статье 159 УК РФ, ей грозит до 5 лет лишения свобод.

Ранее писали: Не рассчитала свои возможности: в Адыгее женщина наехала на двух девочекВ результате ДТП пострадали девочки в возрасте 6 и 8 лет. Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Стал известен режим работы МРЭО Госавтоинспекции Адыгеи в выходные и праздничные дни

Стали известны призёры чемпионата Майкопа по настольному теннису

В Адыгее назвали имя победителя конкурса «Учитель года-2024»

На Кубани объявлено штормовое предупреждение




Не рассчитала свои возможности: в Адыгее женщина наехала на двух девочек

Блог сайта «ВК Пресс» 

Авария произошла днем 19 марта в станице Гиагинской на ул. Красноармейской. 

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея, 36-летняя местная жительница за рулем ВАЗ-217030, не справилась с управлением и совершила наезд на двух детей. 

Читать дальше...

Фестиваль ко Дню черкесского языка прошел в государственной филармонии КЧР 

РИА «Карачаево-Черкесия» 

20 МАРТА. ЧЕРКЕССК В столице КЧР прошел фестиваль черкесской культуры, приуроченный ко Дню черкесского языка и письменности. В программе – песни и стихотворения на родном языке, национальные танцы, выставка декоративно-прикладного искусства.  

Читать дальше...

Президент встретился с поддержавшими его на выборах доверенными лицами

ГТРК Адыгея 

Герой Труда РФ, писатель Исхак Машбаш, председатель Союза женщин Адыгеи Галимет Ворокова и учитель математики майкопской школы №7 Сергей Левченко приняли участие во встрече Владимира Путина с доверенными лицами.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Адыгея

Глава Адыгеи поздравил работников скорой медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Адыгее

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта

Гимнастка из Майкопа стала призером второго этапа Всероссийской спартакиады

День черкесского флага


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Адыгея

Спикер Госсовета-Хасэ Адыгеи принял участие во встрече с президентом РФ



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России