Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Новости Москвы за 01.03.2023

Промпроизводство впечатлений - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Промпроизводство впечатлений  Коммерсантъ
  2. Рост деловой активности в российской промышленности достиг шестилетнего максимума  BFM.RU
  3. Индекс ISM Manufacturing в феврале вырос слабее, чем ожидалось  Интерфакс
  4. Китайский промышленный PMI в феврале вырос до 52,6 пункта, намного сильнее прогнозов  Интерфакс
  5. Индекс PMI обрабатывающих отраслей России в феврале поднялся до 53,6 пункта  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Свыше 230 тысяч человек присоединились к проекту «Активное долголетие» в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Еще более 230 тысяч стали участниками проекта «Активное долголетие» в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

Президент Грузии призвала Совбез обсудить наплыв граждан РФ

Iz.ru 

Президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила недовольство тем, что Совет безопасности страны не рассматривает вопрос наплыва граждан России в страну в 2022 году. Об этом 1 марта сообщила пресс-служба администрации президента.

США призвали Россию вернуться к исполнению ДСНВ

Rambler.ru (новости) 

США призывают Россию вернуться к исполнению Договора о дальнейших мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), Вашингтон работает над созданием документа.

Захарова: Посол Германии уходит от ответа на вопрос о виновных в подрыве "Северных потоков"

«Российская газета» (Digital RG) 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале заявила, что посол Германии в России Геза Андреас фон Гайр просто уходит от ответа на вопрос о виновных в подрыве газопроводов "Северный поток-1" и "-2". Ранее представитель ФРГ в интервью изданию РБК сослался на то, что расследование, проводимое Данией, Германией и Швецией, еще не завершено.



В Петербурге с 4 марта заработает новая схема линий метрополитена

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Новая схема метро, которую в ближайшие дни начнут вывешивать в петербургском метрополитене, стала известна НЕВСКИМ НОВОСТЯМ. К привычным пяти веткам метро на схеме добавится линия наземных электропоездов РЖД, связанных с городской подземкой тактовым движением.

Свыше 22 тысяч собраний собственников прошло в режиме онлайн в Подмосковье в прошлом году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Московской области провели свыше 22 тысяч общих собраний собственников в онлайн‑формате в минувшем году. Об этом сообщает пресс-служба регионального МинЖКХ.

Президент России внес в Госдуму Соглашение об аудиторской деятельности в рамках ЕАЭС

ТАСС 

Документ регулирует отношения, связанные с обеспечением допуска аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов одного государства - члена Евразийского экономического союза к аудиторской деятельности в других странах

Проект «Подмосковный АРТ-Визит» стартует с 3 марта

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В пятницу, 3 марта, в Московской области стартует проект гастрольного тура любительских коллективов муниципальных образований «Подмосковный АРТ-Визит». Об этом сообщает пресс-служба регионального Минкульттуризма.

Мама Огра слив

Bumboobs.com 

Популярная зрелая стримерша и блогерша, голая Мама Огра слив. Родом русская знаменитость из Москвы, на свет появилась в 1974 году

Читать дальше...

Снижение ВВП России в годовом выражении замедлилось до 3,2%

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Спад экономики России в первом месяце 2023 года замедлился до 3,2% в годовом выражении с 4,2% в декабре. Об этом говорится в обзоре, опубликованном Министерством экономического развития.

Читать дальше...

Защитник «Динамо» Даса высказался о вылете из верхней сетки Кубка России

Чемпионат.com (футбол) 

Центральный защитник московского «Динамо» Эли Даса прокомментировал ничейный исход ответного матча с «Крыльями Советов» (1:1) в 1/4 финала Фонбет Кубка России в Пути РПЛ и вылет по итогам обеих игр в Путь регионов.

Руководители швейцарского Газпромбанка предстанут перед судом в Цюрихе

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В этом месяце в Цюрихе предстанут перед судом руководители Газпромбанка в Швейцарии, финансового подразделения российского экспортера газа Газпром. Их обвиняют в том, что они не проявили должной осмотрительности в отношениях с Сергеем Ролдугиным, близким соратником президента России Владимира Путина.

Согласно обвинительному заключению, с которым ознакомилась пресс-группа Tamedia во вторник, 8 марта в Цюрихе предстанут перед...​


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться




Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

"Динамо" нанесло "Зениту" второе подряд поражение в чемпионате России

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

В Москве отметили День Якутии




«ЗЭТО» поставщик оборудования для тяговой энергетики

ЗАО «ЗЭТО» 

Метро — это не только сотни километров подземного транспорта, это сложная организация электрических сетей и объектов с большим количеством силового электрооборудования. В России в семи городах работает метро. «ЗЭТО» является одним из поставщиков оборудования для тяговой энергетики. Оборудование нашей компании эксплуатируется в Петербургском, Московском, Нижегородском, Новосибирском и Казанском метрополитенах. Ежедневно обсуживается более 280 станций метро – это более чем 450 км путей.

Читать дальше...

Захарова: Посол Германии уходит от ответа о виновных в подрыве «Северных потоков»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Посол Германии в Москве Геза Андреас фон Гайр публично избегает ответа на вопрос об ответственных за диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2», сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В своем Telegram-канале Захарова напомнила, что в ситуации с Алексеем Навальным (внесен в список экстремистов и террористов) фон Гайр стал обвинять Россию […]

США получили уведомление о решении России приостановить участие в ДСНВ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вашингтон получил от Москвы официальное уведомление о решении приостановить участие в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), сообщил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс. Прайс рассказал, что государства обменялись официальными нотами, но российских документ не дал США информации свыше той, которая уже прозвучала от представителей России, передает РИА «Новости». По его словам, этот шаг РФ […]

Фрязинские курсы гражданской обороны вошли в тройку лучших по Подмосковью

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Фрязинские муниципальные курсы гражданской обороны заняли второе место в областном смотре-конкурсе. Об этом сообщили в РИАМО. Конкурс «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования Московской области в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в 2022 году» проводился среди городов с численностью населения от 51 тысячи до 100 тысяч человек. Как уточнил начальник курсов гражданской обороны МКУ «ЕДДС» Фрязина, курсы гражданской обороны входят в тройку лучших в Московской... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.03.2023

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России