Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Март
2023

Новости Минска за 08.03.2023

Ротенберг о втором поражении от минского «Динамо»: «Сегодня произошло „чёрт побери“»

Блог сайта «78.ru» 

По словам наставника, теперь обязательно «надо брать» следующую игру.

Главный тренер СКА Роман Ротенберг поделился мнением о поражении от «Динамо» в четвёртом матче первого раунда Кубка Гагарина.

— Ожидали боевой игры — получили боевую игру. Допустили несколько ошибок, но бились до конца. Разберём ошибки и будем сильнее, — сказал после игры наставник. — Сегодня произошло такое «чёрт побери», но мы возвращаемся домой, надо брать следующую игру.

Ротенберг добавил, что пропустившие... Читать дальше...

Как в Минске выращивают розы, чтобы они расцвели к 8 Марта

БелТелеРадиокомпания 

p Где в Минске выращивают розы и как продлить им жизнь? Агентство Минск-Новости a target=_blank href=https://minsknews.by/u-kazhdogo-butona-nepovtorimyj-aromat-kak-i-gde-vyrashhivayut-rozy-dlya-minchanok-k-8-marta/узнало/a о тонкостях ухода за прихотливыми цветами. /p p Весна только началась, а в тепличном хозяйстве агрокомбината Ждановичи круглый год цветочное лето. На 2 га земли расположены розарии, где выращивают более 160 тыс. кустов роз. Ими мужчины смогут порадовать любимых и 8 Марта. /p p За год удается срезать 3,5 млн цветов. Читать дальше...

Внутренние авиарейсы подорожают в 5 раз на майские праздники

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Уже сейчас значительно отличаются по цене

Билеты на внутренние авиарейсы в России в некоторые дни мая могут подорожать в 5 раз, считает вице-президент Альянса туристических агентств Алексан Мкртчян. Он также уточнил для radiosputnik.ria.ru, на какие даты может прийтись рост цен.

Читать дальше...



Синие тюльпаны по 9 рублей, розы от 1,6. Посмотрели цены на элитные и обычные цветы

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Тюльпанные реки уже на улицах города. На Привокзальной площади цветочная ярмарка начинается у «Ворот Минска» и тянется до подземного перехода у входа в метро. Цена за тюльпан здесь начинается от 2,5 рубля в зависимости от сорта. Цветочные изыски и экзотику не проблема найти в салонах флористики. Посмотрели, какие букеты и почем в этом году предлагают минчанам.

ЕС осудил приговор Тихановской и ее соратникам

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Европейский Союз во вторник осудил объявленные в Минске накануне приговоры Светлане Тихановской и ее соратникам и выразил готовность к дальнейшим шагам в отношении Беларуси.

Поздравление с Днем женщин от губернатора Минской области

ТК Солигорска 

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с самым красивым и добрым праздником – Днем женщин! Ваш праздник неслучайно приходится на начало весны, когда после зимнего сна просыпается природа и на лицах людей все чаще расцветают улыбки. Вы, как и весна, как капельки росы на тюльпанах, олицетворяете собой все самое прекрасное, чистое, нежное, принося в […]

Читать дальше...



8 Марта российские путешественники проведут в Москве, Санкт-Петербурге и Стамбуле

Блог сайта «Газета.ru» 

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, в каких городах россияне проводят Международный женский день в путешествиях. "Газета.Ru" ознакомилась с результатами исследования.

Читать дальше...

Совбез Белоруссии поручил Минобороны приступить к разработке новой военной доктрины

Блог сайта «smi.today» 

Совет безопасности Белоруссии получил Министерству обороны государства приступить к разработке новой военной доктрины. В постановлении, опубликованном на Национальном правовом портале, говорится следующее: «В связи с изменением военно-стратегической обстановки министерству обороны во взаимодействии с уполномоченными государственными органами и организациями приступить к разработке новой военной доктрины». Некоторое время назад первый замначальника генштаба белорусских вооруженных сил Игорь Король объяснил... Читать дальше...

Минск разработает новую военную доктрину

«Московский Комсомолец» 

Согласно новому постановлению Совета безопасности Белоруссии, Минобороны страны начнет разработку новой военной доктрины. В документе указывается, что изменение военно-стратегической обстановки требует взаимодействия Министерства обороны со всеми государственными органами и организациями для создания новой доктрины.

«Контингент тут живет непростой». Нашли элитный ЖК из 90-х на берегу Слепянского канала

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Если вам кажется, что все спальные районы Минска застроены типовыми панельными девятиэтажками, то мы готовы вас удивить. В тихом уголке Заводского района, прямо...

Просматривали в Минске 08.03.2023

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России